Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Репутации, а не очков парагона.

Побочные квесты все выполнены?

Все, кроме допа с Иден-Прайма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. провести финальную операцию без потерь в команде Нормандии невозможно в принципе, как ни старайся?

Надеюсь, кто-нибудь из админсостава займется упорядочиванием решенных вопросов в FAQ, например, в шапке темы...

Очень хочется как можно скорее получить сборник коротких описаний различных вариантов развития событий - и, разумеется, действий, которые необходимо совершить для наступления данных вариантов.

Изменено пользователем Shalom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, кто-нибудь из админсостава займется упорядочиванием решенных вопросов в FAQ, например, в шапке темы...

Очень хочется как можно скорее получить сборник коротких описаний различных вариантов развития событий - и, разумеется, действий, которые необходимо совершить для наступления данных вариантов.

Сомневаюсь. Я бы за такое не взялся. )

Ну, разве что когда игру все пройдут. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Я бы за такое не взялся. )

Ну, разве что когда игру все пройдут. ))

Да ладно, под спойлер запихать и все.

Там вариантов то не много, всего 3 больших варианта концовок, подразделяющиеся на 16 более мелких.

Я бы мог помочь если нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если верить IGN, то

Если вы сохранили Базу Коллекционеров:

Готовность ниже 1750

Вы можете выбрать: уничтожить Жнецов или контролировать их. В любом случае Земля будет разрушена.

Готовность 1750 - 2050

Вы можете выбрать уничтожение Жнецов, но Земля будет разрушена.

Готовность 2050 - 2350

Вы можете выбрать управление Жнецами, тогда Земля будет спасена.

Готовность 2350 - 2650

Вы можете уничтожить Жнецов и спасти Землю, но Земля будет опустошена.

Готовность 2650 - 2800

Вы можете уничтожить Жнецов и спасти Землю.

Готовность 2800 - 4000

Вы можете выбрать "синтез", объединив синтетиков и органиков, тогда вы спасете Землю и всю Галактику.

Готовность 4000 - 5000

Вы можете уничтожить Жнецов, спасти Андерсона, тогда Шепард выживет.

Готовность больше 5000

Вы можете уничтожить Жнецов, и даже если вы не спасли Андерсона - Шепард выживет.

Если вы уничтожили базу Коллекционеров:

Готовность ниже 1750

Вы можете выбрать: уничтожить Жнецов или контролировать их. В любом случае Земля будет разрушена.

Готовность 1750 - 1900

Вы можете выбрать управление Жнецами, но Земля будет разрушена.

Готовность 1900 - 2350

Вы можете выбрать уничтожение Жнецов - Земля будет спасена, но опустошена.

Готовность 2350 - 2650

Вы можете выбрать управление Жнецами, тогда земля будет спасена.

Готовность 2650 - 2800

Вы можете выбрать уничтожение Жнецов, тогда земля будет спасена.

Готовность 2800 - 4000

Вы можете выбрать "синтез", объединив синтетиков и органиков, тогда вы спасете Землю и всю Галактику.

Готовность 4000 - 5000

Вы можете уничтожить Жнецов, спасти Андерсона, тогда Шепард выживет.

Готовность больше 5000

Вы можете уничтожить Жнецов, и даже если вы не спасли Андерсона - Шепард выживет.

http://www.ign.com/w...ffect-3/Endings

Изменено пользователем Emon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как взаимодествуют галактическая готовность и военные ресурсы? Ресурсов к концу игры было овер 7к, готовность 50%, месилово на Земле было вроде нормальным, даже эпичным. Если при этом набить 100 готовности что может измениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как взаимодествуют галактическая готовность и военные ресурсы? Ресурсов к концу игры было овер 7к, готовность 50%, месилово на Земле было вроде нормальным, даже эпичным. Если при этом набить 100 готовности что может измениться?

Ресурсы умножаются на готовность. Если готовность 50%, то ресурсы х0,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму. Тяжёлое оружие у Шепа будет или нет? Пушки встречал, но на спину вешать их нельзя было о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

You can choose the synergy ending for synthetics and organics saving the planet Earth, and the entire Galaxy.

Вы можете выбрать вариант концовки "синтез", объединив синтетиков и органиков, и спасти Землю и всю Галактику.

Я что-то не пойму. Тяжёлое оружие у Шепа будет или нет? Пушки встречал, но на спину вешать их нельзя было о_О

Их можно только подобрать, и тут же использовать, при смене на любое другое они падают.

Бред же)

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму. Тяжёлое оружие у Шепа будет или нет? Пушки встречал, но на спину вешать их нельзя было о_О

Похоже, его теперь с собой нельзя брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредятина(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, под спойлер запихать и все.

Там вариантов то не много, всего 3 больших варианта концовок, подразделяющиеся на 16 более мелких.

Я бы мог помочь если нужно будет.

В том то и дело, что было бы здорово этакий мега-гайд составить, чтобы отвечал на все вопросы, не только о концовках.

