Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кто-то говорит, что не надо биоварам прогибаться под общественность, но вот стоит ли придерживаться такого мнения? Это трилогия, самая эпичная, за все время игровой индустрии, и заканичивать ее концовкой на отцепись не правильно. Остается ждать их реакции, тогда станет понятно, насколько важно для них мнение игроков. Они же сами придерживались некоего канонического варианта развитя событий, но сами же говорили, что игрок сам делает основные решения. Но когда решения никак не подходят под восприятие игрока, начинается конфликт.

Лучшее решение. Сэкономили силы называется.

Bioware тем и отличался, что всегда находили третье решение или богатый выбор, если такого нельзя было найти. И почти всегда оправдывали мнения и удовлетворения игроков в играх.

В данной ситуации и недавнее время сама Bioware часто начинает себя ставить в тупик, где пересекаются две не законченные железные дороги, а может и больше. Пока исправляешь одну дорогу, от другой сходит поезд и размазывает тебя по земле с твоим не до конца обдуманным решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прямо нам не отвечают на это, но призрак смотался от нас когда мы были на его базе, и каким то образом долетел туда.

+ Призрак "Типо" контралировал жнецов, а на самом деле контролировали им (это говорит видения в виде мальчика), + призрак уже стал не призаком, а можно уже сказать Зомби

Ну меня как бы и интересует каким таким образом он туда долетел))) не на силе от волшебного пенделя же он туду добрался)))

И то что Призрака контролят ясно как божий день ибо нам об этом Катализатор говорит прямым текстом. Вопрос почему он контролит Шепа и Андерсона, если по условиям ни он ни риперы этого без соответствующих имплантантов делать не могут... ну точнее риперы то могут, но на подчинение у них очень много времени уходит (слушайте рассказ Бенезии из первой части, если кто не помнит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то лживая ложь.....Биовары изначально созданы в индустрии развлечения.Это их работа прогибаться под общественность и делать все,чтобы общественности было хорошо.

Это их работа,черт побери.За это деньги получают.

спасибо, конечно, за лживую ложь...я имела в виду..то что имела в виду - в контексте того поста, который написала.

и в определенном смысле Вы правы!

При этом, если писатель пишет роман, расчитывая на некую аудиторию и подмигивая ей, прогибаясь во время написания - это одно.

Тоько вот, если роман уже закончен, выпущен в свет, то должно ли переписывать финал в угоду публике ради, которой роман писался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась работа авторов с фансервисом-один из таких моментов это смерть Мордина и его песня! Все кто развел его во второй части на песню понимают суть момента...каким радостным голосом он пел ее в МЕ2 и каким дрожащим и одновременно храбрым с тяжелым дыханием в МЕ3.

Что вынесло мозг больше всего-это момент когда шепард прыгнул, просто прыгнул без раздумий и его начало на атомы раскладывать...Просто вынесло мозг нещадно и начисто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 контрпример приведите, пожалуйста

Слово Норма это 0 число. Без привязки контекста это ничего не значит.

Нельзя подобрать правдивый контр аргумент на не правдивый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, конечно, за лживую ложь...я имела в виду..то что имела в виду - в контексте того поста, который написала.

и в определенном смысле Вы правы!

При этом, если писатель пишет роман, расчитывая на некую аудиторию и подмигивая ей, прогибаясь во время написания - это одно.

Тоько вот, если роман уже закончен, выпущен в свет, то должно ли переписывать финал в угоду публике ради, которой роман писался...

я писал по поводу Шерлока Холмса, если для продажи дальнейших игр будет угроза они переделают финал любым путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово Норма это 0 число. Без привязки контекста это ничего не значит.

Нельзя подобрать правдивый контр аргумент на не правдивый аргумент.

осталось к Ветхому завету перейти... Если контрпримера нет - то спор окончен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово Норма это 0 число. Без привязки контекста это ничего не значит.

Нельзя подобрать правдивый контр аргумент на не правдивый аргумент.

ушел от ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писал по поводу Шерлока Холмса, если для продажи дальнейших игр будет угроза они переделают финал любым путем.

найдейся.

возглавь коалицию бунтовщиков, и измени историю масс еффекта, все в твоих руках чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все еще воюете? давайте-давайте )

Реально народ, заканчивайте, да грустный финал, но чертовски красивый (если судить по картинке) так вообще все красиво и масштабно, перед выбором (какую концовку взять) можно часами смотреть что происходит за стеклом, как идет сражение... отлично сделано )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдейся.

возглавь коалицию бунтовщиков, и измени историю масс еффекта, все в твоих руках чувак.

не надейся , а если будет угроза или не удовлитворят то они сделают))) это их деньги это факт)) так , что это еще раз подтверждает твою не компитентность если ты понятия не имеешь, что означает недовольство фанатов :)

все еще воюете? давайте-давайте )

Реально народ, заканчивайте, да грустный финал, но чертовски красивый (если судить по картинке) так вообще все красиво и масштабно, перед выбором (какую концовку взять) можно часами смотреть что происходит за стеклом, как идет сражение... отлично сделано )))

да никто не говорил, что игра плохая) только о конце разговор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушел от ответа

при этом, заметте, я его не оскорблял, не отождествлял с бревном, даже не указывал на малограмотность в применении приставки "не"...

