Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Мартин Шин вернется к роли Призрака

Рекомендуемые сообщения

Арт Призрака
В Mass Effect 2 Мартин Шин озвучил нашего «начальника», Призрака. Глава «Цербера» и его стремительно усилившаяся организация сыграют немалую роль в Mass Effect 3. Неудивительно, что вслед за многими другими актёрами озвучки Мартин Шин подтвердил своё участие в продолжении научно-фантастической серии BioWare. Канадцы уже договорились с ним, но к записи голоса для «этого ужасного человека» Мартин пока не приступал.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Шин шикарно озвучил Призрака! Если честно, я бы не воспринял другого актёра, после Шина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Мартина Шина и как актера и как актера озвучки. В видео когда он болтал, а потом ручку закурил и сказал "энд нау" у меня аж мурашки по спине пробежались. Воистину талант и профессиональность - гремучая смесь. Я очень-очень рада что он будет и в МЕ3 Призрака озвучивать. Если бы было по другому, это бы бы вздор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...