Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

BioWare — Расширяя вселенные Star Wars и Mass Effect: интервью с Дрю Карпишиным

Рекомендуемые сообщения

drew_karpyshyn_top.jpg

Портал Newsarama.com взял интервью у Дрю Карпишина, сценариста и писателя, который за время своей работы в BioWare участвовал в создании таких игр студии как Baldur’s Gate II: Throne of Bhaal, Neverwinter Nights, Jade Empire, Knights of the Old Republic и, конечно же, был ведущим сценаристом Mass Effect.

Также его перу принадлежат три романа по вселенной Mass Effect, роман по Baldur’s Gate и серия книг о Дарте Бейне. Сейчас Дрю вплотную занимается готовящейся к выходу MMORPG Star Wars: The Old Republic, а также работает над своим новым романом по вселенной Старой Республики, «Реван».

В этом интервью Дрю рассказывает о своем труде по «расширению» игровых вселенных, о различных подходах к созданию добрых и злых персонажей и делится своими мыслями по поводу грядущего Mass Effect 3. Читайте перевод по ссылке ниже.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как раз его стиль пришелся по душе. Читается очень легко и непринужденно, как будто фильм смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивное интервью. Энтузиазма ему не занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Доволен собой* как-то раз я возвращался домой из офиса где выкладываю свои книги - у парадной меня ждет друг и протягивает игру, это была "mass effect", так я познакомился с замечательным сценаристом и писателем в своем жанре - Дрю Карпишиным. Но это и не важно, - всех благ и уважуха ему - вот что важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...