Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Официальный запуск

Рекомендуемые сообщения

Запуск Star Wars: The Old Republic

Долгожданная MMO Star Wars: The Old Republic официально вышла! Более трех лет прошло с момента анонса игры, миллионы часов наиграли бета-тестеры, аналитики предрекали новому проекту то успех, то провал, а игроки каждый год ждали новый захватывающий трейлер... Теперь ожидание закончилось, и все желающие могут начать свое приключение в мире The Old Republic.

В честь такого события со-основатель BioWare доктор Грег Зещук даже сделал себе татуировку.

Татуировка Star Wars: The Old Republic

Как бы вы ни заигрались в новый шедевр канадцев, не забудьте до 22 декабря ввести код игры и указать метод оплаты подписки, чтобы активировать 30 дней, идущие в комплекте с заказом.

Upd. 22 число указано только из-за того, что после этого срока не удастся поиграть по раннему доступу. Вы можете ввести код игры и активировать подписку в любое удобное для вас время.

Подписка возможна двумя способами. Первый: покупка карты оплаты игрового времени в 1C Интерес или EA Origin на 60 дней по цене 1099 рублей. Второй: привязать банковскую карту, позволяющую оплачивать товары в интернете. 30 дней игры стоят 549 рублей. 90 – 1499 рублей. 180 – 2799 рублей. После этого с карты могут снять около 32 рублей, чтобы проверить вашу платежеспособность, но полную сумму придется оплатить только когда первые 30 дней игры закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что бы поиграть 23 числа в свои законные 30 дней, надо оформить подписку на игру? В первом посте сказано, что можно привязать банковскую карту. где это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал все семь страниц, но так и не понял: а самый обыкновенный триал, за который не нужно платить, у этой игры есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал все семь страниц, но так и не понял: а самый обыкновенный триал, за который не нужно платить, у этой игры есть?

именно триала нет (да и обычно при старте их нет)

а так если купить любое издание можно спокойно отыграть месяц

над ток оформить подписку (пугаться не надо, деньги они снимут только в тот момент когда кончаться 30 дней, дающиеся с купленой игрой)

так что если не понравиться можно отменить подписку через 30 дней и забыть про игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что бы поиграть 23 числа в свои законные 30 дней, надо оформить подписку на игру? В первом посте сказано, что можно привязать банковскую карту. где это можно сделать?

В профиле на сайте СВТОРа. там на главной странице профиля есть такие плашечечки, которые активируются в зависимости от того что ты уже сделал, чтобы получить доступ. Вот предпоследняя из них позволяет оформить подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

над ток оформить подписку (пугаться не надо, деньги они снимут только в тот момент когда кончаться 30 дней, дающиеся с купленой игрой)

так что если не понравиться можно отменить подписку через 30 дней и забыть про игру

Так. На часть вопросов мне ответили. Как оформить подписку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. На часть вопросов мне ответили. Как оформить подписку?

следующий за процитированным тобой постом смотри )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В профиле на сайте СВТОРа. там на главной странице профиля есть такие плашечечки, которые активируются в зависимости от того что ты уже сделал, чтобы получить доступ. Вот предпоследняя из них позволяет оформить подписку.

Это будет достаточно сожно сделать, если учесть, что я немогу уже который раз зайти из-за перегрузки сайта) Как зайду - попробую.

следующий за процитированным тобой постом смотри )

Йода Мастер не родственник тебе?xD

Вот предпоследняя из них позволяет оформить подписку.

она у меня неактивна. Хз почему.

Решено. Далее предлагается один месяц, три или 6 месяцев подписки. Что там далее?

Изменено пользователем Sochito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так. На часть вопросов мне ответили. Как оформить подписку?

в личнои кабинете 2 строка снизу

th_573644189_swtor_122_452lo.jpg

далее вбиваешь реквизиты кредитной либо дебетовой карты и подтверждаешь подписку

Изменено пользователем faraleft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ZoolooS, faraleft, спасибо за разжовывание=)

Изменено пользователем Sochito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно триала нет (да и обычно при старте их нет)

а так если купить любое издание можно спокойно отыграть месяц

над ток оформить подписку (пугаться не надо, деньги они снимут только в тот момент когда кончаться 30 дней, дающиеся с купленой игрой)

так что если не понравиться можно отменить подписку через 30 дней и забыть про игру

Возможно, я человек, избалованный фритуплейными играми, но и практически во всех абонентских играх (WOW, Warhammer, Conan, Rift, etc) есть возможность в течение какого-то времени поиграть бесплатно, не заморачиваясь с подпиской и прочей фигней. Единственная игра, кроме этой, в которой такой возможности я не нашел, это APB. ЕА такая ЕА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я человек, избалованный фритуплейными играми, но и практически во всех абонентских играх (WOW, Warhammer, Conan, Rift, etc) есть возможность в течение какого-то времени поиграть бесплатно, не заморачиваясь с подпиской и прочей фигней. Единственная игра, кроме этой, в которой такой возможности я не нашел, это APB. ЕА такая ЕА...

