Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну да) Или ты видишь тут смысл?)))))

От видения смысла в этих 72 страницах недалеко и до понимания концовок МЕ3. Может, мы это подсознательно понимаем и поэтому тут сидим?

хох, то есть то что я еще не играл, не дает мне право участвовать в форуме?

друг-школьник, ваши фейспалм действуют на нервы.

пс. я ведь не говорю о концовке, что она такая то, такая то. я просто знаю что она трагична, как мне описывали некоторые друзья. исходя из этого, я делаю вывод - такая неожиданная и неоднозначная концовка - то самое нечто, о чем говорил Хадсон.

Просто как бы этот форум переполнен спойлерами, поэтому нас удивляет появление людей, не прошедших игру.

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще такой момент заметил, это конечно же мое подсознание, которое желает что бы был хэппи-энд, но все же: В концовках "Контроль" и "Уничтожение", когда Жнецы начинают улетать с Земли, солдаты которые были показаны в кадре начинают победоносно поднимать штурмовые винтовки в воздух, таким образом, выражая радость победы. В концовке "Синтез" они просто стоят, и такое чувство, что смотрят на улетающих жнецов с какой то печалью :) Опять же, это все мои доводы, цепляюсь за каждую ниточку ради надежды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хох, то есть то что я еще не играл, не дает мне право участвовать в форуме?

друг-школьник, ваши фейспалм действуют на нервы.

пс. я ведь не говорю о концовке, что она такая то, такая то. я просто знаю что она трагична, как мне описывали некоторые друзья. исходя из этого, я делаю вывод - такая неожиданная и неоднозначная концовка - то самое нечто, о чем говорил Хадсон.ИМХО

ТРАГИЧНА?! Да ее в принципе нет! Ты не знаешь о чем говоришь! Пройди игру и возвращайся, потом с тобой это обсудим.

Ну и сказал. Трагична...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще такой момент заметил, это конечно же мое подсознание, которое желает что бы был хэппи-энд, но все же: В концовках "Контроль" и "Уничтожение", когда Жнецы начинают улетать с Земли, солдаты которые были показаны в кадре начинают победоносно поднимать штурмовые винтовки в воздух, таким образом, выражая радость победы. В концовке "Синтез" они просто стоят, и такое чувство, что смотрят на улетающих жнецов с какой то печалью :) Опять же, это все мои доводы, цепляюсь за каждую ниточку ради надежды :)

Они просто удивлены, что риперы поменяли свой цвет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хох, то есть то что я еще не играл, не дает мне право участвовать в форуме?

друг-школьник, ваши фейспалм действуют на нервы.

пс. я ведь не говорю о концовке, что она такая то, такая то. я просто знаю что она трагична, как мне описывали некоторые друзья. исходя из этого, я делаю вывод - такая неожиданная и неоднозначная концовка - то самое нечто, о чем говорил Хадсон.ИМХО

Зачем ты тут пишешь? У меня, например, сильное желание проспойлерить тебе концовки.

Изменено пользователем Space Humster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто удивлены, что риперы поменяли свой цвет :D

Ну в "Контроле" они тоже меняют цвет, так что.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё там за инфа то новая, киньте ссылку, не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в "Контроле" они тоже меняют цвет, так что.. :)

В контроле они не меняют, ты что) Как были синими, так и остались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Старкрафте 2 тоже схема бей-беги, но школоты молодой аудитории, там крайне мало.

Лол, щито? Ты сравниваешь экшн с RTS? Ты прикалываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контроле они не меняют, ты что) Как были синими, так и остались)

Они же вроде не синие, у них огни на корпусе белого цвета. Пересмотри концовки "Контроль" и "Уничтожение" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, еще такой момент заметил, это конечно же мое подсознание, которое желает что бы был хэппи-энд, но все же: В концовках "Контроль" и "Уничтожение", когда Жнецы начинают улетать с Земли, солдаты которые были показаны в кадре начинают победоносно поднимать штурмовые винтовки в воздух, таким образом, выражая радость победы. В концовке "Синтез" они просто стоят, и такое чувство, что смотрят на улетающих жнецов с какой то печалью :) Опять же, это все мои доводы, цепляюсь за каждую ниточку ради надежды :)

