Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Собачья Секретная Служба / Inu x Boku SS

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4ce87e2c80376cabc0ea18af502bbf423e758616bad58eb1f5783fed1368d2ca6g.jpg


Жанр: комедия, романтика
Год: 2012
Студия: David Production
Режиссёр: Цуда Наокацу
Первоосточник: одноименная манга
Кол-во эпизодов: 13 + ова


Описание:

 

Описание: Журнал Gangan Joker опубликовал весьма радосную новость о том что захватывающая манга «Inu x Boku SS» (Лисья Секретная Служба )мангаки Cocoa Fujiwara в скором временем получит экранизацию в виде TV.
сама манга выходит с 2009 года и на данный момент насчитывает 5 томов.
Сюжет оригинальной истории разворачивается вокруг наследницы дома Ширакин – девочки по имени Пиричо, страдающей комплексом неполноценностей, который не позволяет ей жить независимо, без помощи посторонних. Чуть позже ей приходится переехать в особняк с говорящим названием “Аякаши Кан.”, где могут проживать лишь те, кто “полностью чист” (И только после строжайшей проверки). Так же в особняке действует правило по которому к каждому клиенту приставляют собственного агента и так уж получается, что телохранителем девочки становится дух Лиса, которого она когда-то спасла.

 


Опенинг:

 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5 серия прикольная. Кагероу, вообще лулзный... как он всех поделил на Садистов и Мазахистов :))Да и сейю Сугита у него.

А совместные детские воспоминания Кагероу, и Нацуме, это жесть, И песенка у них зачетная :)

Да сериал вообще весьма доставляет, очень хорошая комедия.

Новый ендинг

http://www.youtube.com/watch?v=e8QiRyxqjxc

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередной эндинг

http://www.youtube.com/watch?v=2eW2OkKCrmI

Сериал забавный получается. Интересно сколько серий планируется выпустить?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел 2 серии. Забавно!) Сюжет хороший, шуточки прикольные, да и сама идея необычна. Чувак, превращающийся в свиток (или это коврик?), крайне доставляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одна серия до конца осталась. На самом деле - один из лучших сериалов этого зимнего сезона.

Из плюсов :

  1. Яркие интересные герои. Особенно доставляют Кагеро ( как он все в мире делит на садистов и мазохистов) Занге (его комиксы про кроликов доставляют). Ну и главная парочка Соуши - Риричио тоже очень интересная
  2. Много хорошего юмора
  3. Интересный сюжет

Главный для меня минус, что сериал заявлен вроде как сенен, но собственно сенена в нем почти и не было. Ну и сюжет, хоть и интересный, но очень медленно развивается.

Жаль, что в сериале всего 12 серий, хочется узнать дальнейшее развитие событий, так что надеюсь на второй сезон

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что надеюсь на второй сезон

Конечно от второго сезона я бы не отказался, но у David Production с кармой похоже какая-та беда- потрясный Level Е и крепенький Ben-to не сникали ни высоких рейтингов, ни высоких продаж. Так что и с сабжем может выйти такая беда, хоть и в этот раз David Production потрудились на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно от второго сезона я бы не отказался, но у David Production с кармой похоже какая-та беда- потрясный Level Е и крепенький Ben-to не сникали ни высоких рейтингов, ни высоких продаж. Так что и с сабжем может выйти такая беда, хоть и в этот раз David Production потрудились на славу.

Ну с Левелом Е, хоть не обидно было ибо полностью экранизирован,но тот факт, что анимешники его не оценили, конечно печален. Будем надеется, что с продажами у этого сериала будет все окей. Кстати осенью спешл эпизод должен выйти

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот закончился сериал. Собственно экранизация удалась - сейю подобрали идеально, хорошее музыкальное сопровождение, качественная рисовка, изменений в сравнении с мангой минимуму. А теперь скрещиваем пальцы и надеемся, что в это году David Production повезет и проект себя окупит, несмотря на то, что вещь они выпустили довольно специфическую(какая манга, такое и аниме).

