Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Ключи на бета-тест

Рекомендуемые сообщения

Рады вам сообщить, что наш портал также подключается к раздаче слоновключей на бета-тест Star Wars: The Old Republic. Чтобы получить заветный ключ, просто напишите о своём желании в комментариях к этой новости с указанием ссылки на профиль на сайте swtor.com. Особо приветствуются желающие, которые состоят или готовы вступить в одну из наших гильдий.

republicheader2.png

empireheader2.png

Большая просьба не просить ключи тем, кто уже получил письмо с подтверждением своего участия, так как это может лишить вас возможности участвовать в бета-тесте.

По окончанию тестирования мы будем очень сильно просить от получивших ключи краткие отзывы об игре.

Внимание! Полученные ключи необходимо активировать до 08:59 субботы, 19 ноября по московскому времени.

P.S. Для получивших ключ. Письма с инструкциями и ссылкой на клиент будут разосланы за 7-10 дней до начала тестирования.

  • Like 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло письмецо вот с таким отличным содержанием : You’ll be able to begin testing Star Wars™: The Old Republic™ very soon! Your test begins: Friday, Nov. 25 at 10:00AM CST. Так что проверяйте почту и готовьтесь к завтрашнему дню господа

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло письмецо вот с таким отличным содержанием : You’ll be able to begin testing Star Wars™: The Old Republic™ very soon! Your test begins: Friday, Nov. 25 at 10:00AM CST. Так что проверяйте почту и готовьтесь к завтрашнему дню господа

мне такое же пришло, только 26 ноября

по нашему это во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18:00 по Киеву, 20:00 по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18:00 по Киеву, 20:00 по Москве

спасибо

блин неудобное время(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришло письмо на бету викенд, клиент уже скачал ух потестим )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плс пришло письмо Saturday, November 26 at 10:00AM CST и теперь мне остаётся ждать до субботы 8мск ? или придёт еше письмо с ключом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста обязательно ли должно письмо на почту прийти, или в профиле на swtor.com можно как-то посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите почему после запуска клиента сразу вылетает вот это

a838a8848a3a.png

Клиент скаче сегодня с офф сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вступил в вашу гильдию за республику.

*неприметное движение рукой

Вы хотите дать мне ключ и это не те дроиды которых вы ищите.

http://www.swtor.com/community/member.php?u=2135017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, люди, вы на календарь смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком сервере находятся гильдии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот на офф сайте о ошибке http://www.swtor.com...ad.php?t=653656

Да там вообще бред написан... Если кто знает нормальные способы решения, отпишитесь плз. Изменено пользователем Blassreiter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

была такая проблема создал новую учётную запись ( в названии использовал только цифры) всё заработало. ещёб нати русских каво нибудь там чтоб помогли разбраться и норм будит)

Изменено пользователем mefestofel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да там вообще бред написан... Если кто знает нормальные способы решения, отпишитесь плз.

Там не бред, там четко желтым по синему, написано - что им та проблема известна и они пытаются её решить

была такая проблема создал новую учётную запись ( в названии использовал только цифры) всё заработало. ещёб нати русских каво нибудь там чтоб помогли разбраться и норм будит)

Вот брешешь же...кто те на новую запись прислал приглас для беты, если в бете участвуют те, кто был зареген до 11 числа

Error code: 6

Надо было на ХП оставаться

Изменено пользователем gysynchmoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавать надо учетную запись на компьютере(а не на свтор.ком) с правами администратора и именем без русских букв, и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.swtor.com/community/member.php?u=2203152

Здраствуйте, очень прошу выдать мне ключ, знаю что не по времени уже, целый месяц без интернета сидел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно, тут уже писалось или нет, но для участии в бете надо заполнить информацию в профиле на сайте, ессесно, писать подробно свой адрес я, ой, как не хочу. Надеюсь прокатит, но, кто, что думает по этому поводу?

----

почитал немного топик, судя по всему, я в пролёте, никакого письма мне не приходило...жаль.

Изменено пользователем Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...