А то сиди и мучайся над каждым событием - были ли варианты, может, очков где не добрал, и т.д.

Например, можно ли спасти Мордина, что будет, если оставить/убить Удину и многие, многие другие вопросы, которые неизбежно возникнут у всех неравнодушных)

Я бы тоже помог. Вон человек сверху выложил инфу по концовкам, не мешало бы проверить.

Давайте начнем накапливать и систематизировать вопросы-ответы с краткими пояснениями, раскрывающие варианты всех событий, от определяющих до эпизодических?

Наверное, лучше создать отдельную тему под это дело...

Изменено пользователем Shalom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том то и дело, что было бы здорово этакий мега-гайд составить, чтобы отвечал на все вопросы, не только о концовках.

А то сиди и мучайся над каждым событием - были ли варианты, может, очков где не добрал, и т.д.

Например, можно ли спасти Мордина, что будет, если оставить/убить Удину и многие, многие другие вопросы, которые неизбежно возникнут у всех неравнодушных)

Я бы тоже помог. Вон человек сверху выложил инфу по концовкам, не мешало бы проверить.

Давайте начнем накапливать и систематизировать вопросы-ответы с краткими пояснениями, раскрывающие все, от определяющих до самых незначительных события?

Наверное, лучше создать отдельную тему под это дело...

Точно не уверен, но вроде можно спасти Мордина, не рассказав про поломку Завесы

Еще где-то слышал что можно убедить Мордина фальсифицировать лекарство.

Но в любом случае Рекс об этом узнает, и его нужно будет убить.

Сам я этого не проверял, читал где-то.

Удину тоже полюбому грохнуть придется.

Просто если не воспользоваться прерыванием он походу советника убьет, а это уменьшит ресурсы, которые азари дадут.

Насчет концовок:

Точно уверен что при 5000+

если контролировать жнецов, то они улетают, доступен вариант синтеза, если уничтожить, то шепард выживает (хоть и не уверен что это так, но показывают что он еще живой)

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял. Шепарда то мы спасем, а что с командой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще как-то победа обозначивается, кроме сказочки на ночь в саду? Ну хоть что-то? И, действительно, что с командой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял. Шепарда то мы спасем, а что с командой?

Она использует особую уличную магию и перемещается на нормандию, нормандия в свою очередь вместо того чтобы драться со жнецами бежит за белым кроликом улетает в ближайший ретранслятор, где её настигает наше решение из Горна. И наша команда либо совершает массовый суицид, либо (если выполнили квест инженеров (не достоверно)) выбирается из нормандии на необитаемой (скорее всего) планете. На которой судя по всему резко восстанавливает популяцию людей (а так же азари, ибо лиару никто не отменял, и возможно кварианцев, зависит от того как они смогут разобраться с едой для гарруса и тали). Турианцы в пролете, т.к.турианок на корабле не было, саларианцы и прочие менее значимые тоже). А потомки команды потом рассказывают своим детям сказочку о великом Шепарде.

ЫЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня необычная проблема.

Приоритетная миссиия на Тучанке, спасти сына Примарха. Дошла до места, где дают пушку "Чёрная звезда". А дальше-то куда идти? Брожу туда-сюда, стрелочка сюжета виднеется, а пройти дальше не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня необычная проблема.

Приоритетная миссиия на Тучанке, спасти сына Примарха. Дошла до места, где дают пушку "Чёрная звезда". А дальше-то куда идти? Брожу туда-сюда, стрелочка сюжета виднеется, а пройти дальше не могу(

Стоп, миссия на Тучанке??

Пушку "Черная звезда" дают на луне Палавена, где надо найти самого примарха вроде.

Черная звезда, это такая, в которой один заряд, и похожа на Жнеца?

А в миссии есть разбитые спасательные капсулы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпада выручайте не могу начать диалог с помощником Бейли в квесте Ария :"Затмение"

Бейли тоже со мной общается только на общие темы.

и кат сцена с соларианцем в доках не начинается D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,спасательные капсулы есть, но пушку я нахожу на каком-то укрытии О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,спасательные капсулы есть, но пушку я нахожу на каком-то укрытии О_о

Значит я не находил

Попробуй посмотреть внимательнее))

Сколько капсул, рядом с которыми есть живые уже нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я не находил

Попробуй посмотреть внимательнее))

Сколько капсул, рядом с которыми есть живые уже нашла?

Нет, выжывших нет.( если не считать солдат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, что значит не считать солдат?

Они не живые чтоли?

Я про турианских солдат и говорю, там 2 раза помочь им надо будет, а потом придешь к сыну примарха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, что значит не считать солдат?

Они не живые чтоли?

Я про турианских солдат и говорю, там 2 раза помочь им надо будет, а потом придешь к сыну примарха.

Живые-живые, ещё как! Я им уже два раза и помогла, вот и хочу продолжить, а меня со всех сторон окружают развалины, и выйти из локиции нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...