просто не совсем разбирается в предмете спора, хотя хочется всем доказать, что пивовары гениальнейшие из гениев, и купаться в фонтанах их мудрости и прозорливости - есть высшее наслаждение из доступных человеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писал по поводу Шерлока Холмса, если для продажи дальнейших игр будет угроза они переделают финал любым путем.

смысл сравнивать книгу и игру?

Если бы у игры и книги были одни авторы, тогда да, а тут совершенно разные люди, может биовар клали на всех тех, кому финал не нравиться, у них большие продажи с игры, они уже её окупили, им волноваться не о чем...

каким радостным голосом он пел ее в МЕ2 и каким дрожащим и одновременно храбрым с тяжелым дыханием в МЕ3.

да, красивый момент, красивая смерть, трагично и грустно ) а как раскрутить его чтобы в МЕ 2 попел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все еще воюете? давайте-давайте )

Реально народ, заканчивайте, да грустный финал, но чертовски красивый (если судить по картинке) так вообще все красиво и масштабно, перед выбором (какую концовку взять) можно часами смотреть что происходит за стеклом, как идет сражение... отлично сделано )))

вы считаете что это чертовки красиво? у меня так одно в голове вертится.." FFFFFFFUUUUUUUUUUUU"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писал по поводу Шерлока Холмса, если для продажи дальнейших игр будет угроза они переделают финал любым путем.

возможно, просто это мои духовные измышления - должно ли так просиходить...? хех. а так, переделают. или не переделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никто не говорил, что игра плохая) только о конце разговор))

да я понимаю, просто 217 страниц об этом говорить, какой смысл доказывать кому-то свое мнение и спорить, если биовары сделают по своему, а человека с которым споришь не переубедишь ) будут комиксы и книги, это 100% так что авось и покажут вам будущее мира без Шепа... а с его смертью нужно смирится...

вы считаете что это чертовки красиво? у меня так одно в голове вертится.." FFFFFFFUUUUUUUUUUUU"

а что по твоему красиво? в какой игре красиво и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл сравнивать книгу и игру?

Если бы у игры и книги были одни авторы, тогда да, а тут совершенно разные люди, может биовар клали на всех тех, кому финал не нравиться, у них большие продажи с игры, они уже её окупили, им волноваться не о чем...

да, красивый момент, красивая смерть, трагично и грустно ) а как раскрутить его чтобы в МЕ 2 попел?

смысл в том, что автор убил Шерлока, фанаты аккупировали дом, и ему пришлось написать о там как невероятно он воскрес , и так закончил серию, все довольны и счастливы, вот к чему фанаты это суть а не книга или игра.

да я понимаю, просто 217 страниц об этом говорить, какой смысл доказывать кому-то свое мнение и спорить, если биовары сделают по своему, а человека с которым споришь не переубедишь ) будут комиксы и книги, это 100% так что авось и покажут вам будущее мира без Шепа... а с его смертью нужно смирится...

а что по твоему красиво? в какой игре красиво и почему?

нет нет нет мы тут скорбим между собой, а люди с логикой навязывают нам свое мнение , и ты так ранее тоже делал, в этом суть, их то никто не трогает, трогают они нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я понимаю, просто 217 страниц об этом говорить, какой смысл доказывать кому-то свое мнение и спорить, если биовары сделают по своему, а человека с которым споришь не переубедишь ) будут комиксы и книги, это 100% так что авось и покажут вам будущее мира без Шепа... а с его смертью нужно смирится...

а что по твоему красиво? в какой игре красиво и почему?

Это работа сценаристов делать чтоб было красиво. Всю игру бегаешь, напрягаешься, решаешь проблемы и чтоб в конце нелепо сдохнуть? увольте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все еще воюете? давайте-давайте )

Реально народ, заканчивайте, да грустный финал, но чертовски красивый (если судить по картинке) так вообще все красиво и масштабно, перед выбором (какую концовку взять) можно часами смотреть что происходит за стеклом, как идет сражение... отлично сделано )))

Сделано убого. Словно лепили на скорую руку. Это не финал, а отмазка. А по красоте... я могу и более красивые ролики самоубийства Шепарда придумать. Только красота не делает что-либо отличным.

Концовка УГ. А те, кому нравится... видимо просто не хотят признавать, что заплатили за то, что бы их накололи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что по твоему красиво? в какой игре красиво и почему?

да кстати. Вот в ДА О красиво. Там на мой вкус весьма элегантна развязка наступает и есть вариант чтоб не умирать

.. видимо просто не хотят признавать, что заплатили за то, что бы их накололи.

или они вообще не платили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

или они вообще не платили..