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже досмотрел, и требую второй сезон, очень милая и романтичная вещь получилась с интересным сюжетом

Соуши доставляет - как про него кто-то сказал, сталкер-мазохист :) Главная героиня тоже понравилась, достаточно не шаблонный персонаж. Ну и остальные персонажи обитатели дома, более чем удались, разве что Ватануки и Карута, на мой вкус, скучноваты

9 балов поставил аниме

Жаль, что скорее всего провалится, как и все, что делает David Production. И плакал наш второй сезон:(

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Потрясающая вещь, с отличной рисовкой и хорошим сюжетом. Весёлый, и серьёзный) Всё, что нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Потрясающая вещь, с отличной рисовкой и хорошим сюжетом. Весёлый, и серьёзный) Всё, что нужно!

Жалко что в сериале ни одной серьезной арки так и неслучилось

Только мини-арка про Соуши и его детство. Я Хотеть большего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что в сериале ни одной серьезной арки так и неслучилось

Только мини-арка про Соуши и его детство. Я Хотеть большего

Но он ведь не был полной комедией, и на том спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Сериал таки выстрелил!!!

«Пёс, я и секретная служба» Том 1 Продажи 11 619

Взято отсюда.

Если следующие тома будут также хорошо продаваться, можно рассчитывать на 2 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура! Сериал таки выстрелил!!!

Взято отсюда.

Если следующие тома будут также хорошо продаваться, можно рассчитывать на 2 сезон.

Ну я бы не сказал что аж прям выстрельнул. Вон та-же персона, продается тиражом в 2 раза больше..Но надеюсь им и такого результат хватит, что бы подумать о втором сезоне

Кстати ты читал мангу дальше событий аниме? Серьезные арки там будут? А то я манги то всего несколько глав прочел..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я бы не сказал что аж прям выстрельнул. Вон та-же персона, продается тиражом в 2 раза больше..Но надеюсь им и такого результат хватит, что бы подумать о втором сезоне

Кстати ты читал мангу дальше событий аниме? Серьезные арки там будут? А то я манги то всего несколько глав прочел..

Ну на фоне продаж предыдущих работ студии результат отличный, да и не у каждого аниме 1 том расходится тиражом более 10 тысяч. А тут у нас ещё продукт довольно специфический.

Да пока мись серьезных арок нет, хотя

В 12 главе Занге был сам не свой, без ушей ушей и чересчур серьёзный.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кстати понравилось, как в последней серии Cоуши, ненавязчиво предложил Лиличио совместных детишек завести:) Надеюсь вся эта история чем-то таким и закончится в итоге:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиличио

А не Риричио правильно будет? Вроде же у японцев нет буквы "Л"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не Риричио правильно будет? Вроде же у японцев нет буквы "Л"?

Возможно:) Ну я смотрел с субтитрами где ее называли Лиричио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно :) Ну я смотрел с субтитрами где ее называли Лиричио

Здесь Риричио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 глава- заказывали серьезную арку?! Вот она и началась.

Каруту блин жалко, напали на неё обротни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

15 глава- заказывали серьезную арку?! Вот она и началась.

Каруту блин жалко, напали на неё обротни.

и что они с ней сделали? :blush: По моему в ее Екай форме, от нее все оборотни в ужасе должны были бы разбежаться..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и что они с ней сделали? :blush: По моему в ее Екай форме, от нее все оборотни в ужасе должны были бы разбежаться..

Так они не полностью трансформацию использовала, и пока она отвлекалась на одного(она сперва подумала, что на неё напал только один ёкай), другой её укусил и проклятую метку оставил. Кто и зачем это сделал, пока мись неизвестно, но проклятая метка подчинила себе Каруту и сейчас вся кампания думает, как вывести Каруту из под власти проклятой метки.

UPD. И надеюсь, мангака арку доведет и не будет её сильно растягивать, тогда у David Production был отличный материал для второго сезона(ну рассчитывая на осень 2013 года).

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла овашка с 13 эпизодом. Отличная серия получилась в духе сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манга вступает в финальную арку.

Надеюсь, что во втором сезоне до конца экранизируют мангу.

Чего-то быстро они как-то закругляться решили, учитывая что манга ппц популярная, в 20 самых продаваемых года была. Хотя и уважаю за это, что не превращают в очередной бесконечный сериал

А насчет второго сезона... я больше надеюсь что он вообще будет, чем до конца или нет экранизируют:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...