Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал, на расстоянии фаталити... Зачастую гранаты использую, когда фантом замахивается на меня мечом(я не в силах быстро развернуться и убежать)... Фантомы в 99% не фаталят сразу... Они должны нанести хотя бы 1-2 удара мили удара мечом, и пока он кромсает меня(Разрушитель не шатается), он получает 3 гранаты в лоб, и умирает или почти умирает(1-2 куба остается)...

По поводу дамага, если Вы не считаете гранаты солдата умением, которое должно наносить хороший дамаг и вообще часто использоваться, почему привели аргумент про дамаг по тварям и боссам?) Я вижу в этом не состыковку... Кидать гранаты в Банши, когда она от тебя на расстоянии 2-3 метров, это не умное решение...

Ну так опять же, почему 5 в упор хуже 3-ех?

Я не говорил никакого аргумента. Лишь привел пример как можно использовать 5 гранат :)

И да, я с Вами не спорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сори! По новый "прохожу" старые классы! Возможно было, у солдата человека в последней ветке умений "осколочная граната" написано: в верхней части "по броне", в нижней "по щитам"! А по барьерам действует граната или нет?

44d847364cabdb102d51ff8d628dc81b.jpg

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет конечно, никаких 100% попаданий в голову Разорителем у меня нет, просто мне такая тактика больше по душе. А вот про подрыв "недобитка" огненным взрывом соглашусь, но опять же, если и играю так, то для меня лучше обычный солдат с Оглушающим выстрелом + зажигательные патроны.

Эххх... у меня печальный опыт игры за обычного солдата на платине.

Пробовал его в различных билдах (в том числе и на тех связки), но так и не получилось выжать из него что-то стоющее (результат получался ниже среднего) (хотя есть идея опробывать его с уселителем адреналина). Вероятно БФ3 просто больше подходит под мой стиль игры...

Как по мне, так обоих солдат (обычного и БФ3) нужно аппать

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ!!! По гранатам есть спец...??? :) Пост выше, ответьте, кто знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори! По новый "прохожу" старые классы! Возможно было, у солдата человека в последней ветке умений "осколочная граната" написано: в верхней части "по броне", в нижней "по щитам"! А по барьерам действует граната или нет?

44d847364cabdb102d51ff8d628dc81b.jpg

Честно говоря, не знаю- по логике, если не написано, то и урона нет.

А Pasta ,к сожалению, из темы ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не знаю- по логике, если не написано, то и урона нет.

А Pasta ,к сожалению, из темы ушёл.

Ладно, спасибо и на этом!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эххх... у меня печальный опыт игры за обычного солдата на платине.

Пробовал его в различных билдах (в том числе и на тех связки), но так и не получилось выжать из него что-то стоющее (результат получался ниже среднего) (хотя есть идея опробывать его с уселителем адреналина). Вероятно БФ3 просто больше подходит под мой стиль игры...

Как по мне, так обоих солдат (обычного и БФ3) нужно аппать

Аппать? Это шутка такая. Хаха смешно.

У меня вопрос, а как ты его качаешь? И с чем бегаешь?

P.s. Для меня он даже читерный.

Изменено пользователем 0Nick2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Появился вопрос по умению Поле аннигиляции.При сближение с противником его этим полем обвалакивает,так вот,может ли это(поле окутовавшее врага) выступать в роли подготовки для взрывов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно для этого и нужно. Поле - маркер, Бросок - активатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аппать? Это шутка такая. Хаха смешно.

У меня вопрос, а как ты его качаешь? И с чем бегаешь?

P.s. Для меня он даже читерный.

Предлагаю пойти от обратного:

вместо того, что бы мне расписывать испробованные мной неудачные билды (4 вида только по раскачке умений, не говоря уже о том что я перепробовал практически все топовые ШВ и Дробовики) – лучше ты распиши свой успешный опыт использования обычного «читерного» солдата на Платине – по обычной форме Билд, обвесы, тактика (особенно интересна тактика).

Так будет гораздо продуктивнее: Мне и многим другим это будет полезно + сэкономим время на чтении + и твой пост не будет выглядеть столь голословным ;)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Axers

Вариант простого солдата - гранатомётчик:

Спам гранат из Сокола с замораживающими патронами + оглушающий выстрел + обычные гранаты.

Адреналин вообще не качается.

Прочие навыки сами распределите, мне лень))

Такой чар редко будет в топе по ДПС (его места - второе, третье), но он отлично контроллирует поле боя, ведёт бой на любом расстоянии и им даже целиться не надо. На самом деле это один из самых простых для игры вариантов.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Адреналин на урон, продолжительность и щиты + Гранаты урон и количество/доту и урон по щитам + Клеймор Х. Гирка "Улучшение пехотинца V" + усилитель дробовика 3 + ББ патроны IV + циклонный модулятор IV.

Где-то так и получается вполне боеспособный солдат для платины. Выстрел из Клеймора - Включаем адреналин и снова выстрел, а затем перезарядка панацелином или гранатой и снова выстрел из Клеймора под адреналином.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Axers

Вариант простого солдата - гранатомётчик:

Спам гранат из Сокола с замораживающими патронами + оглушающий выстрел + обычные гранаты.

Адреналин вообще не качается.

Прочие навыки сами распределите, мне лень))

Такой чар редко будет в топе по ДПС (его места - второе, третье), но он отлично контроллирует поле боя, ведёт бой на любом расстоянии и им даже целиться не надо. На самом деле это один из самых простых для игры вариантов.

