Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Герои / Heroes

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
heroes.jpg

  • Жанр: драма, фантастика
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 45
  • В ролях: Хейден Пэнеттьери, Джек Коулмэн, Сендхил Рамамурти, Маси Ока, Джеймс Кайсон Ли, Майло Вентимилья

Описание:

В сериале рассказывается история людей, которые ничем не выделялись среди остальных, пока в них не пробудились невероятные способности: телепатия, умение летать, способность путешествовать во времени и пространстве, копировать способности других, излучать радиацию и многие другие. Вскоре эти люди понимают, что им уготована решающая роль в предотвращении катастрофы, которая может унести жизни многих миллионов людей и навсегда изменить мир.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Серия так себе, наверное из-за того, что она есть завязка для новых сюжетных линий. Но самое крутое, что

Сайлер вернулся!!! ^___^

Да, по мне, герои уже на санта барбару стали похожи... После каждого сезона, "супер хитрыми хитросплетениями" "выплёвывают" (по другому немогу сказать) новый сюжет

Думаю, что нет.. скорее просто это теперь Нэйтан с рожей Сайлара будет.. ну а дальше там страшные откровения

а я думаю вернется... может и не сразу... но должен... Самый интересный персонаж, и его в каждом сезоне "перезагружают" :то память теряет, то способности. Дежавю сплошное =)... Он единственая причина по которой я до сих пор смотрю героев =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец уселся и просмотел последние серии. Уже лучше!

Ну кто, ну кто, скажите мне, тянул Нейтена за язык? Нельзя ли было промолчать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец уселся и просмотел последние серии. Уже лучше!

Ну кто, ну кто, скажите мне, тянул Нейтена за язык? Нельзя ли было промолчать!

угу, сайлор совсем уже добрым стал... Надеюсь хоть после того как он выкопался Сайлор вернется...

Лукъяненко писал: пуля  производит удивительные изменения в голове человека, даже если попадает она в задницу... А в нейтона несколько раз даже попали... так что надеемся(юсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятая хуже, слишком много Клэр (хотя один момент ничё так)... ну и в целом - не на том упор сделали.. ну да ладно, ждем следующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятая хуже, слишком много Клэр (хотя один момент ничё так)... ну и в целом - не на том упор сделали.. ну да ладно, ждем следующую.

Я даже догадываюсь какой :D

Мне серия в целом понравилась. Все же забавнее 4го тома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятая хуже, слишком много Клэр (хотя один момент ничё так)... ну  и в целом - не на том упор сделали.. ну да ладно, ждем следующую.

Интересно, мне как раз пятая показалась удачней четвертой, которую я чуть ли не перемоткой смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже догадываюсь какой :D

Чтож поделать, я люблю сёдзё ай. А его даже Клэр не испортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже догадываюсь какой :D

Это было фантастично т,т

я расстроюсь, если она это сделала ради того, чтоб выпутаться. =(((

А Сайлер...ну ёпта, это же интересно так.

Так ведь можно целый сезон его заставлять вспоминать кто он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень мне не понравился сюжетный ход с Сайларом. Это печально. Опять все по новой. Так его возвращения (истинного =) ) можно и до 5-го сезона ждать.

С каждой серией обилие Клэр заставляет все больше ее ненавидеть. Бесит уже меня эта круглая рожа.

В общем серия не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень мне не понравился сюжетный ход с Сайларом. Это печально. Опять все по новой. Так его возвращения (истинного =) ) можно и до 5-го сезона ждать.

С каждой серией обилие Клэр заставляет все больше ее ненавидеть. Бесит уже меня эта круглая рожа.

В общем серия не особо.

У серии же название говорящее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень мне не понравился сюжетный ход с Сайларом. Это печально. Опять все по новой. Так его возвращения (истинного =) ) можно и до 5-го сезона ждать.

С каждой серией обилие Клэр заставляет все больше ее ненавидеть. Бесит уже меня эта круглая рожа.

В общем серия не особо.

