Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
`Joystick

BRC Republic Forces

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Добро пожаловать в гильдию BRC Republic Forces!

Данная тема предназначена для обсуждения новостей и событий, имеющих значение для всей гильдии и/или игры Star Wars: The Old Republic.



Основные источники полезной информации для новичков:

Темы о Гильдии и SWTOR:

1. Устав Гильдии: https://www.bioware.ru/forum/topic/29311/
2. Офицерский состав: https://www.bioware.ru/forum/topic/29332/
3. Ищу группу/опс: https://www.bioware.ru/forum/topic/29347/
4. PVP: https://www.bioware.ru/forum/topic/30974/
5. RP (Roleplay): https://www.bioware.ru/forum/topic/29302/
6. Крафт: https://www.bioware.ru/forum/topic/30946/
7. Гильд Банк https://www.bioware.ru/forum/topic/29319/
8. Завоевания: https://www.bioware.ru/forum/topic/29883/
9. Глупые вопросы по SWTOR: https://www.bioware.ru/forum/topic/28428/

Разделы на форуме:

1. Новости: https://www.bioware.ru/forum/forum/4/
2. Star wars: The old republic: https://www.bioware.ru/forum/forum/31/
3. Классы: https://www.bioware.ru/forum/forum/84/ Изменено пользователем `Joystick
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. В любом случае, спасибо за все и удачи!

Не знаю, как теперь опс будет существовать, но попробуем.

В опс на постоянной основе требуется хороший МДД. Шмот в принципе не проблема. Оденем, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В связи с некоторыми обстоятельствами я покидаю опс 1, извиняйте если что!

а гильдию? остаёшься или тоже покинешь? будет ли время на руководство?

и удачи, где бы она не потребовалась

Изменено пользователем TaRs_WoLk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство, в скором времени перейдет джою, а так, я пока в гильдии, на вольных хлебах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне искренне жаль. Удачи. Ты настоящий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот доказательства, только зашел, а тут выходят бегут, и это не первый за эту неделю...

Собственно, я не понял, чего он хотел. Не хватает тебе опсов, вступи или собирай свой. Хочется командного ПвП - составь компанию тем, кто туда регулярно ходит. Или ему надо было централизованно организовать походы в фп или прохождение сюжета? Я не думаю, что это ответственность гильдии. Если что-то не устраивало или были какие-то предложения, мог бы здесь написать - обсудили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что-то не устраивало или были какие-то предложения, мог бы здесь написать - обсудили бы.

Да так и сделал бы - написал, обсудили... но он не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и сделал бы - написал, обсудили... но он не написал.

А все потому, что наши согильдийцы не особо активно заходят на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее, что я видел в сообщениях от Джека, это просьба о помощи в героике Секции Икс. Точнее, заявление о том, что мы не хотим ему помочь в этом. На что я ответил, что сейчас эвент и сильно занят, так как надо ещё другим персонажем сделать задания до ОПСа, а Гарнелл, что мы Гильдия и помогаем по мере возможностей, но отнюдь не обязаны это делать в ущерб своим интересам. На мой взгляд, притязания не обоснованны. Если человек не хочет осваивать высокоуровневый контент вроде совместных варзон или операций, то и смысла в гильдии для него не очень. В Гильдии новичку всегда помогают советами по сбору экипировке, ротации или же деревьям умений, а так же в прохождении тех же дайликов и флешпоинтов. Но это не значит, что мы должны срываться по первому зову. Так что считаю, что обвинения не обоснованы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек не хочет осваивать высокоуровневый контент вроде совместных варзон или операций, то и смысла в гильдии для него не очень.

Да лан, а много ли людей вы берёте на эти операции или варзоны? Как говорится зажались в своих восьмёрках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новичков на высокоуровневое действительно не берём, но это и логично - не зная тактики, не имея опыта, навыков и экипировки они не смогут ничего сделать. буквально на той неделе был поход на ЕВ с новичками. на них и надо учиться. только недавно был создан 6 ОПС. на варзоны постоянно собираются группы. разве этого мало? или надо каждого новичка насильно затаскивать в ОПС, навязывая ему правила и расписание? и потом, если тебе не нравилась ситуация, что же ты её не изменил? что сам не создал ОПС для новичков? так что, это бред. единственное, что более менее верно, это то, что мало ходим гильдией куда-то. но это очень затратно в плане времени и сил на сборы, проработку и организацию. да и постоянные эвенты этому не способствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я постоянно хожу когда свободен куда-угодно, но как правило когда свободен все или так же своими опсами ходят или уже набрали)

И знаете лететь с эвента на Корелию просто потому что кто-то чего не может не собираюсь. Я по 1 - 2 часа ищю хилом группу иногда для прохождения дейли героиков и не ливаю с гильды. Инсинуации какие-то......

