Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Создан женшепард - был в шоке.

Такое чувство что ей в жопу селикон накачали, но это ладно.

ВООБЩЕ НИЧЕГО не поменялось со 2ой части, все те же унылые перестрелки, но теперь это сопровождается скриптами(тысяча их)

Костюм шепарда малополигональный и размытый, это вообще ужас, 2005 год... Но зато на грудь и жопу полигонов не пожалели...

Лица шепарда все такое же без эмоциональное, а вернее покерфэйс

Куча невидимых стенок, это вообще отдельная тема...

Если подойти к стенке, то пушка проходит сквозь нее.

ФОН СДЕЛАН СПРАЙТАМИ, это что такое вообще? ЭТО КАК? 2012 год фон сделан спрайтами, ну ладно спишем на то что игра выходит на консольки...

Текстурки это вообще ужас просто, чего стоит то разбитое стекло...

Варианты ответа вообще не понятно за что отвечают, прошел 2 раза выбирал разные вар-анты ответов, но это ни на что не влияло...

Биотику не добавили новых спеллов.

Управление не очень удобное, опять же КОНСОЛЬКИ...

Настроек графики нет, опять же привет консольки.

В общем если это выйдет в финальной версии это будет ужасно.

Изменено пользователем Игний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваномас, залонинься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

750 ответов! ОМГ! Сайт не накроется при релизе?

п.с. Фэм Шэп УГ (стандарт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то не впечатлила демо. Вообще не хотел портить впечатление, но любопытство пересилило. Анимация и текстуры местами очень плохие, а бои скучные после Uncharted. Минусы пока спишу на демо. Игру все равно обязательно куплю.

Хотел задать вопрос: кто-нибудь знает какие ответы по умолчанию выбирает компьютер в режиме "действие". Я просто все части ME выбирал всегда верхний или всегда нижний вариант ответа. Репутацию парагона или ренегата качал, а не отыгрывал роль. Но вопросы редко игнорировал. Смотрел что скажет Шепард только во время разговора спутниками. С этим вопрос: как будут реализованы романы и вопросы в режиме "действие"? Да и вообще не вырезаны ли часть диалогов?

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, что большинство играет в графику(текстурки), а не в игру и это печально. :fool:

Вроде на форуме биотварей кто-то выложил скрин а http://i44.tinypic.com/ve526d.jpg, реально приятная.

Хотя фиг знает, может фотошоп.

И это вроде как выглядит в демке http://i182.photobucket.com/albums/x20/thompsonp83/horribleME3texture-1.jpg

вот мои скрины

3ef5f726908db7873b15da6221281dff.jpegc9f4cd47ec2eca0a9d2b1ad40853adf3.jpeg4527cf7f163fc319b8c7fe2ae7bf2c00.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Капец. "Фуу, спрайты", "Фуу, текстурки УГ"... "Фууу, такая графика в 2012"

Ребятки, графика - это вторично, главное геймплей. В тетрисе графики вообще считай нет, а весь мир третье десятилетие в него рубится.

А если вам текстурки важны - выключите компьютер. Вся жизнь игра - сюжет гуано, зато графа фотореалистичная.

Изменено пользователем Hipnotoad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, что большинство играет в графику(текстурки), а не в игру и это печально. :fool:

вот мои скрины

3ef5f726908db7873b15da6221281dff.jpegc9f4cd47ec2eca0a9d2b1ad40853adf3.jpeg4527cf7f163fc319b8c7fe2ae7bf2c00.jpeg

ого, не пойму где такую же настроить можно?

карта дх11 поддерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдя ребят. Играть в игру ради графики это жесть. Тем кто любит графику идти играть в крайзис, там и графика и стрельба. За то сюжета нет и мозг напрягать не надо.Я до сих пор играю в RPG с первой соньки через эмуль, а там вообще с графикой беда, но сюжеты конфетки.

На счет фем Шеп-реально страшная она. Мне приглянулось лицо когда нажимаешь изменить. Там сразу такое личико нормальное. А оригинал который сделали вообще уг.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, что большинство играет в графику(текстурки), а не в игру и это печально. :fool:

Нет. Просто текстуры действительно хуже чем даже в первой части. И это не понятно. Я склоняюсь к мнению что для демо сжали текстуры или просто вставили только низкого качества. Так как в настройках нет выбора их качества. Вообще нет. А в любой их игре конфигуратор сделан одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, ну да, а еще давайте обратно залезем на деревья и будем играть в baldur gate, ведь графон это ваще не важен...

"мозг напрягать не надо" убило))) т.е в массэффект дофига думать надо?)

Нет. Просто текстуры действительно хуже чем даже в первой части. И это не понятно. Я склоняюсь к мнению что для демо сжали текстуры или просто вставили только низкого качества. Так как в настройках нет выбора их качества. Вообще нет. А в любой их игре конфигуратор сделан одинаково.

Урезали текстурки для демы? А спрайты заменят думаешь? Что бы эти спрайты поменять придется еще год игру пилить.

По моему разработчики просто срубили бабло с предзаказа и подумали "не графику же играют, зачем платить специалистам за хороший графон если и так берут"....

