Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Кооператив: сканы PC PowerPlay

Рекомендуемые сообщения

Сказано – сделано. Журналисты австралийского издания PC PowerPlay обещали нам, что расскажут о мультиплеере Mass Effect 3 в свежем выпуске, и сдержали своё обещание. Правда, до нас журнал дошёл с небольшой задержкой, зато в нём немало артов кооператива и интересных деталей нового для серии Mass Effect режима.

Mass Effect 3 на обложке PC Power Play

Сканы журнала PC PowerPlayСканы журнала PC PowerPlay Сканы журнала PC PowerPlayСканы журнала PC PowerPlay

Сканы журнала PC PowerPlayСканы журнала PC PowerPlay Сканы журнала PC PowerPlay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит и впрямь не лукавили, молодцы. Кстати, туро-хаск на сарена похож. Интересно, ими тоже кто-то из жнецов напрямую управляет или-же они самоходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю там нельзя будет создавать лицо своего персонажа за которого играешь, а только выбирать готовые модели, меня кстати этот шлем бесит на хумане :( лучше бы давали шлем разведчика он круто смотрится.

ах ну да, он же DLCный =(

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю там нельзя будет создавать лицо своего персонажа за которого играешь, а только выбирать готовые модели, меня кстати этот шлем бесит на хумане :( лучше бы давали шлем разведчика он круто смотрится.

ах ну да, он же DLCный =(

Да шлем классный был.Или будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шлем классный был.Или будет?

Он во 2 части в качестве DLC. А я говорю хотелось бы видеть его в мультиплеере, а не этот насекомоподобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он во 2 части в качестве DLC. А я говорю хотелось бы видеть его в мультиплеере, а не этот насекомоподобный.

Зная биоварей, могу с точностью сказать, что весь DLC-шный контент будет в третьей части на правах основного и за него не придется еще раз платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто говорю что хочется из 2 Collectors Edition dlc были в 3 части,а то в нетворке до сих пор нет винтовки коллекционеров,той крутой пушки которая стреляет чёрными дырами,и клёвых очков и шлем такой чёрный там тоже был прикольный,типа для стэлса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная биоварей, могу с точностью сказать, что весь DLC-шный контент будет в третьей части на правах основного и за него не придется еще раз платить.

Надеюсь они дадут выбор шлемов в мультиплеере, или дадут возможность создать своего уродца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они дадут выбор шлемов в мультиплеере, или дадут возможность создать своего уродца :)

Скорее всего будет как в Halo - кастомизация экипировки и брони, но не персонажа. Если в коопе будет хотя-бы половина всех возможностей кастомизации Reach, то это уже будет вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет как в Halo - кастомизация экипировки и брони, но не персонажа. Если в коопе будет хотя-бы половина всех возможностей кастомизации Reach, то это уже будет вин.

:drinks: взаимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь какой никаклй кастом лиц будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь какой никаклй кастом лиц будет

Ох чёрт, я-то думал его официально подтвердили.

Без кастома - фэйл (хотя я не представляю кастом для турианца и крогана, они все на одно лицо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох чёрт, я-то думал его официально подтвердили.

Без кастома - фэйл (хотя я не представляю кастом для турианца и крогана, они все на одно лицо).

Не скажи, отличий предостаточно))

У турианцев во первых татуировки на роже, рога и т.д.

Кроганы то же отличаются, шрамы, панцырь. Так что для кастомизации инопланетян можно кучу инструментов сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без кастома - фэйл (хотя я не представляю кастом для турианца и крогана, они все на одно лицо).

Норм реализовать кастом лиц будет реально трудно =)

блин я вообще хотел за кварианца поиграть, а их не будет slezi-278.gif насчёт лиц вообще тогда можно было бы не волноваться)

p.s. надеюсь биовары одумаются и включат их в играбельные расы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм реализовать кастом лиц будет реально трудно =)

блин я вообще хотел за кварианца поиграть, а их не будет slezi-278.gif насчёт лиц вообще тогда можно было бы не волноваться)

p.s. надеюсь биовары одумаются и включат их в играбельные расы

А никт и не говорил, что их не будет, просто официально подтверждены только эти расы. Вон в напарниках у шепа оф. подтверждены только Лиара, Гаррус, Вега и Эшли\Кайден, но это ж не значит , что других не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кастома человеческих лиц будет предоставлен набор отличных шлемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи, отличий предостаточно))

У турианцев во первых татуировки на роже, рога и т.д.

Кроганы то же отличаются, шрамы, панцырь. Так что для кастомизации инопланетян можно кучу инструментов сделать))

Да я помню про татуировки, панцири, но если включить только это, то набор будет весьма скудным.

Но я все-таки думаю Байовэр что-нибудь придумает, не разочарует нас :)

Норм реализовать кастом лиц будет реально трудно =)

блин я вообще хотел за кварианца поиграть, а их не будет slezi-278.gif насчёт лиц вообще тогда можно было бы не волноваться)

p.s. надеюсь биовары одумаются и включат их в играбельные расы

Еще не все потеряно :)

“@politicalpug: @CaseyDHudson Casey, I love you man, but are there seriously no Quarians in #ME3 multiplayer?” Never say never.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никт и не говорил, что их не будет, просто официально подтверждены только эти расы. Вон в напарниках у шепа оф. подтверждены только Лиара, Гаррус, Вега и Эшли\Кайден, но это ж не значит , что других не будет)

надеюсь, что ты прав :)

я как то об этом не подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Значит первое прохождение будет чисто сингплеерным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

“@politicalpug: @CaseyDHudson Casey, I love you man, but are there seriously no Quarians in #ME3 multiplayer?” Never say never.

спасибо, пропустил это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

перевод намечается?

Не заметил предыдущей новости , вопрос снят)

Изменено пользователем Calips

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм так расписано. Приятно то что мультиплеян будет на синглплеерных картах. Правда можно было придумать что-то поболее чем простой раш врагов. Сделать там например какой то захват точек или ещё что-то. Хотя мб так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт турианский хаск какой-то огромный на арте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, пропустил это)

не за что!

Все-таки надеюсь, что добавят еще рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квариантцы как-то не совсем вписываются ,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...