Это просто лол. Солдат без адреналина... Не нужно советовать того, в чем не разбираешься. Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто лол. Солдат без адреналина... Не нужно советовать того, в чем не разбираешься.

Я им уже давно играю, и отлично знаю, о чём говорю.

Элементарный для игры и полезный для партии билд.

А тебе с 1939 репутации стыдно такого не знать, этот билд не вчера открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им уже давно играю, и отлично знаю, о чём говорю.

Элементарный для игры и полезный для партии билд.

А тебе с 1939 репутации стыдно такого не знать, этот билд не вчера открыли.

Солдат - класс, предназначеный для нанесения максимального урона оружием. Речь идет о наиболее эффективном билде, разве нет? С твоим билдом на платине делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Axers

Вариант простого солдата - гранатомётчик:

Спам гранат из Сокола с замораживающими патронами + оглушающий выстрел + обычные гранаты.

Адреналин вообще не качается.

Прочие навыки сами распределите, мне лень))

Такой чар редко будет в топе по ДПС (его места - второе, третье), но он отлично контроллирует поле боя, ведёт бой на любом расстоянии и им даже целиться не надо. На самом деле это один из самых простых для игры вариантов.

Честно говоря Сокол на платине вызывает у меня большое сомнение… Была бы у него скорострельность побольше. Мне кажется что в этом случае лучше взять молотобоец (попробую поэксперементировать).

Адреналин на урон, продолжительность и щиты + Гранаты урон и количество/доту и урон по щитам + Клеймор Х. Гирка "Улучшение пехотинца V" + усилитель дробовика 3 + ББ патроны IV + циклонный модулятор IV.

Где-то так и получается вполне боеспособный солдат для платины. Выстрел из Клеймора - Включаем адреналин и снова выстрел, а затем перезарядка панацелином или гранатой и снова выстрел из Клеймора под адреналином.

В любом случае всех благодарю за советы. Почерпнул много интересного. Подобные тактики я раньше не пробовал.

Тем не мене мне очень хочется узнать «читерный» билд на обычного солдата в исполнении 0Nick2001.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солдат - класс, предназначеный для нанесения максимального урона оружием.

Где это написано? Какая-то узкость мышления.

Только что сделал пять волн на золоте без траты каких-либо расходников. На шестой выпали точки и я вышел.

На платине всё тоже самое, только урон у врагов будет больше (а здоровье такое же) и самих врагов больше. Ну так на что мне три напарника?

Честно говоря Сокол на платине вызывает у меня большое сомнение… Была бы у него скорострельность побольше. Мне кажется что в этом случае лучше взять молотобоец (попробую поэксперементировать).

Вот правильно, что надо больше пробовать и меньше теоретизировать. Я могу долго описывать, почему Сокол - это имба против любой пехоты, и почему с молотобойцем перс становится серьёзно уязвимым, но лучше решать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что сделал пять волн на золоте без траты каких-либо расходников. На шестой выпали точки и я вышел.

На платине всё тоже самое, только урон у врагов будет больше (а здоровье такое же) и самих врагов больше. Ну так на что мне три напарника?

Не тоже самое и здоровье совсем не такое же.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgoNSTctMEekdE1KYl9nak5Nbm41OXEyQ0VRbnRrMHc&output=html&gid=3

Вопрос был о билде для платины, подразумевающий практический опыт, а не теоретические выкладки, опирающиеся на ошибку по хп, броне, щитам и барьерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тоже самое и здоровье совсем не такое же.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgoNSTctMEekdE1KYl9nak5Nbm41OXEyQ0VRbnRrMHc&output=html&gid=3

Вопрос был о билде для платины, подразумевающий практический опыт, а не теоретические выкладки, опирающиеся на ошибку по хп, броне, щитам и барьерам.

Да это наверное очередной отЭц-нОгебатор, который шарит больше других в наиболее эффективных билдах. А еще такие такие папки не качают турианцу Снайпера, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не отец-нагибатор, я не говорил, что офигенно шарю.

Просто я выложил играбельный билд, готорый проверен ОПЫТОМ, а не теорией, мне не важна механика и цифры, мне важен результат. На платине им играется довольно просто. Я это не выдумал, а, блин, им играл. Если вы не верите потомоу, что "этого не може быть", то это пзд.

Мне скрины выложить? Ок, сегодня-завтра. Никогда раньше не заморачивался мерянием пиписек, но так и быть, сыграю специально ради вас.

Просто я не понимаю, зачем проявлять такое неуважение ради повышения самооценки, чтобы потом оправдываться?

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком неуважении идет речь? Не можешь принять билд, который эффективнее твоего на платине? Ну, это уже твои проблемы. На платине важнее наносить как можно больше урона, а не стрелять из Сокола по мелочи, которой не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты сказал, что мой билд неиграбелен, и что я строю из себя нагибатора. Это и есть неуважение.

Насколько ТВОЙ билд эффективен, мне всё равно. Вопрос в том, эффективен ли мой.

Только что прошёл платину. Занял 2-ое место с отрывом от первого на 2 тысячи.

Подскажите, как вставлять картинки.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как вставлять картинки.

Заливаете на любой хостинг(я люблю радикал - кривой,но простой),копируете прямую ссылку на картинку(чтоб jpg в конце было) и вставляете сюда

dc6669713f01.jpg

От себя скажу,что билд интересны,но на Платине всетаки менее востребован - банально шатать некого,имхо разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Самеди говорил: сокол рулит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...