Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Кейси Хадсон: «Это не последнее, что вы услышите о Шепарде»

Рекомендуемые сообщения

Появилось так много дискуссий и дебатов о концовке Mass Effect 3, что я решил поделиться своей точкой зрения с вами. Я постараюсь избегать прямых спойлеров, но все же рекомендую завершить игру и испытать это самим, прежде чем читать.

Все последние восемь лет Mass Effect был любимым делом для нашей команды, для индустрии видеоигр и для фанатов, которые поддерживали нас. Mass Effect 3 должен был оправдать множество ваших и наших ожиданий: это не только великолепный игровой опыт, но и развязка многочисленных сюжетных линий и решений, принятых вами с начала путешествия в 2007 году. Поэтому мы разрабатывали Mass Effect 3 так, чтобы он состоял из развязок ключевых историй и сюжетных линий. Каждая из них достигает кульминации в сценах, где вы видите последствия своих решений. Эти последствия останутся с вами до самого финала путешествия.

Мы всегда рассчитывали, что масштаб конфликта и стоящая за всем этим тема жертвенности ведут к финалу, где будет радость со слезами на глазах, – сделать иначе означало бы попросту предательство всех мучительных решений, которые приходилось принимать Шепарду на этом пути. И все же мы хотели дать игрокам возможность испытать в финале вдохновение и душевный подъем. В игре, где вы сталкиваетесь с безнадежной борьбой за простое выживание, мы видим финальные моменты и образы как победу и надежду в контексте жертвенности и рефлексии.

Мы получили невероятно положительные отзывы на Mass Effect 3: от New York Times, провозгласившего игру «захватывающим и последовательным триумфом», и Penny Arcade, назвавшего ее «удивительным достижением», до писем и твиттов игроков, писавших нам самые проникновенные слова благодарности, которые мы когда-либо слышали.

Но мы также признаем, что часть наших самых активных фанатов хочет более личную концовку, больше ответов и больше времени попрощаться со своей историей – и эти замечания совершенно справедливы. Такие отзывы игроков всегда были важным элементом развития серии.

Я горжусь тем, что сделала команда: от самых ранних набросков вселенной Mass Effect и до финала Mass Effect 3. Но мы делали это не для себя. Все время существования серии происходил обмен опытом между командой разработчиков и нашими фанатами – и это не просто опыт прохождения игры, но и ее дизайн, ее разработка. Любовь к Гаррусу и Тали привела к появлению романов с ними в Mass Effect 2. Запросы более глубокой системы RPG привели к значительным изменениям в дизайне Mass Effect 3. Ваши отзывы всегда важны для нас. Mass Effect – это результат сотрудничества между разработчиками и игроками, и мы продолжаем слушать вас.

Что же ждет нас дальше? Весь следующий год мы будем поддерживать Mass Effect 3, создавая новый контент. И мы будем продолжать слушать, потому что ваши идеи и конструктивные отзывы помогут нам определить, что это должен быть за контент. Это не последнее, что вы услышите о коммандере Шепарде.

Мы рассчитываем на вашу дальнейшую поддержку и участие. Мы работаем вместе, чтобы придать нужную форму оставшимся впечатлениям о вселенной Mass Effect.

Спасибо за то, что прошли это приключение вместе с нами.

Кейси Хадсон

  • Like 39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, если события будут происходить параллельно ME3 то действия Шепа в определенные промежутки игры будут отображаться в новой игре и возможно каким то образом влиять на прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, если события будут происходить параллельно ME3 то действия Шепа в определенные промежутки игры будут отображаться в новой игре и возможно каким то образом влиять на прохождение.

Как ты себе это представляешь, если у каждого продолжение будет отличаться, а играть все будут в уже одной игре? Мой вариант - либо несколько серверов, либо предельное упрощение сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты себе это представляешь, если у каждого продолжение будет отличаться, а играть все будут в уже одной игре? Мой вариант - либо несколько серверов, либо предельное упрощение сюжета.

Какие сервера? Я про синглплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде новость об интервью с буржуем Кейси Хадсоном, а всё равно все скатились до обсуждения концовки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: будет ли что-то типо Awaking или даже Mass effect 4.

Ничего просто так не пропадет, да и в EA и Bioware не идиоты работают.

Я не думаю,что имеет смысл их недооценивать. Все они прекрасно понимают и еще должны удовлетворить поклонников серии своим вытягиванием сюжета из ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сервера? Я про синглплеер.

Какой синглплеер?))) Следующую игру собирались сделать online-only)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Связь есть-"Квантовая телекомуникация"

Ну если Жнецы за всё время войны не уничтожили немногочисленные квантомеханические узлы связи (а это приоритетная цель) то возможно можно будет услышать сигналы бедствия в текстовом формате. В любом случае даже на ССД перемещение из сектора Альянса например в Системы Терминус без ретрансляторов займет десятки миллионов лет.

