Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Игра ушла на «золото»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_gone_gold.jpg

В одном из недавних твиттов Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии, объявил, что Mass Effect 3 наконец-то отправился на «золото». 

«После невероятной работы, выполненной нашей командой, я с гордостью объявляю, что Mass Effect 3 официально ушел на "золото"! Начиная с этой недели вас ждет множество сюрпризов».

Напомним, что в России игра выходит 7 марта, так что ждать осталось совсем недолго. Для самых же нетерпеливых с завтрашнего дня будет доступна синглплеерная часть демо-версии и мультиплеер, если с покупкой Battlefield 3 вы получили ранний доступ.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у дреллов есть женщины?

У Тейна была жена. Так что да, у дреллов женщины есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тейна была жена. Так что да, у дреллов женщины есть.

Этот диалог не доказательство,там нигде не упоминалась ее принадлежность к какой-либо расе. С тем же успехом она могла быть человеком например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот диалог не доказательство,там нигде не упоминалась ее принадлежность к какой-либо расе. С тем же успехом она могла быть человеком например

В МЭ3 узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тейна еще сын был. Насколько я помню детей у представителей разных видов быть не может (кроме азари).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот диалог не доказательство,там нигде не упоминалась ее принадлежность к какой-либо расе. С тем же успехом она могла быть человеком например

Но сынуля у него чистый дрелл,следовательно и жена дрелл х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот диалог не доказательство,там нигде не упоминалась ее принадлежность к какой-либо расе. С тем же успехом она могла быть человеком например

Сынулька то дрелл, если б она была человеком, должны были в сынке какие-то человеческие черты присутствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сынуля у него чистый дрелл,следовательно и жена дрелл х)

Вспомните азари:)

У Тейна еще сын был. Насколько я помню детей у представителей разных видов быть не может (кроме азари).

То что он выглядит как дрелл,не означает что он чистокровный дрелл,да и цветом отличается сынок xd

Короче в мультиплеере увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сынуля у него чистый дрелл,следовательно и жена дрелл х)

Ога, а вдруг они как азари =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не,не думаю что у дреллов такая же тундра с размножением что и у азари.Нам бы это а)сказали, б)эээээ,не знаю ещё одного аргумента,ну или сейчас вспомнить не могу.Но нам бы сказали XD

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем азари вспоминать?О_о

Предлагаешь сразу фапат этих смернонсных красоток? :D

А если серьезно то у дреллов может быть похожий способ размножения

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не,не думаю что у дреллов такая же тундра с размножением что и у азари.Нам бы это а)сказали, б)эээээ,не знаю ещё одного аргумента,ну или сейчас вспомнить не могу.Но нам бы сказали XD

Тейна можно было бы романсить в обе стороны (М/Ж), но этого нет и не упоминается даже, чем не аргумент :laugh:

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поживем-увидим.Био вообще могут такую пакость придумать с размножением любых из видов-что нам поплохеет х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейна можно было бы романсить в обе стороны (М/Ж), но этого нет и не упоминается даже, чем не аргумент :laugh:

Не аргумент,может он принципиальный или у них сперматазоиды могут размножаться в любом существе женского рода.А может люди и дрелы просто совместимы xd

Кстати его вроде и хотели бисексуалом сделать

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха)) Это не скил воли силен - это скил терпения на скачивание медленным интернетом мал))) Ох помню времена, когда флешгетом фильм мог качать по 3 дня)))) И платил за такой интернет больше чем сейчас за скоростной))

Скилл терпения в норме.

Проверяю торент сейчас - прошло 2д9ч скачано 1.67 Гб, осталось 1д17ч выкачать 2.88 Гб (скорость подскочила на ночь глядя ^_^)

Раньше вообще неделями качалось, а сейчас уже нормуль)

Азари в галактике уникальны - остальные расы состоят из особей обоих полов (нам не показали женщин других рас вообще, максимум упомянули - но это не значит что их не бывает). Дреллы здесь не исключение.

По теме: в ожидании золота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, а вдруг они как азари =)

Вдруг они тоже однополые существа? :shok: Интересно кем бы тогда был ребенок дрелла и азари? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче в мультиплеере увидим

А чо увидим-то? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чо увидим-то? :dntknw:

Уверен,что там среди доступных рас будут и дрелы.Вот и потыкаем кнопочку пола :)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг они тоже однополые существа? :shok: Интересно кем бы тогда был ребенок дрелла и азари? xD

Зависело бы от того, кто, собственно, "мать"

А Дреллы - не однополы ни разу: у Тейна была жена по имени Ирика и у них родился сын-долбоящер Колъиат.

Уверен,что там среди доступных,рас будут и дрелы.Вот и потыкаем кнопочку пола :)

Там пол есть вроде только для людей (может быть ещё кварианцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен,что там среди доступных,рас будут и дрелы.Вот и потыкаем кнопочку пола :)

Ну то что дреллы будут это понятно, показывали, а разве что-то говорили про возможность выбора пола у рас кроме человеков и квариашек? Я не слышал об этом :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну то что дреллы будут это понятно, показывали, а разве что-то говорили про возможность выбора пола у рас кроме человеков и квариашек? Я не слышал об этом :dntknw:

Должна быть ибо кварианцев мы видели,кроганш вроде тоже.про турианок на мальчишнике в МЭ 2 упоминалось,про саларианок в кодексе написано,ну а существование человеческих дам в подтверждении не нуждается :)ну разве что про самок квокрка не слышали или как там этих бактерий

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пол есть вроде только для людей (может быть ещё кварианцев)

Жаль. Интересно было бы посмотреть на турианских женщин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна быть ибо кварианцев мы видели,кроганш вроде тоже.про турианок на мальчишнике в МЭ 2 упоминалось,про саларианок в кодексе написано,ну а существование человеческих дам в подтверждении не нуждается :)

Одно дело упоминать их в словах, а другое дело их нарисовать и вставить. Пивовары по моему не особо любят заморачиваться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Турианок в комиксе показывали если что)

Ох чувствует моя жопа...мое шестое чувство-что скоро придёт добрый дядя-админ (ну или тётя,это уже как получится) и начнёт в баню садить за блаблабла-трындёжь о.о

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно дело упоминать их в словах, а другое дело их нарисовать и вставить. Пивовары по моему не особо любят заморачиваться с этим.

Ну кроганок фиг отличишь от мужиков,достаточно вспомнить представительницу женского лагеря на тучанке +1 интересное письмо если завалить молотильщика

Хотя обидно,что из инопланятенок мы видели только их да азари( хотя нельзя не отдать должное достоинствам азари

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианок в комиксе показывали если что о.о

А в каком именно комиксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...