Изменено пользователем Игний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, а еще давайте обратно залезем на деревья и будем играть в baldur gate, ведь графон это ваще не важен...

"мозг напрягать не надо" убило))) т.е в массэффект дофига думать надо?)

Урезали текстурки для демы? А спрайты заменят думаешь? Что бы эти спрайты поменять придется еще год игру пилить.

По моему разработчики просто срубили бабло с предзаказа и подумали "не графику же играют, зачем платить специалистам за хороший графон если и так берут"....

Да хрен с ними со спрайтами! Это уже графодрочество. Главное чтобы текстуры подтянули хотя бы до уровня 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, не пойму где такую же настроить можно?

карта дх11 поддерживает

я в конфигураторе всё настройки так выставил

ad15d361b1c058e3902833df4136f728.jpeg

и у меня тоже dx11 поддерживает, но в демку сейчас играю на XP. ME3 всё равно только dx9 поддерживает.

Hipnotoad,

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какое нафиг графодрочерство?

Назови мне хоть одну игру хотя бы конца 2011 года с такими спрайтами.

Ладно, графика гавно.. Но за что мы платим деньги в видео играх? За интересный геймплей и графику, в массэффекте (по крайней мере в демке) геймплей точно такой же как во 2ой части, а графика даже хуже.

Ме 3 поддерживает только DX9? 2012 год dx9, не ну вы поняли?

Изменено пользователем Игний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое нафиг графодрочерство?

Назови мне хоть одну игру хотя бы конца 2011 года с такими спрайтами.

Ладно, графика гавно.. Но за что мы платим деньги в видео играх? За интересный геймплей и графику, в массэффекте (по крайней мере в демке) геймплей точно такой же как во 2ой части, а графика даже хуже.

Ме 3 поддерживает только DX9? 2012 год dx9, не ну вы поняли?

Вот это и есть графодрочество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но за что мы платим деньги в видео играх?

Каждый сам выбирает, за что ему платить. Вы видимо в первую очередь за графику.

пора закруглятся, а то администрация ругаться будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плачу за все составляющие вместе, но если одна из составляющих плохая, то вся игра тоже не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, графика гавно.. Но за что мы платим деньги в видео играх? За интересный геймплей и графику, в массэффекте (по крайней мере в демке) геймплей точно такой же как во 2ой части, а графика даже хуже.

и ? мне например геймплей мэ2 нравится , намного лучше первого , и я рад что ничего не поменяли . графика - ты видел в настройках качество текстур ? я почему то нет , и лично я считаю это потому что тогда бы демка весила *немного поболее* и даже без них , у меня игра на 1650/1024 и не макс выставленных настройках ( те что есть ) выглядит отлично и радует глаз . так что *ладно графика гавно* только у графодрочеров . мне вот например нравится графа ВоВа , и да пусть она там угловатая немного , зато со своим стилем и красивых скринов можно наделать уйму , а все новые убийцы-вова со своими блистяшками , перделками и сверкалками и заявлениями о революционной графике тупо отвлекают глаз и выглядят нотфрендли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игний

В Mass Effect 2 тоже есть спрайты, однако это не помешало ей стать лучшей игрой 2010 года. Просто большинство людей играет в игру, а не в графику. Для графона есть Крузис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну продолжай платить по 3 раза за одно и тоже,

Игний

В Mass Effect 2 тоже есть спрайты, однако это не помешало ей стать лучшей игрой 2010 года. Просто большинство людей играет в игру, а не в графику. Для графона есть Крузис.

Для 2010 года это было годно.

А сейчас на дворе 2012...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игний

В Mass Effect 2 тоже есть спрайты, однако это не помешало ей стать лучшей игрой 2010 года. Просто большинство людей играет в игру, а не в графику. Для графона есть Крузис.

Это говорит об общем уровне и направлении развития индестрии, а не об уровне МЭ2.

А Кризис...У многих нищебродов компьютер его до сих пор не тянет.

Сколько можно в него играть? Ну неделю, ну две...Ну месяц...Но сколько можно-то? Нового людям хочется. А нового - нет. Русофобские игры от ЕА - не в счет, в них просто противно играть.

Да, Вы. Правы: в РПГ графика - не важна. НО! В шутерах графика занимает далеко не последнее место: и раз уж и МЭ делают шутер...

Текстуры - ладно, их точно сделают. А вот анимации?Тот же самый огонь сделан хуже, чем в первом FEAR. И ЭТО игра 2012 года? ЕА принципиально с Био кадрами и опытом не делится?

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит об общем уровне и направлении развития индестрии, а не об уровне МЭ2.

(facepalm) Об уровне игры можно судить только сравнительно с "общим уровнем направления и развития". Не эротические же фантазии отдельного не шибко умного геймера брать за образец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(facepalm) Об уровне игры можно судить только сравнительно с "общим уровнем направления и развития".

Переведи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(facepalm) Об уровне игры можно судить только сравнительно с "общим уровнем направления и развития". Не эротические же фантазии отдельного не шибко умного геймера брать за образец.

Все верно. не их. Но раз уж МЭ делают шутером - то и сравнивать его надо именно что с крайзисом, а не со вторым невервинтером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...