Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

а я хомяка поймал своего из Me2)))кто нибуть ловил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут один человек под ником mazabaks высказал очень интересную мысль

Довольно правдоподобно и обнадёживает

К стате прочитав это я вспомнил одну вещь помните как кто то ли ломанул то ли украл матерьял который описывал весь сюжет ме3!!!еще пивоавары говорили кто типа уважает вселенную и нас не будет это читатьюВот терь интересно глянуть на эти самые матерьялы было ли там тоже самое или что то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РазумеетсО. как же забыть то место, где сидела Джек.

а я хомяка поймал своего из Me2)))кто нибуть ловил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут один человек под ником mazabaks высказал очень интересную мысль

Довольно правдоподобно и обнадёживает

Я тоже над этим думал но это лишь выводы,но если все таки биовар выпустит достойный конец то я буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стате прочитав это я вспомнил одну вещь помните как кто то ли ломанул то ли украл матерьял который описывал весь сюжет ме3!!!еще пивоавары говорили кто типа уважает вселенную и нас не будет это читатьюВот терь интересно глянуть на эти самые матерьялы было ли там тоже самое или что то другое

Да, очень интересно!!! Я хочу срочно на них посмотреть.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут один человек под ником mazabaks высказал очень интересную мысль

Довольно правдоподобно и обнадёживает

ДА...Если это так,то БиоВар я вас ненавижу и уважаю одновременно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут один человек под ником mazabaks высказал очень интересную мысль

Довольно правдоподобно и обнадёживает

Сейчас только эта мысль и поддерживает во мне надежду и отгоняет ту депрессию, в которой я был первые 2 дня после завершения. :) Я столько ни над каким произведением не плакал.

Надежда даёт нам силы жить дальше. (с)

Изменено пользователем Lorfex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда это или нет, а может это и вообще баян, но

1. если у вас в игре в системе GaW боевая мощь армии 4000+ то Шепард выживет если выберет уничтожение жнецов, НО при условии, что Андерсон выживет.

2. если у вас в игре в системе GaW боевая мощь армии 5000 то Шепард выживет если выберет уничтожение жнецов, и тут уже не важно выживет Андерсон или нет.

Если у кого-то в последней реплике с Призраком были заблокированы ответы герои и отступника (а она необходима для того, что бы Андерсона спасти), то тут все печально - надо перепроходить игру и выбирать только одно направление репутации, а если и это не поможет, то надо еще и предыдущие части пройти снова таки выбирая только одно направление репутации.

Еще на систему GaW влияет часть выпущенная на iPad - INFILTRATOR - ее данные можно было бы сгрузить в МЕ3 и получить ресурсы для увеличения боевой мощи армии.

Есть 17 различных финалов Mass Effect 3 на основе единого выбор который образует финишную прямую, и ваш рейтинг Галактической готовности. Здесь Ваш статус Героя или Отступника не имеет значения.

Итак:

Если база коллекционеров была сохранена

Рейтинг ниже 1750 пунктов: Вы можете выбрать уничтожить Жнецов, или контролировать, но вне зависимости от вашего выбора Земля будет уничтожена.

Рейтинг 1750: Вы можете выбрать уничтожить Жнецов, но Земля по-прежнему будет уничтожена.

Рейтинг 2050: Вы можете выбрать управление Жнецами, и Земля будет сохранена.

Рейтинг 2350: Вы можете выбрать уничтожить Жнецов и спасти Землю, но Земля будет "опустошена".

Рейтинг 2650: Вы можете уничтожить Жнецов и спасти Землю.

Рейтинг 2800: Вы можете выбрать синтез, все заканчивается для синтетических и органических спасением планеты Земля и всей Галактики.

Рейтинг 4000: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов, сможете "спасти" Андерсона и Шепарда.

Рейтинг 5000: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов. Если вы не смогли "спасти" Андерсона, Шепард все еще будет жив.

Если база коллекционеров была уничтожена

Рейтинг ниже 1750 пунктов: Земля будет уничтожена вне зависимости от выбора. Вы все еще можете выбрать - управление Жнецами, или уничтожение их, это не повлияет на результат.

Рейтинг 1750: Вы можете выбрать управление Жнецами, но Земля все равно будет уничтожена.

Рейтинг 1900: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов и спасти Землю, но Земля будет "опустошена".

Рейтинг 2350: Вы можете выбрать управление Жнецами и тем самым вы спасете Землю.

Рейтинг 2650: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов и Земля будет спасена.

Рейтинг 2800: Вы можете выбрать финал, который будет сочетать органические и синтетические формы жизни. Земля будет сохранена, а также Галактика.

Рейтинг 4000: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов и вы сможете "сохранить жизнь" Андерсону. Шепард также выживет в этом сценарии.

Рейтинг 5000: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов и если вы не "сохранили жизнь" Андерсону, Шепард все равно выживет.

Новая игра + Окончание

Пройдите Mass Effect 3 во второй раз (часто упоминается в меню новых игр как "New Game+") и Вы увидите СЕКРЕТНЫЙ ФИНАЛ. Именно он по моим предположениям и является самым лучшим вариантом завершение трилогии о Шепарде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно еще сказать, БРАВО) Жнецы Bioware сумели обьеденить против себя Галактику все народы (кол-во недовольных концовкой). Конечно есть еще те кто в Цербере (довольные концовкой), но слава девяти их ОЧЕНЬ мало.

Не знаю правда это или нет, а может это и вообще баян, но

1. если у вас в игре в системе GaW боевая мощь армии 4000+ то Шепард выживет если выберет уничтожение жнецов, НО при условии, что Андерсон выживет.

