Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
`Joystick

BRC Republic Forces

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Добро пожаловать в гильдию BRC Republic Forces!

Данная тема предназначена для обсуждения новостей и событий, имеющих значение для всей гильдии и/или игры Star Wars: The Old Republic.



Основные источники полезной информации для новичков:

Темы о Гильдии и SWTOR:

1. Устав Гильдии: https://www.bioware.ru/forum/topic/29311/
2. Офицерский состав: https://www.bioware.ru/forum/topic/29332/
3. Ищу группу/опс: https://www.bioware.ru/forum/topic/29347/
4. PVP: https://www.bioware.ru/forum/topic/30974/
5. RP (Roleplay): https://www.bioware.ru/forum/topic/29302/
6. Крафт: https://www.bioware.ru/forum/topic/30946/
7. Гильд Банк https://www.bioware.ru/forum/topic/29319/
8. Завоевания: https://www.bioware.ru/forum/topic/29883/
9. Глупые вопросы по SWTOR: https://www.bioware.ru/forum/topic/28428/

Разделы на форуме:

1. Новости: https://www.bioware.ru/forum/forum/4/
2. Star wars: The old republic: https://www.bioware.ru/forum/forum/31/
3. Классы: https://www.bioware.ru/forum/forum/84/ Изменено пользователем `Joystick
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что я самоучка.

Ага, самоучка значит, Chess не объяснял ни кому ротацию, Alatan не давал советы по сборке брони, я не тренировал тебя в дуэлях? :shok:

Ты спрашивал, мы отвечали. Мы обучили тебя базовому уровню владения персонажем, помогая советами и выполняя с тобой daily.

И Underground уже сдох.

Ну да также как и Axu ушел на ToFn. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вас послушать, так вы все классные и молодцы такие, только выглядит это как будто вы просто пытаетесь отвести стрелки.

Я абсолютно согласен, что Jacktool делает преждевременные выводы, психанул или что-то еще в этом духе, но людям свойственно совершать ошибки, а то вы только и говорите что вот мог бы написать мог бы попросить и.т.д.. Он просил тогда помощи в SX, он до этого почти каждый день о чем то спрашивал или просил ему там помочь, на что в общем то никто не реагировал охотно, зато когда в чат написала Lazurnaya активизировались практически все, буквально на этом моменте он и психанул.

Я с ним поговорил и в общем то я в некоторых вещах с ним согласен. Предложение открыть что то вроде Ролевого отделения гильдии, которое будет обеспечивать помощь новичкам, придумывать им гильдийские задания и учить крафту, бою и прочему, тем самым готовя их постепенно к энд-гейм контенту.

Так вот кандидатура к такой помощи - джектул ну и возможно кто нибудь еще кому интересно РП, возможно иногда дежурные опсы устраивать (кто на той или этой неделе занимается помощью новичкам).

В общем пусть наше так сказать "руководство" подумает хотя бы над этим, раз у нас даже Устава до сих пор нет.

Помочь кому то не проблема, всегда когда кто то просит помощи никто не отказывает, будь то совет или помощь в инсте\датакроне или еще где. Но делать что то за кого то, это уже дркугое дело. По поводу новичков, да многие из давно играющих оделись и в новые опсы вас никто вагонить я думаю не станет. Выход оргнизоваться. Вас сейчас много, создайте тему соберитесь назначьте время. Начните с более легких опсов, в чем проблема. По поводу пвп, как человек уделяющий большее время пвп, без адекватного шмота вас никто в статик барть не будет, это как минимум 65+аугменты(хотяб синие). Он набивается за неделю ну макс 2. По поводу тактики и пр. за эти 2 нед. если игрок не совсем тормоз то он и сам сообразит что к чему. Группы пвп набираеются рандомно кто есть онлайн.

Zollo одно единственное исключение.

я очень старое исключение :)

Изменено пользователем Tilka
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы предложил сделать тему для рекрутов, где они бы отписывались о своём желание участвовать в ОПСах. как только набирается человека 4-6, вести их на операции в классику, а затем уже формировать из них нормальный ОПС. это единственный разумный вариант, на мой взгляд.

Легко. Только вот как бы их еще на форум загнать. Доступ я даю, но люди не заходят.

Согласен с MorgotB, хотя и не знаю кто это,

Это Аш :)

И да, устав в разработке, процентов на 70% готов и скоро появится здесь. Хотя, понравится он не всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аш сколько у тебя энергии, то ты с виолетой, то здесь... Может появилось желание поопсить ? :bye:

Ну а по теме новичков, я прикинул сколько в прошлую зиму пришло в BRC: 30-32 человека, через год осталось 11-12 может больше.

Так вот в этот "зимний призыв" уже набрали людей больше...

