Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

xKreySx

Посетители
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Хороший

Информация о xKreySx

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 30.09.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6 250 просмотров профиля
  1. Oh my god! Как за три года моего отсутствия все так изменилось

    1. pwSeRwq

      pwSeRwq

      И тебе привет)

  2. xKreySx

    Hollywood Undead

    http://www.youtube.com/watch?v=Su3zRLLHe60
  3. xKreySx

    Within Temptation

    Задолбали они со своими каверами. Пусть альбом новый клепают.
  4. xKreySx

    Blind Guardian

    Хочу! Сколько такое чудо стоит?
  5. The Progenitor Jedi Sentinel 20 lvl. Не ф2п, подписчик. Сам нуб из нубов в цацках. Ищу приятных людей для совместного прохождения всего этого дерьма.
  6. xKreySx

    Linkin Park

    какой прикольный.. А тексты в лт уг, да.. уг.
  7. xKreySx

    Ваш компьютер

    Древнее гуано. Из цацек - нфс, ме и даркорбит. Пока не куплю эклипс - фиг чет до компа куплять буду.
  8. Лучи добре тебе бро! Все проблемы решены) п.с. А мне эта хрень нравится.. Уже привык.. Но моник шире нужн..
  9. Поставил бубунту. Зачем? Хз. Сижу разбираюсь. Мой моск получил шок от этого.. Ещё сижу в шоке.. ЗАЧЕМ??? П.С. Как запустить ме под бубунтой?
  10. xKreySx

    Linkin Park

    А это ещё кто? Еврейский расовый жыд? Вроде клипы Хан снимает..
  11. xKreySx

    Linkin Park

    Lost In The Echo - лучший трек на альбоме, без коментов. + In My Remains - ещё один хороший трек. Приятная мелодия и лирика. Имхо - будет синглом. + Burn It Down - как был для меня сырой, так и остался. - Lies Greed Misery - концовка цепляет, просто и стильно. + I'll Be Gone - подавала надежды, слила надежды. Припев под мелодию не попадает, похожесть с другими овер9000 песнями. - Castle Of Glass - хорошая песенка, мб единственная песьма на альбоме где лирика и музыка идут как одно целое. + Victimized - начало понравилось, пел Майк - гуд, дальше уг. - Roads Untraveled - Прикольная песня, как валерьянка. Помогает мне уснуть. + Skin To Bone - завивания.. похожесть бита.. - Until It Breaks - wtf!!! Ребятки!! У вас идеи кончились?? Как переделанный I Have Not Begun каким то школьником из *клубняков*.. Слив.. Правда пение Брэда и Честера понравилось. - Tinfoil - не понимаю.. Зачем нужно было вырезать кусок песни и назвать другим именем.. Ужас нх! Как DLC к играм от ЕА. Слив - Powerless - Второй самый лучший трек. Понравилась гитара на фоне.. Такая космическая.. Лепится Tinfoil и Powerless = гуд песня. + 6 + 6 - Я АТС не критиковал.. Он мне действительно понравился, а именно своей цельностью. Здесь наоборот. В целом идет помалу возвращение к *истокам* и это гуд. В целом все дерьмо - Until It Breaks & Victimized как раз такое я не слушаю. Есть опаска, что дальше будет тупая доп степ музыка с скримом и завиваниями.. Ночной кошмар. Надеюсь - гибрид теперь всех этих + с метеорой и атс. Квас, качество гуд.. Дальше только флак.
  12. xKreySx

    Linkin Park

    Человеку кажется, что другой человек не исполняет свои обязанности. Квакс, ничего личного.. Но Рубин не работает. Работает его имя. Позже выложу имхо по каждом треке.
  13. xKreySx

    Linkin Park

    @FobosShadow94 слив в качестве оригинальности в лп есть. Shining Down f. Matthew Santos - Lupe Fiasco напоминает очень сильно Skin To Bone. Тот же паверлес напоминает мелодию из God Is An Astronaut (если не ошибаюсь..) Просто когда слушаешь много музыки.. заметно. Пора им от того Р.Рубина свалить. (я совсем не понимаю.. что он вообще делает? Гилмор хоть за аппаратурой сидел.. Бомж приходит, чет бурчит и уходит..) Да и ваши высеры - попса!!111 не попса!!!!11 как у детей блин.
×
×
  • Создать...