Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Расписание выхода демо-версии (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Согласно информации из официального твиттера Mass Effect 3, демо-версия игры выходит приблизительно в следующее время:

  • Для PC – в 22-24 часа по Москве. Загрузка будет доступна через Origin.
  • Для Xbox 360 – в 12-14 часов по Москве. Загрузка в Xbox LIVE.
  • Для PS3 в Европе – 15 февраля в 20-24 часа по Москве. Загрузка в PSN.
  • Для PS3 в Северной Америке – 15 февраля в 4-8 часов по Москве (4pm-8pm PST). Загрузка в PSN.

Для вашего удобства сделана таблица примерного выхода демо по России, Украине и Беларуси. Смотрите под катом.

Обновление: Крис Пристли указал несколько иное время выхода демо-версии для PC – 22 часа по Москве.

Обновление 2: демо-версия для Xbox 360 вышла и доступна в Xbox LIVE Marketplace. Ждем на PC.



Часовой пояс PC PS3
Московское время 22:00-24:00, 14 февраля 20:00-24:00, 15 февраля
Украина 20:00-22:00, 14 февраля 18:00-22:00, 15 февраля
Минское/Калининградское время 21:00-23:00, 14 февраля 19:00-23:00, 15 февраля
Екатеринбургское время (MSK+2) 0:00-2:00, 15 февраля 22:00 15 февр. - 2:00 16 февр.
Омское время (MSK+3) 1:00-3:00, 15 февраля 23:00 15 февр. - 3:00 16 февр.
Красноярское время (MSK+4) 2:00-4:00, 15 февраля 0:00-4:00 16 февраля
Иркутское время (MSK+5) 3:00-5:00, 15 февраля 1:00-5:00 16 февраля
Якутское время (MSK+6) 4:00-6:00, 15 февраля 2:00-6:00 16 февраля
Владивостокское время (MSK+7) 5:00-7:00, 15 февраля 3:00-7:00 16 февраля
Магаданское время (MSK+8) 6:00-8:00, 15 февраля 4:00-8:00 16 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните слоу-коту, демо будет доступно для всех или только для владельцев БФ3? Много раз уже видел что с бф3 сегодня, всем остальным - 17го. Так как в итоге-то?

Синглплеерная(одиночная) часть демки для всех сегодня.

Мультиплеерная часть демки для тех, кто предзаказал БФ 3 сегодня, для остальных 17.02.12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синглплеерная часть демки доступна всем с 14го числа, мультиплеерная - при условии отсуствия BF3 - с 17го числа. За BF3 дается ранний доступ к мультиплеерной части.

Синглплеерная(одиночная) часть демки для всех сегодня.

Мультиплеерная часть демки для тех, кто предзаказал БФ 3 сегодня, для остальных 17.02.12.

Большое спасибо, все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще целых 12 часов ждат,ррррр.Пойду лучше вздремну(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-так-так, соревнуемся в сумасшествии. Я вот сегодня специально ночь не спал чтобы поспать днем и проснутся прямо к демке! О как! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то наиболее правильным подходом будет задержаться на работе сверхурочно и за счет этого выпросить отгул на завтра :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вот...жить в стране, в которой вас могут посадить просто за то, что вы починили водопровод без лицензии, или выгнать с работы за то, что вы умеете решать проблемы с компьютером, не вызывая сисадмина...

Про водопровод, конечно, случай хрестоматийный, а второй случай - преподавателя нашего инстиутта так когда-то приласкали.

По теме: а без ориждина как-то можно демку поставить будет?

Во-первых, я здесь не совсем живу, я в командировке. А во-вторых, эти ваши случаи ни о чем не говорят: в-первом так и вовсе разбираться надо...кто, где и у кого чинил водопровод; во-втором, тоже не всё так гладко как вы написали, быть может ваш преподаватель нарушил безопасность корпоративной сети, когда сам "решил проблемы с компьютером". Так что рано вы наговариваете.

Я про Россию могу много ещё более страшного рассказать, особенно про то как могут посадить вовсе без оснований :yes3:

Заканчиваем здесь оффтопить...можем продолжить в личке :bye:

По теме: а без ориждина как-то можно демку поставить будет?

Если только в стиме выложат.

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, для меня очень удобно. Ночью как раз поставлю качать, когда скорость выше будет. Все равно демка никуда не убежит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу поинтересоваться а можно будет демку ME3 скачать не с Origin ? Или так если у меня нет учетки в origin я смогу играть в демку ME3. И попутно ещё один вопросик сколько весят обновления на origin. За ранние спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже-раньше какая разница все равно ещё 23 дня ждать до выхода полной версии, а вы разнылись из-за 10 часов ей богу как детки малые.

Всем привет, хочу поинтересоваться а можно будет демку ME3 скачать не с Origin ? Или так если у меня нет учетки в origin я смогу играть в демку ME3. И попутно ещё один вопросик сколько весят обновления на origin. За ранние спасибо.

См. на трекерах демка для X-Box уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже-раньше какая разница все равно ещё 23 дня ждать до выхода полной версии, а вы разнылись из-за 10 часов ей богу как детки малые.