Хотя учитывая ситуацию в гильдии, и постепенно заслоняющий собой ВСЁ ПЕРЕЕЗД ГИЛЬДИИ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР, да пора назвать вещи своими именами, хотя может я ошибаюсь, все проекты для новичков останутся мечтами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и началось... Удачи Всем на Tomb of Freedon Nadd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Чес просто сказал самую базовую ротацию, гир подогнать помог Симиус, в дуэли если и были то только с ситхом. А дейли вы всё время без меня делали, между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, окс, ты у меня все время спрашивал про гир и ротацию для джуйо и также просил видео как я набиваю такие цифры на кукле!Ты вообще сначала блэй стормом спамил в джуйо).

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дуэли если и были то только с ситхом.

Как быстро ты все забываешь, т.е. частые дуэли на outlaw den до моего перерыва в игре и после, когда ты меня позвал помочь оценить твой ПВП рост? Да, вот так учи на свою голову молодежь. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага у нас было 2-3 дуэли с интервалом 2-3 месяца. И то как ты выражался я был куклой для выпрямления твоих рук. С ситхом у нас было куча дуэлей и там мы тренировались оба, подсказывая свои сильные и слабые стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага у нас было 2-3 дуэли с интервалом 2-3 месяца. И то как ты выражался я был куклой для выпрямления твоих рук. С ситхом у нас было куча дуэлей и там мы тренировались оба, подсказывая свои сильные и слабые стороны.

А я в тот момент куклой для выпрямления твоих рук не был? Причем ты сам меня тогда позвал, а теперь к словам цепляешься….. :(

Да и дуэлей у нас с тобой было больше чем 2-3, но интервалы длинные тут ты прав, но стоит отметить, что дуэли по продолжительности были не 1-2 мин, а 2-3 часа серией из 20-30. :training:

Аш сколько у тебя энергии, то ты с виолетой, то здесь... Может появилось желание поопсить ? :bye:

За предложение спасибо но, к сожалению сейчас не так много времени, чтобы участвовать в ОПСах. Время игры трачу в основном на прохождение events and PvP. :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с нехваткой времени, тор в данный момент для меня сводится только к пвп, поэтому переезжают на тофн Roger и Virtuoz (рвз и все такое). Права гильдмастера передал джорусу, думаю у него хорошо получится.Всем удачи!

Публикуя на форуме свои мысли, и купаясь в тщеславии, не заметил главной новости дня. Извини за это Sith. Твой уход на TOFN это большая потеря для всей гильдии, а для ПВП сегмента BRC Republic невосполнимая. Что ж удачи в будущих победах и эпических свершениях. Может быть, и я когда-нибудь присоединюсь. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с нехваткой времени, тор в данный момент для меня сводится только к пвп, поэтому переезжают на тофн Roger и Virtuoz (рвз и все такое). Права гильдмастера передал джорусу, думаю у него хорошо получится.Всем удачи!

Да, жаль, удачи в уничтожение ипариал скумс :victory:

п.с. ну может коогдаааа нибудь и я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередным доказательством того, что PVP-игроки единственное что могут, это брызгать своим ядом и гнобить других игроков предоставил нам Ash.

Я по крайней мере не приводил конкретных примеров и не переходил на личности.

А поскольку все проблемы уже забылись и все просто начали перемывать друг другу кости.

Изменено пользователем euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже показал достаточный пример, когда будучи буквально рекрутом, собрал свой ОПС с которым хожу на харды, а новичков вожу на сторики и дейлики.

И как бы я пока этим не ограничиваюсь.

Ты уже показал достаточный пример, свалив из гильдии. Честно говоря, я так и не понял, что тебя не устраивает. В любом случае во всех игровых сообществах люди помогают другим только исходя из наличия свободного времени и не в ущерб собственным целям. И ты ничего с этим не сделаешь, ведь заставить помогать кому-то проходить секцию Х насильно нельзя. Если же тебя не устраивает пребывание в конкретном сообществе с конкретными людьми, то скатертью дорога.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, потому я и ушел, чтобы не связываться с некоторыми людьми из так сказать "коллектива".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уйти или сбежать самый легких путь! Темной дорогой пошол юный падаван)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередным доказательством того, что PVP-игроки единственное что могут, это брызгать своим ядом и гнобить других игроков предоставил нам Ash.

Я по крайней мере не приводил конкретных примеров и не переходил на личности.

А поскольку все проблемы уже забылись и все просто начали перемывать друг другу кости.

Печально, что Emerald сделал именно такие выводы. Возможно, я был излишне резок, но извиняться не буду. Постараюсь пояснить свою точку зрения. :book:

Наш мега-сброд так скажем ПВПшеров, которые тактике не обучают, на всех плюются -этот дно \ этот еще кто, этот не одет. А сами для того чтобы играть с нормлаьными людьми не сделали ничего, все занимаются одеванием самих себя.

Этот пост задел не только мое эго, а оскорбил ребят, с которыми я буквально вместе вырос как игрок. Т.е. по-твоему, мы сброд с завышенной самооценкой? Не переходя на личности, ты выразил свое мнение в грубой форме. А так как все знают то немногое количество ПВП игроков в гильдии, тем самым Emerald брызнул ядом в нашу сторону. Соответственно получил ответ в той же форме. :angry:

Всё верно, потому я и ушел, чтобы не связываться с некоторыми людьми из так сказать "коллектива".