Изменено пользователем Baritab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, так вы все классные и молодцы такие, только выглядит это как будто вы просто пытаетесь отвести стрелки.

Я абсолютно согласен, что Jacktool делает преждевременные выводы, психанул или что-то еще в этом духе, но людям свойственно совершать ошибки, а то вы только и говорите что вот мог бы написать мог бы попросить и.т.д.. Он просил тогда помощи в SX, он до этого почти каждый день о чем то спрашивал или просил ему там помочь, на что в общем то никто не реагировал охотно, зато когда в чат написала Lazurnaya активизировались практически все, буквально на этом моменте он и психанул.

Я с ним поговорил и в общем то я в некоторых вещах с ним согласен. Предложение открыть что то вроде Ролевого отделения гильдии, которое будет обеспечивать помощь новичкам, придумывать им гильдийские задания и учить крафту, бою и прочему, тем самым готовя их постепенно к энд-гейм контенту.

Так вот кандидатура к такой помощи - джектул ну и возможно кто нибудь еще кому интересно РП, возможно иногда дежурные опсы устраивать (кто на той или этой неделе занимается помощью новичкам).

В общем пусть наше так сказать "руководство" подумает хотя бы над этим, раз у нас даже Устава до сих пор нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На варзоны постоянно собираются группы из опсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На варзоны постоянно собираются группы из опсов.

Zollo ни в одном ОПСе не состоит, однако на варзоны ходит регулярно. И почти всегда в группе.

Вас послушать, так вы все классные и молодцы такие, только выглядит это как будто вы просто пытаетесь отвести стрелки.

Я абсолютно согласен, что Jacktool делает преждевременные выводы, психанул или что-то еще в этом духе, но людям свойственно совершать ошибки, а то вы только и говорите что вот мог бы написать мог бы попросить и.т.д.. Он просил тогда помощи в SX, он до этого почти каждый день о чем то спрашивал или просил ему там помочь, на что в общем то никто не реагировал охотно, зато когда в чат написала Lazurnaya активизировались практически все, буквально на этом моменте он и психанул.

при чём тут это. про сообщения в чате могу сказать одно: я их часто не вижу, так как часто они проматываются сообщениями в Общем чате или компаньонами, вернувшимися с крафта. Поэтому, очень полезно сказать в личку (есть звуковое оповещение) или зайти в ТС, благо там никто не мешает быть почти всё время. Можно отключить звук и тебя толкнут, если будет надо. В общем, кто хочет всегда найдёт выход.

Я с ним поговорил и в общем то я в некоторых вещах с ним согласен. Предложение открыть что то вроде Ролевого отделения гильдии, которое будет обеспечивать помощь новичкам, придумывать им гильдийские задания и учить крафту, бою и прочему, тем самым готовя их постепенно к энд-гейм контенту.

Так вот кандидатура к такой помощи - джектул ну и возможно кто нибудь еще кому интересно РП, возможно иногда дежурные опсы устраивать (кто на той или этой неделе занимается помощью новичкам).

В общем пусть наше так сказать "руководство" подумает хотя бы над этим, раз у нас даже Устава до сих пор нет.

идея с дежурными опсами не очень нравится, а вот помощь новичкам - да. но это надо делать добровольно, а не принудительно, тем, у кого есть на это время, силы и желание. Иначе, ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чём тут это. про сообщения в чате могу сказать одно: я их часто не вижу, так как часто они проматываются сообщениями в Общем чате или компаньонами, вернувшимися с крафта. Поэтому, очень полезно сказать в личку (есть звуковое оповещение) или зайти в ТС, благо там никто не мешает быть почти всё время. Можно отключить звук и тебя толкнут, если будет надо. В общем, кто хочет всегда найдёт выход.

Опять же, сообщение звучит так, лишь бы отгородить себя от проблемы, мол я не виноват - виноваты обстоятельства.

Спокойно!

Никто никого не обвиняет. Я лишь сообщаю о том, о чем слышал, если мне каждый напишет "Я не виноват, у меня крафт приходил \ я не виноват у меня чат не отображается" это ничем делу не поможет, вы лучше напишите что вы ЛИЧНО готовы сделать чтобы способствовать решению данной проблемы.

идея с дежурными опсами не очень нравится, а вот помощь новичкам - да. но это надо делать добровольно, а не принудительно, тем, у кого есть на это время, силы и желание. Иначе, ничего не получится.