сейчас да

я говорю про старт новых ммо (хотя там тож бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуглил АРВ и оказалось, что она уже тоже фритуплейная! :good: Так что я подожду, пока товарищу Ричитьело надоест гнуть пальцы :new_russian: и игра станет доступна для простых смертных :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, такая проблема: клиент скачивал, сегодня не поленился, съездил в магазин 1С, купил себе карту за 1099. Вбил код в ячейку Enter Code, как требовалось в инструкции. Код на 60 дней, всё нормально подтвердилось. Однако ничерта не работает, в My Account осталось так и не открыто окно Redeem a Product Registration Code. Вбиваю туда снова код с карточки, но пишет, что уже используется (конечно, я ведь в начале его уже вбивал). туда какой-то ещё код нужен, что ли? Я уже перерыл всю коробку, где карта лежала, но больше никаких кодов не нашёл. Что за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, такая проблема: клиент скачивал, сегодня не поленился, съездил в магазин 1С, купил себе карту за 1099. Вбил код в ячейку Enter Code, как требовалось в инструкции. Код на 60 дней, всё нормально подтвердилось. Однако ничерта не работает, в My Account осталось так и не открыто окно Redeem a Product Registration Code. Вбиваю туда снова код с карточки, но пишет, что уже используется (конечно, я ведь в начале его уже вбивал). туда какой-то ещё код нужен, что ли? Я уже перерыл всю коробку, где карта лежала, но больше никаких кодов не нашёл. Что за?

Такие вопросы лучше задавать в http://www.bioware.ru/forum/forum/163/ А еще лучше в техническую поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, такая проблема: клиент скачивал, сегодня не поленился, съездил в магазин 1С, купил себе карту за 1099. Вбил код в ячейку Enter Code, как требовалось в инструкции. Код на 60 дней, всё нормально подтвердилось. Однако ничерта не работает, в My Account осталось так и не открыто окно Redeem a Product Registration Code. Вбиваю туда снова код с карточки, но пишет, что уже используется (конечно, я ведь в начале его уже вбивал). туда какой-то ещё код нужен, что ли? Я уже перерыл всю коробку, где карта лежала, но больше никаких кодов не нашёл. Что за?

Нужны 2 кода: от карточки и от игры. Ты их оба вбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны 2 кода: от карточки и от игры. Ты их оба вбил?

Извините за оффтоп, тогда уж.

От игры? я ж клиент скачал, там никакого кода не прилагалось, вроде как. причём качал ещё перед бетой, думал, что сейчас активирую, так сказать, аккаунт, а потом уже клиент обновлю. Поэтому у меня только код от карточки. Неужели только я один такой жлоб-головотяп, что не покупал игру, а качал клиент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп, тогда уж.

От игры? я ж клиент скачал, там никакого кода не прилагалось, вроде как. причём качал ещё перед бетой, думал, что сейчас активирую, так сказать, аккаунт, а потом уже клиент обновлю. Поэтому у меня только код от карточки. Неужели только я один такой жлоб-головотяп, что не покупал игру, а качал клиент?

А какая разница, качал ты или нет? Игру и ключ к ней ты в любом случае должен купить. Я тоже качал клиент ещё во время беты, но без ключа я бы при всё желании поиграть не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жутко нужна помощь.

Я купила игру, активировала код. Насколько я понимаю, чтобы поиграть, нужно ввести данные кредитной карты, даже если 30 дней прилагаются к предзаказу. Проблема в том, что моя visa чем-то не нравится системе. Вот что пишет :"We're sorry, but we can't perform transactions to this credit card. Please load a different one".Кажется, с самой картой все в порядке-срок действия, например, еще не вышел. Кто-то еще сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жутко нужна помощь.

Я купила игру, активировала код. Насколько я понимаю, чтобы поиграть, нужно ввести данные кредитной карты, даже если 30 дней прилагаются к предзаказу. Проблема в том, что моя visa чем-то не нравится системе. Вот что пишет :"We're sorry, but we can't perform transactions to this credit card. Please load a different one".Кажется, с самой картой все в порядке-срок действия, например, еще не вышел. Кто-то еще сталкивался с этим?

бывает такое с картами не самых известных банков. Ну или какие-то данные не верно или не полностью введены. Нужно правильно и полностью ввести номер карты, срок действия, CVC-код (Он может по разному называться, обычно это три цифры после номера карты на оборотной стороне карты, являются своего рода контрольной суммой номера карты) и имя+фамилию держателя карты (т.е. то что написано на карте и точно так же как они написаны на карте - обычно это капс и латиница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает такое с картами не самых известных банков. Ну или какие-то данные не верно или не полностью введены. Нужно правильно и полностью ввести номер карты, срок действия, CVC-код (Он может по разному называться, обычно это три цифры после номера карты на оборотной стороне карты, являются своего рода контрольной суммой номера карты) и имя+фамилию держателя карты (т.е. то что написано на карте и точно так же как они написаны на карте - обычно это капс и латиница)

карта от ВТБ. Насчет правильности данных я не уверена(

Выходит, что худший вариант-у меня нет возможности поиграть и коллекционку я купила зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта от ВТБ. Насчет правильности данных я не уверена(

Выходит, что худший вариант-у меня нет возможности поиграть и коллекционку я купила зря

мм. что значит не уверена? карта чужая чтоли? ) Данные всегда же можно изменить сверяясь с тем что непосредственно написано на пластике. Ну и на карте должно быть сколько то денег. говорят, что для проверки платежеспособности с нее временно снимают около 60рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм. что значит не уверена? карта чужая чтоли? ) Данные всегда же можно изменить сверяясь с тем что непосредственно написано на пластике. Ну и на карте должно быть сколько то денег. говорят, что для проверки платежеспособности с нее временно снимают около 60рублей.

и на том спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...