Далее ты не придумал не чего умнее, чем ливануть из гильдии, действительно показав достойный пример новичкам.

Переложив ответственность за свой уход на некоторых людей из так сказать "коллектива". Браво, выбор действительно самого легкого пути :excl:

Изменено пользователем MorgotB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще не понимаю, чего твоё эго вообще всплыло. Ты мне до лампочки и о тебе речь даже не шла.

Я прошу публику перестать мусолить эту тему. Давайте остановимся на том, что я не прав и хочу невозможного, наши ПВП-игроки не самовлюблённые эгоисты, пряморукие и благородные, которые не оскорбляют других игроков и уважают чьё-либо еще мнение кроме своего.

Думаю теперь вы можете перейти к обсуждению как улучшить гильдию. Или оставить всё на своих местах.

Изменено пользователем euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще не понимаю, чего твоё эго вообще всплыло. Ты мне до лампочки и о тебе речь даже не шла.

Emerald речь не обо мне и моем эго, а о конкретном абзаце про мега сброд так скажем ПВП игроков. Если ты хотел объяснить что-то или показать нам нашу не правоту в чем-либо, можно было сформулировать яснее. А так этот пост выглядит издевкой над людьми, которые защищают честь и могущество гильдии на ПВП аренах. :bb:

А вообще я прошу публику перестать мусолить эту тему. Давайте остановимся на том, что я не прав и хочу невозможного, наши ПВП-игроки не самовлюблённые эгоисты, пряморукие и благородные, которые не оскорбляют других игроков и уважают чьё-либо еще мнение кроме своего.

Думаю теперь вы можете перейти к обсуждению как улучшить гильдию. Или оставить всё на своих местах.

Упс, ты обновил пост раньше, чем я это заметил, публикуя свой. Что ж тут на лицо более тонкий троллинг, ну да ладно.

С тем, что стоит это прекратить, я согласен полностью. :yahoo:

Изменено пользователем MorgotB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, ты видимо имел в виду игроков, которые защищают честь гильдии в ПВП на ТОФНе, потому что тут таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, ты видимо имел в виду игроков, которые защищают честь гильдии в ПВП на ТОФНе, потому что тут таких нет.

Блин, я уже хотел прекратить, но он никак не успокоится. :nyam:

Emerald если ты не гонял RWZ с нашим составом против сильных в плане ПВП гильдий сервера Progenitor, то не стоит говорить так. Если имеешь в виду общее состояние дел в сегменте ПВП данного сервера, то тут да мы не ТОФН. Другой вопрос в том, что нашу гильдию знают и уважают многие, с кем я поддерживаю дружеские отношения: как союзники республиканцы (вспомни Ariocha), так и противники имперцы. За исключением великого Axu, тот меня недолюбливает.

Возможно, именно благодаря этим связям и общению внутри гильдии я не перехожу на ТОФН в погоне за новыми ПВП горизонтами. Наш сервер это уютный дом, где все действительно хорошие ПВП игроки знают друг-друга в лицо, включая твинков. Поэтому на WZ не редко видишь эмоции радости и счастья или злости и ненависти направленные в твой адрес со стороны противника. :drinks:

В частности благодаря ПВП игрокам гильдия получает большую долю известности на сервере. Ты даже не представляешь, какое количество разноязычного народа спрашивает о вступлении в гильдию после очередной победы BRC Republic на WZ. Имеется ввиду игра основы из статика. К сожалению, ничтожно малое количество из них русскоязычные. Но есть пример: Yureza и еще несколько человек попали к нам в свое время именно так. :preved:

И после этого ты заявляешь, что людей защищающих честь гильдии в ПВП на Progenitore не существует? Тогда вырази свои претензии к ПВП сегменту гильдии развернутым постом, а не щеголяй голословными обвинениями! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

РВЗ на проге? Насмешили. Не арены конечно есть на проге, но брс там точно нет.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда столько негатива в сторону пвпшеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В частности благодаря ПВП игрокам гильдия получает большую долю известности на сервере.

А я то думал, почему же все пишут BRC noobs, BRC leavers, f**kin BRC.

Ну теперь то ясно, благодаря кому

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РВЗ на проге? Насмешили. Не арены конечно есть на проге, но брс там точно нет.

Если ввиду личных причин тебя там нет, то это не повод нести бред. А если ты считаешь наши совместные достижения в соло RWZ не заслуживающими внимания, то это опять же твои проблемы. Далее можно сказать так командные игры(RWZ 4x4) на сервере отсутствуют по причине необходимости договоренности о них между гильдиями. Но это не значит, что их нет вообще. Существуют так называемые ивенты среди ПВП игроков на сервере. Мы на них бегали и показывали вполне достойные результаты. :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...