Да ничего другого я и не ожидал! Помощь новичкам нравится если этим будет заниматься кто-то! А дежурные опсы не нравятся потому что придется упустить личную выгоду и не ходить в тяжелые ОПСы.

Куча разглагольствований, а по делу - ни слова.

Все хотят чтобы в гильдии были достижения, прирост, мощное ПВП и прочее. Но кто сделал для этого хоть что то? Наш мега-сброд так скажем ПВПшеров, которые тактике не обучают, на всех плюются -этот дно \ этот еще кто, этот не одет. А сами для того чтобы играть с нормлаьными людьми не сделали ничего, все занимаются одеванием самих себя.

И всех всё устраивает.

Джектула не устраивало, он сказал я ухожу из гильды и буду искать где лучше. тут же началась не с его стороны, а с вашей вонь о том что люди бегут из гильды.

А прогрес стоит на месте и не двигается.

Такими темпами может быть следующим кто угодно из нас, если бездействовать и не интересовать людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zollo одно единственное исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, сообщение звучит так, лишь бы отгородить себя от проблемы, мол я не виноват - виноваты обстоятельства.

Спокойно!

Никто никого не обвиняет. Я лишь сообщаю о том, о чем слышал, если мне каждый напишет "Я не виноват, у меня крафт приходил \ я не виноват у меня чат не отображается" это ничем делу не поможет, вы лучше напишите что вы ЛИЧНО готовы сделать чтобы способствовать решению данной проблемы.

ты часть гильдии. Сделай это, не жди что за тебя кто-то начнет тратит личное время для написания эвентов и заданий. Покажи нам убогим пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже показал достаточный пример, когда будучи буквально рекрутом, собрал свой ОПС с которым хожу на харды, а новичков вожу на сторики и дейлики.

И как бы я пока этим не ограничиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с нехваткой времени, тор в данный момент для меня сводится только к пвп, поэтому переезжают на тофн Roger и Virtuoz (рвз и все такое). Права гильдмастера передал джорусу, думаю у него хорошо получится.Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь там свои ники, я тя в гильдию добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хотят чтобы в гильдии были достижения, прирост, мощное ПВП и прочее. Но кто сделал для этого хоть что то? Наш мега-сброд так скажем ПВПшеров, которые тактике не обучают, на всех плюются -этот дно \ этот еще кто, этот не одет. А сами для того чтобы играть с нормлаьными людьми не сделали ничего, все занимаются одеванием самих себя.

Щито? Данный абзац является бредом и ставит под сомнение адекватность автора. Он так говорит, как будто мы сделали ему что - то плохое. Бедного маленького Имеральда оплевал сброд ПВПшеров, поместив его в ряды не одетого дна? :shok:

А если серьезно, это слова человека, который не знает расстановку сил в ПВП сегменте сервера Progenitor. Да будет тебе известно, что BRC Republic одна из четырех гильдий на Proge, которая может собрать и собирает достойный ПВП статик из восьми человек. К слову остальные три гильдии это Sith Dominion, Party Crashers, Underground и мы способны составить им конкуренцию. :bomb:

на всех плюются -этот дно \ этот еще кто, этот не одет.

Неужели ты делаешь выводы на основе пары тройки фраз, брошенных мной в сторону на WZ, в которой мы вместе участвовали, выполняя daily? Так - то был краткий и сравнительный анализ противника и сопартийцев на отдельно взятой WZ. :swoon2:

Теперь по поводу вопроса ПВП обучения:

К нам обращались новички за советами, помощью и никогда не получали отказа на прямую просьбу, а некоторые из них выросли в матерых игроков. Примеры играющих персонажей: Yureza, Alend, Omnius и Ox. :training:

А сами для того чтобы играть с нормлаьными людьми не сделали ничего, все занимаются одеванием самих себя.

Вот это мне нравится больше всего. Т.е. мы не должны одеваться в ПВП сеты, чтобы достойно представлять свою гильдию играя на WZ(RWZ)? Или все кто ПВПшит не нормальные? :laugh:

Итог всего изложенного выше: необходимо думать головой, прежде чем публиковать всякую ересь!!! :diablo:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду , но могу опоздать на час .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что я самоучка.

И Underground уже сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы предложил сделать тему для рекрутов, где они бы отписывались о своём желание участвовать в ОПСах. как только набирается человека 4-6, вести их на операции в классику, а затем уже формировать из них нормальный ОПС. это единственный разумный вариант, на мой взгляд.

Согласен с MorgotB, хотя и не знаю кто это, когда нас просят о совете мы помогаем и никогда не отказывали. кроме того, есть ТС, где постоянно кто-то сидит, пускай заходят и спрашивают. мы не должны бегать за каждым, насильно запихивая его в ОПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...