Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Возможно.)) Но, главное я донес эту мысль до него. Намеренно писал Лэйдлоу а не Гейдеру))

Главное, что бы эти курсы неё отразились на ДАИ. А то подходишь к Кассандре:

ГГ:Я люблю тебя, давай встречаться!

Касс: А на деревьях баклажаны... Гы..гы...гы...

Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы эти курсы неё отразились на ДАИ. А то подходишь к Кассандре:

ГГ:Я люблю тебя, давай встречаться!

Касс: А на деревьях баклажаны... Гы..гы...гы...

У меня тогда будет вот такое лицо: :D

snowflake.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тогда будет вот такое лицо: :D

snowflake.gif

Если можно будет сделать такого же неадекватного от трудов праведных ГГ - это все искупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snowflake.gif Если ГГ будет сам так делать, то я скажу, что лицевая анимация удалась.

Пусть лучше над сюжетом работают, чем над анимацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше над сюжетом работают, чем над анимацией.

Если сделают деревянную анимацию, то воплей будет столько, что я поседею. Уж лучше пусть все проработают. Тем более у них Фрост. Он может потянуть офигенную анимацию. Хочу. что бы в игре все было на хоть и не отличном уровне, но хотя бы на хорошем. Уже сейчас игра выглядит очень не плохо. А что будет через год?

Чувствую, что Вивиен будет новым лицом DA. Варрик мне больше нравится в DAI. Выглядит как то более живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше над сюжетом работают, чем над анимацией.

Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, что бы эти курсы неё отразились на ДАИ. А то подходишь к Кассандре:

ГГ:Я люблю тебя, давай встречаться!

Касс: А на деревьях баклажаны... Гы..гы...гы...

UPDATE попытка номер два

ГГ:Я сделал для тебя всё, Кассандра, остановил магов, убил ГЗ, свергнул магистров и теперь...

BSSi68QCYAALD47.png

ГГ: И что, я заслужил только это?!

Касс:Небо голубое.

Если сделают деревянную анимацию, то воплей будет столько, что я поседею. Уж лучше пусть все проработают. Тем более у них Фрост. Он может потянуть офигенную анимацию. Хочу. что бы в игре все было на хоть и не отличном уровне, но хотя бы на хорошем. Уже сейчас игра выглядит очень не плохо. А что будет через год?

Чувствую, что Вивиен будет новым лицом DA. Варрик мне больше нравится в DAI. Выглядит как то более живым.

В ДАО по анимации не сложно было догадываться про эмоции, что уж говорить про ДАИ... Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО по анимации не сложно было догадываться про эмоции, что уж говорить про ДАИ...

Я аж прослезился в некоторых моментах. Вот что, а драму, лицевую анимацию и персонажей Био делать умеют. В этом к ним не придраться. И в Mass effect 3 я смотрел кино со слезами на глазах. Надеюсь они не подведут в этом плане, и все будет как всегда на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аж прослезился в некоторых моментах. Вот что, а драму, лицевую анимацию и персонажей Био делать умеют. В этом к ним не придраться. И в Mass effect 3 я смотрел кино со слезами на глазах. Надеюсь они не подведут в этом плане, и все будет как всегда на высоком уровне.

Хочу хэппи энд... Никаких слёз! Никакой смерти ГГ либо спутников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу хэппи энд... Никаких слёз! Никакой смерти ГГ либо спутников!

Хэппи энд, это смотря какой. Вот у меня в DAO он был, что кстати не помешало мне прослезится. В Mass effect 3 тоже хэппи энд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тема по угадыванию возможных спойлеров в ДАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хэппи энд, это смотря какой. Вот у меня в DAO он был, что кстати не помешало мне прослезится. В Mass effect 3 тоже хэппи энд.

В третьем МЕ хэппи энд? Нет! Даже если выбрать красную концовку, то жалко Сузи...

А в ДАО у меня тоже всегда всё заканчивалось хорошо. И как бы не закончилась игра, всегда будет жалко, что ты уже её прошла...так же как с книгами...

В общем, всем спокойной ночи.

Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третьем МЕ хэппи энд? Нет! Даже если выбрать красную концовку, то жалко Сузи...

А в ДАО у меня тоже всегда всё заканчивалось хорошо. И как бы не закончилась игра, всегда будет жалко, что ты уже её прошла...так же как с книгами...

В любом случае жнецы остановлены. Это и есть хэппи энд на мой взгляд.

У меня в DAO роман кое с кем не задался. было обидно. Как будто меня кинули. Но ведь мы именно и запоминаем те игры, которые вызвали у нас эмоции. Не проработанный персонаж не когда не вызовет у нас эмоций. Он просто будет очередным болванчиком. А вот если он нам понравился, или же мы его стали люто ненавидеть, значит он удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае жнецы остановлены. Это и есть хэппи энд на мой взгляд.

У меня в DAO роман кое с кем не задался. было обидно. Как будто меня кинули. Но ведь мы именно и запоминаем те игры, которые вызвали у нас эмоции. Не проработанный персонаж не когда не вызовет у нас эмоций. Он просто будет очередным болванчиком. А вот если он нам понравился, или же мы его стали люто ненавидеть, значит он удался.

Эммм.... Кто вас кинул?

Жнецы остановлены- веселье для народа. А Шепард сдох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тссс... Это ведь её мечта... Или... Говорили что мужчины косситы любят только женщин из своей расы?

У них там не любовь, а натуральная селекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм.... Кто вас кинул?

Жнецы остановлены- веселье для народа. А Шепард сдох!

Сначала это была Анора на СЗ, потом Мори.

Он умер за всех жителей галактике и не будет забыт. Сделал это. что бы другим не пришлось. Но в моем случае он стал богом защищающим галактику и оберегающим всех. Вот только надеюсь, что инквизу не придется жертвовать собой. А то будет не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала это была Анора на СЗ, потом Мори.

Он умер за всех жителей галактике и не будет забыт. Сделал это. что бы другим не пришлось. Но в моем случае он стал богом защищающим галактику и оберегающим всех. Вот только надеюсь, что инквизу не придется жертвовать собой. А то будет не очень.

Я тоже на это надеюсь.

Ладно до завтра, то есть до утра... В общем спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там не любовь, а натуральная селекция.

Любовь у них есть по канону. Но без секса :3

Я тоже на это надеюсь.

Ладно до завтра, то есть до утра... В общем спокойной ночи.

Ночи. Приятно было прочитать целый вечер обсуждений без спама, флуда и в спокойном тоне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночи. Приятно было прочитать целый вечер обсуждений без спама, флуда и в спокойном тоне :D

Дааа.., сегодня день прошел более менее :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дааа.., сегодня день прошел более менее :coffee:

Новая кровь прибыла :3 Старички-то мы любим поспорить, а вот молодняк заметно спокойнее нас. Пока что

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по описанию, моему инквизу с Железным быком не по пути. В прочем, как и с Серай.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...