Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Сценарий Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

massef11.jpg

В первой части игры был открытый финал, а продолжение уже не за горами.

Что будет с Галактикой? Так ли важны Церберы? Найдет ли Шепард способ одолеть Пожинателей?

Будь Вы разработчиками, какой сюжет вложили бы во вторую часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил?? Откуда живые корабли??

В описании одной из планет говорится, что там саларианцами были обнаружены останки био-корабля, Левиафана, которые потом сперли/припрятали батарианцы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании одной из планет говорится, что там саларианцами были обнаружены останки био-корабля, Левиафана, которые потом сперли/припрятали батарианцы....

ааа... описания планет нечитал никогда... Очень они однообразные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа... описания планет нечитал никогда... Очень они однообразные....

Почему однообразные - просто читай те, где больше 3-х строчек. Можно натолкнуться на разные необычности и загадки вселенной МЕ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему однообразные - просто читай те, где больше 3-х строчек. Можно натолкнуться на разные необычности и загадки вселенной МЕ..

Хм... спасибо. Мне как раз осталось финальное шествие за сейвками :). Так сказать последняя битва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В описании одной из планет говорится, что там саларианцами были обнаружены останки био-корабля, Левиафана, которые потом сперли/припрятали батарианцы....

Это была... Мойя!!! :yahoo:

PS. А вообще из описаний планет действительно много интересного можно подчерпнуть.

Изменено пользователем J_C_Denton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была... Мойя!!! yahoo.gif

PS. А вообще из описаний планет действительно много интересного можно подчерпнуть.

Согласен. Лично мне интересно, кто поиздевался над планетой, выстрелив из здоровенной масс-пушки, оставив отметину размером с десяток Больших Каньонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Лично мне интересно, кто поиздевался над планетой, выстрелив из здоровенной масс-пушки, оставив отметину размером с десяток Больших Каньонов.

Ммм... Пожинатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Пожинатели?

или "существа света" или ещё кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я  правильно помню, Левиафан из системы Дит значительно старше этого разлома! Так что рассу создававшую органические корабли можно исключить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот "Левиафан Дита" вызывает у меня стойкую ассоциацию с Farscape. Ну ничего с собой поделать не могу ;) Впрочем "peacemakers" были по большому счёту людьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно лазил в галактической карте и наткнулся на планету Плоба-склад древнего оружия... Поди побываем там пролётом даже несмотря на то,что это газовый гигант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно лазил в галактической карте и наткнулся на планету Плоба-склад древнего оружия... Поди побываем там пролётом даже несмотря на то,что это газовый гигант...

А где она, и если можно поподробнее про склад....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такой газовый гигант, и про него написано, мол ходят слухи, что некие образования правильной форма в нижних слоях атмосферы - склад оружия древней цивилизации... Но то что мы там побываем крайне маловероятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где она, и если можно поподробнее про склад....

Гамма Аида-Антей-Плоба

Самое интересное,что Левиафан и этот склад находятся в одной системе.;)

Изменено пользователем TVA91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, но ты забыл что между ними разница почти миллиард лет!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, но ты забыл что между ними разница почти миллиард лет! :)

Возраст древнего склада на Плобе неизвестен!

В любом случаи их нахождение в одной звёздной системе настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я попутал! Тут речь шла о разломе искусственного происхождения... И о тех, кто его мог создать!  :) А насчет склада, так это тоже маловероятно! При таких давлениях за миллиард лет не должно было ничего остаться! А такие технологии, чтобы выдерживать гигинтские давления на невероятно долгие промежутки времени ну очень сомнительны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие технологии, чтобы выдерживать гигинтские давления на невероятно долгие промежутки времени ну очень сомнительны...

Мы говорим о достаточно далёком будущем, и поэтому грани реальности заметно дальше, чем обычно.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много мыслей по этому поводу. Вот только зачем писать чтоб я сделал если это относительно не важно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю вселенную, они вроде как ниоткуда не прут, всегда были... Ну да, какой-то кластер, но ничего конкретного. Прилетают "очень быстро" на каких-то охрененно-огромных (я так понял, что если назвали его enormous, то это, видимо, куда больше чем Властелин) кораблях, выпускают кучку насекомых, те парализуют персонал и жителей колонии, а потом приходят Хозяева и забирают на свой корабль.

Прибурели они совсем!Им итак через Омегу поставляли живой товар...Так блин начали на колониях хезать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибурели они совсем!Им итак через Омегу поставляли живой товар...Так блин начали на колониях хезать!

Ну так было сказано в ролике... Аппетиты-то растут. Я бы вот не удивился, если бы вдруг Омега рано или поздно таким макаром сама взяла и внезапно растворилась в космосе. А что. Была и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так было сказано в ролике... Аппетиты-то растут. Я бы вот не удивился, если бы вдруг Омега рано или поздно таким макаром сама взяла и внезапно растворилась в космосе. А что. Была и нету.

Да где же найдется такой космический эвакуатор,чтобы отортать такую махину...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где же найдется такой космический эвакуатор,чтобы отортать такую махину...:-D

Судя по тому, что с планет исчезают целые колонии вместе со всем скарбом... я думаю, и такие технологии найдутся. В крайнем случае найдётся достаточно взрывчатки - и привет, унитазы Омеги ажно до Цитадели долетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что с планет исчезают целые колонии вместе со всем скарбом... я думаю, и такие технологии найдутся. В крайнем случае найдётся достаточно взрывчатки - и привет, унитазы Омеги ажно до Цитадели долетят.

Черт вспомнилась иконка из Half-life 2 с человеком которому в затылок врезается унитаз :-D

"Товарищи, в связи со взрывом станции Омега выход в открытый космос без скафандра с усиленным шлемом запрещен. Пилотам кораблей соблюдать осторожность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Товарищи, в связи со взрывом станции Омега выход в открытый космос без скафандра с усиленным шлемом запрещен. Пилотам кораблей соблюдать осторожность".

Ага,и на одном из местных каналов...

Цитадель Ньювс:Рвануло подпольное предприятие унитазов на Омеге!!!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...