увы, концовка везде на три части разделяется - уничтожение земли (видел только на роликах внутри игры), уничтожение риперов и два солада, которые из укрытия выходят и те же солдаты, но вскидывающие руки. и для зеленой концовки тоже анимация со вскидыванием есть. проигрыватель bik скачайте и гляньте (http://www.radgametools.com/)

Изменено пользователем Turic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же вроде не синие, у них огни на корпусе белого цвета. Пересмотри концовки "Контроль" и "Уничтожение" :)

Блин, огоньки у них не белые, а синие!) Точно тебе говорю!) Смотрела я Контроль, а вот Уничтожение пока еще нет, я каждую концовку открываю с новым Шепом:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

увы, концовка везде на три части разделяется - уничтожение земли (видел только на роликах внутри игры), уничтожение риперов и два солада, которые из укрытия выходят и те же солдаты, но вскидывающие руки. и для зеленой концовки тоже анимация со вскидыванием есть. проигрыватель bik скачайте и гляньте (http://www.radgametools.com/)

Вот ссылки на все концовки (у всех рейтинг боеготовности 100% и военные ресурсы выше 5к)

Блин, огоньки у них не белые, а синие!) Точно тебе говорю!) Смотрела я Контроль, а вот Уничтожение пока еще нет, я каждую концовку открываю с новым Шепом :)

Ладно, может ты права, не буду спорить, просто ищу зацепки..)

Изменено пользователем Hostel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите что там по сабжу говорят, или хотя бы с какой минуты

Изменено пользователем Kimofil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите что там по сабжу говорят

Да тоже самое. Кейси заливает про "Для наших игроков ME навсегда останется чем-то необычным, они будут обсуждать его задолго после прохождения, я надеюсь на это" и бла-бла-бла) Просто в прессе стали появляться все наши недовольства:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите что там по сабжу говорят, или хотя бы с какой минуты

По сабжу ничего, все по старому

Изменено пользователем Hostel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылки на все концовки (у всех рейтинг боеготовности 100% и военные ресурсы выше 5к)

мне проще было файлы пересмотреть) оказалась твоя правда: End03_LondonBlueBad.bik - типа плохая синяя концовка идентична End03_LondonGreenGood.bik, а End03_LondonGreenBad.bik просто нету. End03_LondonRedGood.bik есть, опять же, выскидывание рук, а End03_LondonRedVap.bik - уничтожение сопротивления.

так что может смысл в твоих словах какой-то есть, пожуем - увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, но если биовари не опровергнут сегодня-завтра то надежда есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть у кого-нибудь эта картинка в высоком качестве? Хочу поставить на рабочий стол^^

mass_effect3_how_it_should__ve_ended_by_hellstern-d4stwab.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, есть у кого-нибудь эта картинка в высоком качестве? Хочу поставить на рабочий стол^^

mass_effect3_how_it_should__ve_ended_by_hellstern-d4stwab.jpg

Не могу не заметить живого Мордина и отсутствие Рекса, Сузи и Гетов . Похоже не все так радужно - генофаг не вылечили, синтетиков не спасли.

Изменено пользователем Space Humster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не заметить живого Мордина и отсутствие Рекса, Сузи и Гетов . Похоже не все так радужно - генофаг не вылечили, синтетиков не спасли.

Не придирайся, просто любительский рисунок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с микрофоном чем вам не Мордин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще такой момент заметил, это конечно же мое подсознание, которое желает что бы был хэппи-энд, но все же: В концовках "Контроль" и "Уничтожение", когда Жнецы начинают улетать с Земли, солдаты которые были показаны в кадре начинают победоносно поднимать штурмовые винтовки в воздух, таким образом, выражая радость победы. В концовке "Синтез" они просто стоят, и такое чувство, что смотрят на улетающих жнецов с какой то печалью :) Опять же, это все мои доводы, цепляюсь за каждую ниточку ради надежды :)

ну при синтезе людишки и все остальные расы вроде бы сами стали чуточку машинами, вот они и встали, наверно смотрели на жнецов как на своих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть у кого-нибудь эта картинка в высоком качестве? Хочу поставить на рабочий стол^^

mass_effect3_how_it_should__ve_ended_by_hellstern-d4stwab.jpg

У Hellstern на Деве только 1128*800. Как вариант, самому подправить.

http://hellstern.deviantart.com/art/Mass-Effect3-how-it-should-ve-ended-290288819

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...