Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Salarian

Молодые Мазохисты / MM!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MM.png


Жанр: Комедия, школа
Год: 2010
Студия: Xebec
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Автор оригинала: Мацуно Акинари
Кол-во эпизодов:12 эпизодов.


Описание:

 

молодые мазохисты- Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

 


Опенинг

 

 

 


Личное мнение:
У данного произведения неплохо получается веселить зрителя, хотя местами кажется авторы перегибают палку, шутя на тему психоанализа Фрейда. В нем неплохо проработаны неадекватные характеры персонажей и отношения между ними, ближе к концу наблюдаются попытки авторов создать интригу. Кое какую мораль из просмотренного я для себя вынес.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился сериал, хотя до конца все-же досмотрел. Ни юмор, ни героев, я увы, не оценил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Оформление не по шаблону, переделать.

2. Мазахисты? Захер-Мазох ворочается в гробу и не от удовольствия, я вас уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опенинг ищу. Прикрепленный к теме файл неудаляется. Пишет "Действие не выполнено"

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да будьте вы прокляты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опенинг ищу. Прикрепленный к теме файл неудаляется. Пишет "Действие не выполнено"

Ты красавец, я балдею с тебя, честно.

1. В шаблоне всё написано, сразу, в том числе откуда брать опенинги.

2. Я уже всё за тебя дважды доделывал, и ты второй раз всё заменяешь своей недофигнёй.

3. Аниме - наитупейший гаремник.

Третий раз. Salarian, если ты продолжишь выдавать такие пёрлы, правя то, что уже исправлено по-человечески, тема отправится в бездны холокоста, и никто не расстроится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...