Надеюсь его посокорее вернут  :shok:. с ним блин  в каждом сезоне фигню каку-то творят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная серия, и наконец то почти нету Клер.

Моя главная мечта, что бы Сайлар вернулся и разорвал бы этих цирковых клоунов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня интерес снова падает. Эх. =(

Хоть без Клер и Морозки, и на том спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не зна.... по сравнению с 4-ым сезоном в разы лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не зна.... по сравнению с 4-ым сезоном в разы лучше...

Может,ты имел в виду 4 том? Кстати,а шо тама у них сейчас творится? А то я сериал ещё на середине прошлого сезона забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,ты имел в виду 4 том? Кстати,а шо тама у них сейчас творится? А то я сериал ещё на середине прошлого сезона забросил.

по привычке сезоном зову...

хрени какой-то опять намутили... мозги плавятся, но жутко интересно.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по привычке сезоном зову...

хрени какой-то опять намутили... мозги плавятся, но жутко интересно.... :)

Да уж хрень смотреть всегда интересно.Вот только,как бы не вышло новой Санта-Барбары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж хрень смотреть всегда интересно.Вот только,как бы не вышло новой Санта-Барбары.

зачатки уже появились.... жалко в санта-барбаре Сайлора не было, а то я бы был большим ее фанатом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин всю прошлую неделю тупо пересматривал всех героев... тк практически забыл что было в предыдущих сезонах

Столько, мать его, времени убил... и не высыпался нихрена :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно руки и глаза дошли до новой серии, не особо она меня впечатлила, надо сказать. Как то уныло и предсказуемо.

Радует, что Сайлар возвращается потихоньку, хотя перспектива сделать из него цепную собаку меня не прельщает.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посомотрел серии 5-7 

пока сезон мне очень нравиться... Намного лучше предыдущего... Жду новые серии...

удивительно, но даже понравилось. что сайлар к Цирку присоеденился... Жалко только, что ему его прошлая жизнь не понравилась... Клэр мало :yahoo: , но жалко ее не убили :(, ну или хотя бы лесби стала и то интересней ;)

новая серия (8-ая)должна быть интересная, смотрел отрывки

там хиро опять пытается спасти свою подругу из первого сезона, которая все запоминает, от преженего сайлара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, очень нравится новый сезон, с нетерпением жду новых серий!

Мне етот Цирк уже жаль, ты представь что будет если он вернет(а он таки вернет) себе память... Та там же кровавая баня будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, очень нравится новый сезон, с нетерпением жду новых серий!

Мне етот Цирк уже жаль, ты представь что будет если он вернет(а он таки вернет) себе память... Та там же кровавая баня будет...

Тоже об этом подумал... это же море способностей... ням-ням :)

Мне главаря цирка лишь жако , уж очень мне понравился... Сайлар, Адам Монро и он мои любимые персы в героях...

Я так горевал, когда Питрелли, сволочь этакая, убил его :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиро Накамура и мр. Беннет(етакий агент 007) мои любимцы :). Еще Ель Бишоп нравилась, жалко что её убили(падлюка Сайлар убил). В последнем сезоне(не томе, а именно сезоне) у Сайлара начала появляться харизма(пора-бы), так на него теперь приятно смотреть, ато ходил всех вырезал на право и на лево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиро Накамура и мр. Беннет(етакий агент 007) мои любимцы  :). Еще Ель Бишоп нравилась, жалко что её убили(падлюка Сайлар убил). В последнем сезоне(не томе, а именно сезоне) у Сайлара начала появляться харизма(пора-бы), так на него теперь приятно смотреть, ато ходил всех вырезал на право и на лево.

Эти мне тоже очень нравятся. Особенно

отношения Эль с Сайларом, жаль что они так мало продлились. Их разумеется надо было прервать, но не так же сразу... только 2 серии роман крутили.

А вот Клэр и Трэйси/Ники/

и другие клоны этих ***

меня бесят... Как по моему и большинство...

Почему их все не убирают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...