Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Ключи на бета-тест

Рекомендуемые сообщения

Рады вам сообщить, что наш портал также подключается к раздаче слоновключей на бета-тест Star Wars: The Old Republic. Чтобы получить заветный ключ, просто напишите о своём желании в комментариях к этой новости с указанием ссылки на профиль на сайте swtor.com. Особо приветствуются желающие, которые состоят или готовы вступить в одну из наших гильдий.

republicheader2.png

empireheader2.png

Большая просьба не просить ключи тем, кто уже получил письмо с подтверждением своего участия, так как это может лишить вас возможности участвовать в бета-тесте.

По окончанию тестирования мы будем очень сильно просить от получивших ключи краткие отзывы об игре.

Внимание! Полученные ключи необходимо активировать до 08:59 субботы, 19 ноября по московскому времени.

P.S. Для получивших ключ. Письма с инструкциями и ссылкой на клиент будут разосланы за 7-10 дней до начала тестирования.

  • Like 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то после ввода кода и к концу срока ввода ключей, SWTOR закрылся и не желает впускать меня на мой аккаунд. При том если меняю пароль - всё равно не пускает и постоянно заставляет вводить кодовые буквы и снова не пускает... Хотя на социалке Байовер пускает с первого ввода пароля без проблем, хотя пароль и у них меняется... Что же за х-ня там творится?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и мне ключик плз, на светлой стороне:)

http://www.swtor.com...r.php?u=2090802

Изменено пользователем Max Kusakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отвечаю на насущные вопросы:

1. Тем кто участвовал на прошлых 3БТ: дали доступ к игре на этих выходных.

2. Те кто получили и зарегистрировали ключ после прошлого 3БТ: дадут доступ на следующих выходных.

3. Уведомление, возможно со ссылкой на скачивание клиента, появятся за неделю до следующего 3БТ.

При отправке заявки на получение ключа здесь, не забываем указывать ссылку на страничку sw:tor.

Ключи не бесконечные - закончатся после 3БТ, либо продлят на ОБТ.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, а я ключик получил, так приятно)

Посмотрим, что там сделали, верю в успех!)

Надеюсь BioWare удастся сбросить Wow с пьедестала)))(я в этом уверен)

Изменено пользователем bsb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну собственно теперь можно скачать клиент игры, у меня только один вопрос, что вводить в графу security key.

Изменено пользователем Rifono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно теперь можно скачать клиент игры, у меня только один вопрос, что вводить в графу security key.

У тебя уже появилась ссылка на клиент ? или из другого источника будешь скачивать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали письмо, сказали что я в рядах бета-тестеров. Дали скачать SWTOR_setup , скачал, распаковал, пишется что нужно 20 Гб места, а на самом деле у меня весит 37,4 Мб это и есть сам клиент ? Нажимаю launcher , ввожу свой @mail и пароль а мне пишет "You are logged in from a region thet we do not allow someone to play from" . Или будут пускать ближе к 25-28 ноябрю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все ок, залогинился, скачиваю. Попросили только прокачать секьюрити аккаунта добавив 5 секретных вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли информация насчет гильдий? Сформированы они будут на тесте, или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, всё нормально, пошла загрузка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не качает выше 500кб? я обычно качаю 1-1.7 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-2.5мб/с качает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Я скачал клиент и чтобы скачать игру надо ввести майл пароль и security key! что за секьюрети кей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не надо тебе его вводить

Изменено пользователем Yaay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи ещё раздают?

Так вот, хочу ключ другу дать. У меня самого ключ есть.

Указать ссылку на его профиль на swtor.com? Или можно попросить, чтобы ключ послали мне в лс/на имеил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на скачивание должны прислать на мыло?И когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На почте ничего, но только что при переходе по ссылке http://www.swtor.com/tester вместо привычного update your information, такую картину

rsvp.jpg

RSVP- подпись на приглашении, призывающая получателя дать ответ об участии в мероприятии (wiki)

Нажимаем на RSVP, переходим на следующее окно, в котором предоставлен сам текст RSVP

starwarstheoldrepublicg.jpg

Поздравляем вы были приглашены на бета-тест.

После того ка вы подтвердите своё участие, обязательно скачайте клиент игры и обновите его.

Ваши отзывы о игре очень важны для нас, пожалуйста посетите форум тестеров игры и оставьте свой отзыв о игре и её механике и т.п. и т.д.

Нажимаем ACCEPT THIS TEST, и переходим на страницу загрузки клиента

starwarstheoldrepublicg.jpg

Нажимаем DOWNLOAD NOW и качаем клиент игры 24.5 МБ. Устанавливаем клиент, при установке будет предупреждено что нужно 20.4 GB свободного места на диске. Установили клиент запустили, вводите свой логин и пароль от swtor.com (security key- опционально, если не знаете что это оставьте поле пустым). Заходите в свой аккаунт и начинается загрузка игры

51410101.jpg

После загрузки игры при попытке зайти в игру скорее всего будет высвечиваться сообщение что у вас нет доступа и т.п. Нужно просто дождаться пятницы (точное время не знаю) когда доступ для беты откроют всем :victory:

Изменено пользователем -=Ы=-
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В сообщении говорится не про то, что нет доступа, а про то, что приложение еще не доступно.

Изменено пользователем Yaay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
You are loggined in from region that we do not allow someone to play from

Какого чёрта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого чёрта?

это где так пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В клиенте. Когда пытаюсь залогинится.

Всё решилось закрытием-открытием ланчера. Всё ок.

Странно что у меня клиент от 19 ноября, (качал с торрента) и не требует дальнейшего обновления. Хотя... не так уж и странно.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...