Я вот впервые со времен Сталкер: Чистое небо и Корсары 3 пожалел, что купил игру.

Хорошо хоть с ДА2 меня пронесло и не попался на удочку... биовары что-то часто стали лажать.

Изменено пользователем AleM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все еще воюете? давайте-давайте )

Реально народ, заканчивайте, да грустный финал, но чертовски красивый (если судить по картинке) так вообще все красиво и масштабно, перед выбором (какую концовку взять) можно часами смотреть что происходит за стеклом, как идет сражение... отлично сделано )))

Я скажу коротко. Когда, тебя будет что-то не устраивать. Люди с иронией будут тебе говорить, что все нормально. А ты будешь злиться или негативно относится к тому, что тебя так портит настроение все время, а люди махнут на это рукой. Либо ты не хочешь понимать других или еще из за каких-то условиях, ты себя так ведешь. Держишься только за себя или за написанную инструкцию на бумажке. Другие может быть еще ради чего то еще существуют, играют и т.д..

Не угнетай обстановку и себе не наживай много лишних врагов, которые не будут считаться с твоим мнением. (По сути ты это и делаешь, как другие до тебя единицы. Всегда нужно знать, когда остановится и не говорить.)

Извини, если задел, хотя это строка напросна, так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось к Ветхому завету перейти... Если контрпримера нет - то спор окончен...

ты вообще понимаешь меня? или я не на том языке выражаюсь?

норма не является точным. норма это.. не знаю как выразится, это серая масса, которая без определенного контекста является ничем. И только вводя слово норма в определенны контекст, оно обретает смысл, значение, форму (что бы вообще полностью понять)

Ты утверждаешь что, большинство в любом случае, будет нормой, что бы не происходили, как бы это не происходили, и при каких условиях, большинство всегда будет нормой...

Но есть проблема в том что Норма не может быть точной если нет определения. Нельзя положить в 1 ящик и слово норма и слово большинство.

На заметку, я не говорю что это не не возможно.. это возможно если определить контекст.

Я лично не знаю как на данный момент еще тебе сказать.

У тебя не точный аргумент, а на неточный аргумент ответить точным проблематично.

ушел от ответа

Не флуди, мы хоть что то обсуждаем, а твои сообщения вообще без смысла. Или если ты хочешь так поговорить со мной то пиши в ЛС, нет, успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл в том, что автор убил Шерлока, фанаты аккупировали дом, и ему пришлось написать о там как невероятно он воскрес , и так закончил серию, все довольны и счастливы, вот к чему фанаты это суть а не книга или игра.

нет нет нет мы тут скорбим между собой, а люди с логикой навязывают нам свое мнение , и ты так ранее тоже делал, в этом суть, их то никто не трогает, трогают они нас)

Это работа сценаристов делать чтоб было красиво. Всю игру бегаешь, напрягаешься, решаешь проблемы и чтоб в конце нелепо сдохнуть? увольте..

Сделано убого. Словно лепили на скорую руку. Это не финал, а отмазка. А по красоте... я могу и более красивые ролики самоубийства Шепарда придумать. Только красота не делает что-либо отличным.

Концовка УГ. А те, кому нравится... видимо просто не хотят признавать, что заплатили за то, что бы их накололи.

да кстати. Вот в ДА О красиво. Там на мой вкус весьма элегантна развязка наступает и есть вариант чтоб не умирать

или они вообще не платили..

да хватит вам уже... дело не в концовке, а в процессе игры... от него надо удовольствие получать, а не думать, концовка говно играл напрасно... в жизни мы тоже бегаем напрягаемся, пытаемся сделать лучше, может пытаемся помочь, но концовка будет у всех одна и без продолжения, мы все умрем, нам не покажут, что случиться дальше с друзьями, близкими, нам не покажут, что будет с миром... я играл более 80 часов (на 1 общее сохранение) всего у меня около 8 сохранений и я буду все проходить, делать как то по новому, по другому не зависимо, какой будет концовка... потому что дело не в конце, а в процессе...

и да... сделать вам нормальную концовку это очень долго, почему? ну здесь очень много роликов... как для мужского, так для женского персонажа...

1) Шеп + Тали

2) Шеп + Лиара

3-4-5-6) Шеп + кто-нибудь еще...

7) + женские персонажи, тут их тоже много

8) Шеп без романов

здесь более 15 концовок можно сделать, потому что в МЕ 2 очень многие умирают, в МЕ 1 ) например: Рекс жив, Рекс мертв, Гаррус жив, Гаррус мертв...

сделать один сплошной хэппи енж никто не сможет ибо у всех игра складывалась иначе... вы об этом не думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот впервые со времен Сталкер: Чистое небо и Корсары 3 пожалел, что купил игру.

Хорошо хоть с ДА2 меня пронесло и не попался на удочку... биовары что-то часто стали лажать.

Не надо сравнивать ME3 И ДА2 - имейте совесть! Если бы ДА2 была бы такого же уровня как и МЕ3 - то я даже самую нелепую концовку простил бы в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...