2. если у вас в игре в системе GaW боевая мощь армии 5000 то Шепард выживет если выберет уничтожение жнецов, и тут уже не важно выживет Андерсон или нет.

Если у кого-то в последней реплике с Призраком были заблокированы ответы герои и отступника (а она необходима для того, что бы Андерсона спасти), то тут все печально - надо перепроходить игру и выбирать только одно направление репутации, а если и это не поможет, то надо еще и предыдущие части пройти снова таки выбирая только одно направление репутации.

Еще на систему GaW влияет часть выпущенная на iPad - INFILTRATOR - ее данные можно было бы сгрузить в МЕ3 и получить ресурсы для увеличения боевой мощи армии.

Есть 17 различных финалов Mass Effect 3 на основе единого выбор который образует финишную прямую, и ваш рейтинг Галактической готовности. Здесь Ваш статус Героя или Отступника не имеет значения.

Итак:

Если база коллекционеров была сохранена

Рейтинг ниже 1750 пунктов: Вы можете выбрать уничтожить Жнецов, или контролировать, но вне зависимости от вашего выбора Земля будет уничтожена.

Рейтинг 1750: Вы можете выбрать уничтожить Жнецов, но Земля по-прежнему будет уничтожена.

Рейтинг 2050: Вы можете выбрать управление Жнецами, и Земля будет сохранена.

Рейтинг 2350: Вы можете выбрать уничтожить Жнецов и спасти Землю, но Земля будет "опустошена".

Рейтинг 2650: Вы можете уничтожить Жнецов и спасти Землю.

Рейтинг 2800: Вы можете выбрать синтез, все заканчивается для синтетических и органических спасением планеты Земля и всей Галактики.

Рейтинг 4000: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов, сможете "спасти" Андерсона и Шепарда.

Рейтинг 5000: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов. Если вы не смогли "спасти" Андерсона, Шепард все еще будет жив.

Если база коллекционеров была уничтожена

Рейтинг ниже 1750 пунктов: Земля будет уничтожена вне зависимости от выбора. Вы все еще можете выбрать - управление Жнецами, или уничтожение их, это не повлияет на результат.

Рейтинг 1750: Вы можете выбрать управление Жнецами, но Земля все равно будет уничтожена.

Рейтинг 1900: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов и спасти Землю, но Земля будет "опустошена".

Рейтинг 2350: Вы можете выбрать управление Жнецами и тем самым вы спасете Землю.

Рейтинг 2650: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов и Земля будет спасена.

Рейтинг 2800: Вы можете выбрать финал, который будет сочетать органические и синтетические формы жизни. Земля будет сохранена, а также Галактика.

Рейтинг 4000: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов и вы сможете "сохранить жизнь" Андерсону. Шепард также выживет в этом сценарии.

Рейтинг 5000: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов и если вы не "сохранили жизнь" Андерсону, Шепард все равно выживет.

Новая игра + Окончание

Пройдите Mass Effect 3 во второй раз (часто упоминается в меню новых игр как "New Game+") и Вы увидите СЕКРЕТНЫЙ ФИНАЛ. Именно он по моим предположениям и является самым лучшим вариантом завершение трилогии о Шепарде.

Баян бабаян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть игру не удалил, но mazabak подарил надежду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает что за медленная тема играет когда Андерс с Шепом в конце сидяти где по возможности ее можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы все такие милые! Вам то одна идея нравится, то другая, а Bioware берет и выпускает в виде нового DLC 3 карты для мультиплеера и броню в стиле Жнецов или гетов.(((

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы все такие милые! Вам то одна идея нравится, то другая, а Bioware берет и выпускает в виде нового DLC 3 карты для мультиплеера и броню в стиле Жнецов или гетов.(((

Правда что ли ???

Ааа...Не шути так я чуть со стула не упал.)

Изменено пользователем NeyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда что ли ???

Нет, тебя троллят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда что ли ???

Ты про милых или про DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тут и решил блеснуть...

Серьезно никто не заметил Epic Fail стыковки Горна к Цитадели?

Горн заводят в Цитадель со стороны "лопастей" т.е спереди, потом смена кадра и Горн стыкуется сзади Цитадели.

Зря блеснуть решил, куда его подводили туда он и стыкуется.

01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про милых или про DLC?

Про DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, тебя троллят.

Я в своей жизни не когда и никого не троллил! Я рассуждаю так же как и вы, может иначе из-за того, что сам игры делаю.

Про DLC

А кто их знает, если тебя обманули один раз могут и второй.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своей жизни не когда и никого не троллил! Я рассуждаю так же как и вы, может иначе из-за того, что сам игры делаю.

Я понял что это твое предположение ,но сначала когда прочитал ,реально чуть со стула не навернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своей жизни не когда и никого не троллил! Я рассуждаю так же как и вы, может иначе из-за того, что сам игры делаю.

А кто их знает, если тебя обманули один раз могут и второй.(((

Слух, будь человеком, скинь че-нить из своего поиграть, а то после всего этого мне ни одна игра не мила. Хоть наслажусь игрой, которую делал фан ME.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понял что это твое предположение ,но сначала когда прочитал ,реально чуть со стула не навернулся.

Это реальней всего по причине того, что на хорошее время нужно. А броня бесплатная и .....................задобрят злых фанатов.

Слух, будь человеком, скинь че-нить из своего поиграть, а то после всего этого мне ни одна игра не мила. Хоть наслажусь игрой, которую делал фан ME.!

Проект не готов пока, извини.((( Проблем много с финансированием.

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после всего этого мне ни одна игра не мила

Да саглашусь с этим.

Кстати сейчас слушаю музыку из МЕ3,какая все таки она клевая,так добовляет атмосферы в игру...Всегда удивлялся как люди могут так писать и подбирать треки к играм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...