Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Предзаказы и скидки на коробочные издания в России

Рекомендуемые сообщения

Коробочные версии Mass Effect 3 в России Коробочные версии Mass Effect 3 в России Коробочные версии Mass Effect 3 в России

Многие решили не покупать коллекционное издание Mass Effect 3, многие не успели оформить заказ на него, многие ждали версии для консолей... Сейчас у них всех появился отличный шанс заказать завершение трилогии Mass Effect с хорошей скидкой. 20% для PC и 23% для консолей Xbox 360 и Playstation 3. И это при том, что времени на раздумья остаётся немало – скидка закончится в 9 часов утра 5 марта 2012 года.

Заказывайте коробочные издания Mass Effect 3 в интернет-магазинах OZON.ru и «1C Интерес».


OZON.ru
:

«1C Интерес»:

Описание Mass Effect 3 смотрите под катом.

Описание игры Mass Effect 3

Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки – небытие.

Твоя роль в игре Mass Effect 3 – капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения.

Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение – эту историю предстоит написать тебе самому.


Особенности игры Mass Effect 3
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними. 

  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно. 

  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность – прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела. 

  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.

Игра выходит на английском языке с русскими субтитрами.

Оформив заказ на игру Mass Effect 3 до 9:00 часов 5 марта 2012 года включительно, вы получите скидку.* Доставка осуществляется не раньше даты релиза 7.03.2012 г.

* В указанную стоимость скидка не включена. Цена, дата релиза, комплектация и внешний вид являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет 99%. Но за отдельную цену, увы.

Объясни,ты меня заинтерисовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясни,ты меня заинтерисовал.

Робопес будет слишком популярен(на социалке точно). Весьма и весьма вероятно Био будут его продавать. Кто не купил коллекционку, будут покупать за поинты. И называться он будет как-нибудь Pet Pack.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робопес будет слишком популярен(на социалке точно). Весьма и весьма вероятно Био будут его продавать. Кто не купил коллекционку, будут покупать за поинты. И называться он будет как-нибудь Pet Pack.

Просто если ты знаеш что в предыдущем коллекторе были очки,маска которая на скрине есть,потом оффингенная пушка стреляющая чёрными дырами.И знаеш,его до сих пор в лайве не продают.Надеюсь что из предыдущего автоматом перекачует в третью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале обламывают с контентом который до сих пор не продают в лайве,теперь с робопсом и костюмами,и всем остальным обламывать.

Разве кто-то обещал контент из коллекционки продавать отдельно? Я такого не помню. Кстати, ключ на дополнительный шмот от РС-шной коллекционки спокойно активировался в лайве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то обещал контент из коллекционки продавать отдельно? Я такого не помню. Кстати, ключ на дополнительный шмот от РС-шной коллекционки спокойно активировался в лайве :)

да ладно,серьёзно,я не в курсе ребята.И что в правду работает? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если ты знаеш что в предыдущем коллекторе были очки,маска которая на скрине есть,потом оффингенная пушка стреляющая чёрными дырами.И знаеш,его до сих пор в лайве не продают.Надеюсь что из предыдущего автоматом перекачует в третью.

Оружие и костюмы естественно продавать не будут это вечный эксклюзив, иначе будут справедливое возмущение зачем тогда нужна коллекционка. Но сопартиец и пес...неужели вы считаете, что Био упустят эту наживу? Тут волнаваться незачем я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружие и костюмы естественно продавать не будут это вечный эксклюзив, иначе будут справедливое возмущение зачем тогда нужна коллекционка. Но сопартиец и пес...неужели вы считаете, что Био упустят эту наживу? Тут волнаваться незачем я думаю.

Блин ну скоко времени прошло,харэ обламывать.Даже сейчас кто коллекционку не купил может в лайве 800 поинтсов заплатить.Ну 2 года прошло за что товарищи. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружие и костюмы естественно продавать не будут это вечный эксклюзив, иначе будут справедливое возмущение зачем тогда нужна коллекционка.

Рокстар вон продает все эти плюшки предзаказов и прочее и не парится особо по этому поводу.

да ладно,серьёзно,я не в курсе ребята.И что в правду работает? :blink:

Ну а то. :) Я коллекционку МЕ2 для бокса не покупал, тем не менее, вот он коллекционный контент, на мой профиль зареган.

post-11078-074778100 1319564516_thumb.pn

post-11078-074778100 1319564516_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а то. :) Я коллекционку МЕ2 для бокса не покупал, тем не менее, вот он коллекционный контент, на мой профиль зареган.

post-11078-074778100 1319564516_thumb.pn

О всё нашол

Чёрт,вот гадство.

