Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Наша победа не предопределена

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect

С момента анонса Mass Effect 3 мы слышали заявления разработчиков о том, что должны найти способ противостоять Жнецам и отбить Землю, объединив расы галактики...

Напомним, что в первой части Mass Effect по сюжету мы не могли позволить главному врагу выполнить его план, а гибель на самоубийственной миссии в Mass Effect 2 не означала провала задания. Поэтому сложно было подумать, что BioWare поступят иначе в финале трилогии.

Но в интервью порталу Nowgamer.com на выставке GamesCom 2011 Майкл Гэмбл сказал, что Жнецы могут победить. «Совершенно верно», – подтвердил он, когда журналист решил уточнить, не ошибся ли продюсер Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сарен и Бенезия были под длительным влиянием Властелина. Прямым. Длительным. Влиянием. Целого. Корабля. Жнецов.

Против недолгого, непрямого воздействия на Призрака небольшим артефактом.

Доктор Аманда Кенсон успела подготовить целый проект прежде чем "маяк отсчитывающий время до прибытия риперов" промыл ей мозг.

Меня немного беспокоит тот факт что Шеп тоже попал под влияние этого "маяка", он конечно только показал ему "прибытие" риперов, но зная Биоваров можно предположить что они за это ухватятся чтобы в очередной раз провернуть с Шепом какое-нибудь непотребство. Надежда только на шифр протеанцев который возможно не даст Шепу попасть под: "assuming direct control". Ещё я не совсем понял, откуда взялась "голограмма" Предвестника, то ли риперы умеют проецировать себя в любой точке пространства галактики, либо Шеп общался с ним посредством ментальной связи с "маяком".

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздействие было прямым и, вероятно, долгим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Скорее всего. Что ж, благодаря артефакту они такими и стали. В общем, тут уже факт, спорить бесполезно

2. Вы забыли про "мелких" Жнецов? Про специальные артефакты? Рабов? Конечно, в зависимости от силы и размеры Жнеца это поле явно либо увеличивается, либо уменьшается. Но опять же - находиться на орабите - это не находиться на другом конце галактики

3. Жнец был в коме, если вы забыли. Был бы он в сознании, всё было бы по-другому, гораздо быстрее. Назара вполне сознательно на Сарена воздействовал

1. Не благодаря артефакту а скорее благодаря войне в которой он участвовал, что тоже очевидный факт.

2. Разработчики намеренно вложили в доступную для предполагаемого покупателя/игрока инфу про то что мелкие Жнецы лишь вспомогательный контингент и прямого воздействия на разум - не имеет. К тому же, - уверен только огромное нуль ядро эффекта массы (в честь которого названа серия me), способно давать/нагнетать постоянный уровень получаемой для поддержания "не жизни" Жнеца энергии.

3.:

Доктор Аманда Кенсон успела подготовить целый проект прежде чем "маяк отсчитывающий время до прибытия риперов" промыл ей мозг.

Воздействие было прямым и, вероятно, долгим.

Нупедию тебе в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все от военного поражения отклонились к промыванию мозгов Жнецами. Это, конечно, интересный вопрос, но ему место скорее здесь или здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу плохой финал, хотя бы для Шепарда. И в этом придерживаюсь стороны Гаррета ( тот который фан-арты делает). Темная история человека, где он должен пожертвовать собственной душой ради спасения тех, кого еще можно спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу плохой финал, хотя бы для Шепарда. И в этом придерживаюсь стороны Гаррета ( тот который фан-арты делает). Темная история человека, где он должен пожертвовать собственной душой ради спасения тех, кого еще можно спасти.

Уж очень похоже на сюжет DAO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень похоже на сюжет DAO

Все уже когда то было, все уже написано в книгах и новое, это забытое старое.

Только потому что в ДАО персонаж может умереть без ущерба сюжету еще не повод делать в ме3 стопроцентный хепи-енд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все уже когда то было, все уже написано в книгах и новое, это забытое старое.

Только потому что в ДАО персонаж может умереть без ущерба сюжету еще не повод делать в ме3 стопроцентный хепи-енд.

Пивовары делают ставку на RPG составляющую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пивовары делают ставку на RPG составляющую.

А на что им еще делать ? Исход итак всем понятен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что им еще делать ? Исход итак всем понятен...

Мне не понятен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. действительно, было прикольно выступить в союзе со Жнецами))

А ещё было бы прикольно сыграть в мини игру уничтожь точечными выстрелами землю)) в таком случаю я уже знаю куда будет нанесён первый мой удар!!! мухахаха!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожить Землю, застрелить мальчика, Послать мир к коту под хвост. Не понимаю я таких желаний. Даже в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1314481118' post='876772]

Уничтожить Землю, застрелить мальчика, Послать мир к коту под хвост. Не понимаю я таких желаний. Даже в игре.

Поддерживаю,кружек латентных маньяков какой-то. Озлобленные все. Раз уж в реальности нельзя стать Богом и уничтожить все живое,то уж в игре самое то,и без последствий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' date='28 Август 2011 - 06:38' timestamp='1314513517' post='876772] Уничтожить Землю, застрелить мальчика, Послать мир к коту под хвост. Не понимаю я таких желаний. Даже в игре.

Я имел виду Америку, а за старушку Евразия Глотки всем жнецам перегрызу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...