Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Интервью с Мэттом Родсом

Рекомендуемые сообщения

bioware_blog_developers_interview.jpg

В центре внимания нового интервью с разработчиками оказался Мэтт Родс, талантливый художник, с трепетом относящийся к любимой работе. Игроки, знакомые с проектами BioWare, наверняка не раз сталкивались с результатами усердного труда Мэтта, будь то дизайн персонажа, локации или же просто красивая литография.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про лучший момент в работе и про то что дюжину раз перечитал Властелина колец(аналогично)очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заигрался в F3 как и я в момент его выхода. Хорошое, годное интервью с интересным мужиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по фотке видно, что не батан очкастый, и по разговору, что о жене помнит. Больше художник, чем геймер, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перечитал "Властелин Колец" всего лишь три раза и теперь чувствую себя ущербным. Еще я 4 раза пытался прочитать "Сильмаррилион", но не смог: после каждой второй страницы забывал по 100 имен на придыдущей, какой эльф внук какому айнуру, а точные даты военных эльфийских событий заставляли кататься меня по полу. Но может мне засчитается ботанство, если я скажу ,что читал малые произведения и стихи Толкиена. А что до Мэтта Родса - мне бы его экранный планшет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне определенно нравится этот парень! :D Здорово, когда так любишь свою работу, что всякий раз покидая её, продолжаешь дома заниматься тем же, чем, собственно, и на работе.

P.S. Пардон за тавтологию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, это он нарисовал, Варрика))) Так увлечен своем занятием, прямо вызывает восхищение) Даже, на работе играет) Властелин Колец прочитал 12 раз) Радует, что есть люди искренне увлеченные, они создают прекрасные игры.

Спасибо больше за перевод)) Очень приятно и легко во время чтения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...