Эй погоди у тебя xbox есть?

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на что? На страницу "registered game promotions"? В адресной строке браузера видна) Если лень вбивать, то вот - http://social.bioware.com/user_entitlements.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в любом случае сейчас коллекционный контент для ME2 на бокс уже не получить :(

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае сейчас коллекционный контент для ME2 на бокс уже не получить :(

Если это сработало в прошлый раз с кодом,то возможно сработает и сейчас.

Чёртов доктор пепер.Даже в батле можно купить диск от пк и активировать хоть где угодно.

У вас есть xbox?Серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это сработало в прошлый раз с кодом,то возможно сработает и сейчас.

Чёртов доктор пепер.Даже в батле можно купить диск от пк и активировать хоть где угодно.

У вас есть xbox?Серьёзно

Не понял.

То же самое.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял.

То же самое.

Да.

Круто,есть кого в команду звать :drinks:

Отожжом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто,есть кого в команду звать :drinks:

Отожжом?

Не, кооп это не для меня. Я сингловик уж извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально.

Ну а так обсудить тогда впечатления от игры.

Хоть в баттлфилд играть будеш?ну или ещё что нибудь по онлайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально.

Ну а так обсудить тогда впечатления от игры.

Хоть в баттлфилд играть будеш?ну или ещё что нибудь по онлайну

Это уже будет оффтоп

(тоько в Dark Souls)

.

Но что вы имели ввиду под этим?

Если это сработало в прошлый раз с кодом,то возможно сработает и сейчас.

Чёртов доктор пепер.Даже в батле можно купить диск от пк и активировать хоть где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже будет оффтоп

(тоько в Dark Souls)

.

Но что вы имели ввиду под этим?

Ну то что от пк код можно активировать на xbox.За оффтоп извиняюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что от пк код можно активировать на xbox.За оффтоп извиняюсь ;)

Тогда я могу лишь посоветовать вам не медлить с заказом для ME3 на ПК, если вы решите использовать этот метод. Их уже скоро будет трудно найти, если я правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что никто не закажет.Кто сказал что коллекционку на xbox 360 не будут покупать.Мне самому печаль что я тогда не смог купить,от незнания,но зачем,перед самой кульминацией трилогии так обламывать.Ну не могу я понять их политику.PS:у нас в России будут места оплаты STEAM.Да неужели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Mass Effect 3" - Он очень не плох...я подумаю))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, а кто заказывал ранее в 1с или на озоне, скажите, где доставка производится быстрее?

оформила предзаказ в 1с на коллекционку, забирать буду в самом магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1С, если не ошибаюсь, в день релиза на ваше имя уже лежит коробка. В Озоне...ну, тот же Деус мне неделю везли после оф.релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах..как "мило" со стороны 1с и озончика. Ну озончик ладно, и-нет магазин. А вот 1с..они то явно продают не ниже себестоимости, даже со скидкой. Обдираловка на нашем рынке ещё та..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычное издание за 3,200?! Да они совсем обнаглели.

Да какая борзость то? Просто дискреминация консолей =) После того как Гир Ов Варс выпустили почти онли на консолях... Кхм.. Кхм... Удивлятся нечему =)

2000. Сейчас допишу, чтобы никто не запутался.

Даже с е этим уточнением =)

Ну а то. :) Я коллекционку МЕ2 для бокса не покупал, тем не менее, вот он коллекционный контент, на мой профиль зареган.

post-11078-074778100 1319564516_thumb.pn

О_о Интересно, и почему я себя ощущаю в танке? Видимо так и есть. Но, как и при каких обстоятельствах минуя коллекционку, у ва сэто появилось?)

Заказы на коллекционку уже не принимаются?!

От ОЗОН-а

Уважаемые покупатели, на сегодняшний день - 24.10.2011 лимит по предзаказам исчерпан.

Мы не можем гарантировать получения копии издания, всем тем, кто сделал заказы после 00.00 23.10.2011.

Вообщем кто долго думал с коллекционкой тот опаздал. Я думаю, больше половины заказавших колекционуку, бабла не имели на момент заказа, и взяли его (заказ) на случай появления денег. Так, что всем кто опаздал, можно взять и издание выше =) И главное, у них не будет ни толстовки не отвратительного Робо пса, ни бездарного DLC с Протеанином. Да-да, можно радоватся, всем кто так ненавидит все продукты ЕА и БиоТварей. =) Тем же, кто просто не успел, и относится к игре как к игре, а не как к личному оскорблению прекрастного, думаю подобные скидки сойдут за приятную плюшку. =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...