См. на трекерах демка для X-Box уже есть.

Разница в том что это демка ME3, хоть как то пробовать игру то не терпеться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще в такие моменты мне даже начинает казаться, что быть украинцем не так уж плохо ;) По крайней мере, я смогу начать закачку хотя бы в 20:00. Я бы взбесился, если бы надо было ждать до утра. Впрочем, качаться она будет дооолго :upset:

Ну начнём качать то одновременно, у вас в 20:00, у нас как раз будет 22:00. Единственный плюс у вас то, что сможете сразу и сыграть. А мне нужно будет решать лечь спать, чтобы встать к 1 паре, или забить и прогулять первую лекцию по Экономике и первую практику по Социологии.

З.ы. на предметы немного всё равно(всё таки учусь на технической специальности, не имеющей отношение ни к экономике, ни к социологии), но не хочется прогуливать первые пары предметов в этом семестре.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в том что это демка ME3, хоть как то пробовать игру то не терпеться !

Ну это скорей тем кто предзаказал душу потравить, а тем кто в раздумье убедительный аргумент ещё раз пересмотреть своё решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет, хочу поинтересоваться а можно будет демку ME3 скачать не с Origin ? Или так если у меня нет учетки в origin я смогу играть в демку ME3. И попутно ещё один вопросик сколько весят обновления на origin. За ранние спасибо.

Не проще ли завести учетку Origin? Не "Закладную души" подписываете все-таки ;) Обновления с какой версии-то?

Ну начнём качать то одновременно, у вас в 20:00, у нас как раз будет 22:00. Единственный плюс у вас то, что сможете сразу и сыграть. А мне нужно будет решать лечь спать, чтобы встать к 1 паре, или забить и прогулять первую лекцию по Экономике и первую практику по Социологии.

З.ы. на предметы немного всё равно(всё таки учусь на технической специальности, не имеющей отношение ни к экономике, ни к социологии), но не хочется прогуливать первые пары предметов, в этом семестре.

Естественно, одновременно, но субъективно 20:00 радует сильнее. И не прогуливайте экономику, как показал опыт, она может пригодится даже самому отъявленному технарю ;) Если ее, конечно, нормально читают.

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этот вопрос звучал,но читать все немогу(на работе).Если я не покупал баттлфилд то когда я смогу поиграть в мультик МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

origin

Позже-раньше какая разница все равно ещё 23 дня ждать до выхода полной версии, а вы разнылись из-за 10 часов ей богу как детки малые.

См. на трекерах демка для X-Box уже есть.

у меня нЭт коробки, ПС3 да, но сохранки и проходить ME3 собираюсь на РС. У меня просто не безлимитный инет, и поэтому не могу скачивать игры, у друга безлимитный инете я хотел чтобы он скачал демку поэтому интересуюсь можно просто как нибудь скачать демку без установки и создание учетки в origin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этот вопрос звучал,но читать все немогу(на работе).Если я не покупал баттлфилд то когда я смогу поиграть в мультик МЕ3?

17 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще ли завести учетку Origin? Не "Закладную души" подписываете все-таки ;) Обновления с какой версии-то?

Естественно, одновременно, но субъективно 20:00 радует сильнее. И не прогуливайте экономику, как показал опыт, она может пригодится даже самому отъявленному технарю ;) Если ее, конечно, нормально читают.

мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может этот вопрос звучал,но читать все немогу(на работе).Если я не покупал баттлфилд то когда я смогу поиграть в мультик МЕ3?

С 17го числа в мультиплеер демоверсии. Мультиплеер полной версиии никак не соотносится с Battlefield.

мне нет.

Это печально.

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль поиграть смогу только завтра, в 5 утра встать не вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не прикоснусь к демке,лучше впаду в нирвану до 7-го числа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько народа ломанётся скачивать сегодня? И какая же будет разница - с вечера до утра , или с утра до вечера качать? И скоростные интернеты не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще одно хорошо что игры УЖЕ в сети нет как "случайно" за месяц с Деусом произошло!!!

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько народа ломанётся скачивать сегодня? И какая же будет разница - с вечера до утра , или с утра до вечера качать? И скоростные интернеты не помогут.

Очевидно же: качающие с вечера до утра играют утром, качающие с утра до вечера играют вечером, те, кто готов потерпеть, играют через день, но качают быстро-быстро ;) Лично я терпеть не могу терпеть (пардон за неловкий каламбур), поэтому поставлю на закачку сразу после появления демки.

И еще одно хорошо что игры УЖЕ в сети нет как "случайно" за месяц с Деусом произошло!!!

Деус был крутой тренировкой силы воли: "Играть в пиратку или дождаться Augmented Edition?"

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а её надо покупать,ключи вводить? или чё нибудь ещё а то у меня ориджин не пашет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а её надо покупать,ключи вводить? или чё нибудь ещё а то у меня ориджин не пашет((((

Нет, демка бесплатна, но в новости написано, что распространяется через Origin, так что его лучше все же попробовать переустановить и заставить работать. В любом случае он понадобится для игры в полную версию (если за последние два месяца ничего не изменилось), которую, я считаю, надо все-таки покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...