Изменено пользователем Bladedancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой синглплеер?))) Следующую игру собирались сделать online-only)))

Пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой синглплеер?))) Следующую игру собирались сделать online-only)))

Небыло никакой ММО. Хватит троллить. Они говорили что на данный момент их интересует только ТОР онлайн и всё. Всё остальное троллинг и слухи, не более.

Так же как и с сейвами. Это просто пеар. Если и будет новая игра, то я уверен на 146% что никаких сейвов ненужно будет.

Так же я не думаю что пивовары будут что-то менять. Игру купили, прошли, ну непонравилось ваши проблемы. ДЛК будут 100% но не концовочные. ДЛК с Арией будет 500% даже пруф есть. Так что пичально, но крикамы мы врядле чего-то добьемся.

И да, все кто говорит что это всё жадные ЕА, а пивовары просто бедные поняшки. Грег Зещук вице президент ЕА. Так что судите сами...

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масштаб конфликта и стоящая за всем этим тема жертвенности ведут к финалу, где будет радость со слезами на глазах, – сделать иначе означало бы попросту предательство

И какой финал мы имеем в итоге? Абсолютно индефферентный, не вызывающий никаких эмоций, кроме раздражения и чувства обманутости ожиданий.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой синглплеер?))) Следующую игру собирались сделать online-only)))

Какой онлайн,им прийдеться его пару лет делать,да и не надо нам это!Если даже зделают,то с подпиской,а я платить за ммо не собираюсь и не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой синглплеер?))) Следующую игру собирались сделать online-only)))

Никто не собирался делать онлайн МЕ4, вам уже сказали, что это бред :)

P.S. Tролль детектед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф?

Блин)) Да что ж вам всем сразу ссылки подавай? вы уже не помните того, что сами читали недавно?)) ну разработчики же писали, что если и будет продолжение серии МЕ, то это будет уже мультиплеер, а сингл закончится трилогией. Мне просто влом искать на все свои слова ссылки на источники - я это читал, как и все юзеры форума между прочим, и пишу по памяти.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не собирался делать онлайн МЕ4, вам уже сказали, что это бред :)

P.S. Tролль детектед...

фух=)

Блин)) Да что ж вам всем сразу ссылки подавай? вы уже не помните того, что сами читали недавно?)) ну разработчики же писали, что если и будет продолжение серии МЕ, то это будет уже мультиплеер, а сингл закончится трилогией. Мне просто влом искать на все свои слова ссылки на источники - я это читал, как и все юзеры форума между прочим, и пишу по памяти.

Я читал все новости,даже спойлеры,и небыло там подобного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой онлайн,им прийдеться его пару лет делать,да и не надо нам это!Если даже зделают,то с подпиской,а я платить за ммо не собираюсь и не буду!

да я как бы и сам только за синглы ратую. В онлайн-игры никогда не играл и не собираюсь - не интересны они мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин)) Да что ж вам всем сразу ссылки подавай? вы уже не помните того, что сами читали недавно?)) ну разработчики же писали, что если и будет продолжение серии МЕ, то это будет уже мультиплеер, а сингл закончится трилогией. Мне просто влом искать на все свои слова ссылки на источники - я это читал, как и все юзеры форума между прочим, и пишу по памяти.

Факты-факты, это только ваши догадки, который больше похож на неправильную интропритацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ничего дельного. И опять о гордости за проделанную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин)) Да что ж вам всем сразу ссылки подавай? вы уже не помните того, что сами читали недавно?)) ну разработчики же писали, что если и будет продолжение серии МЕ, то это будет уже мультиплеер, а сингл закончится трилогией. Мне просто влом искать на все свои слова ссылки на источники - я это читал, как и все юзеры форума между прочим, и пишу по памяти.

Малаца, мне понравилось :good:

Изменено пользователем baihu
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочитаного,у меня такое ощущение сложилось что и Хадсен живём в разных паралельных мирах))где у него игру все любят,ценят и нарадыватся не могут а в моём её поливают грязью при первой же возможности))Кароче хочу длк с Заидом и что бы я мог увести Джек куда нибудь на Мальдивы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу ДЛК чтобы можна было послать всех куда подальше и остаться на Раннохе сами знаете с кем. Ну а вместо шепа пускай конрад спасает мир. *сарказмфейс*

Изменено пользователем ALYX
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ДЛК чтобы можна было послать всех куда подальше и остаться на Раннохе сами знаете с кем. Ну а вместо шепа пускай конрад спасает мир. *сарказмфейс*

Хочу тоже самое, но без сарказма :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочитаного,у меня такое ощущение сложилось что и Хадсен живём в разных паралельных мирах))где у него игру все любят,ценят и нарадыватся не могут а в моём её поливают грязью при первой же возможности))Кароче хочу длк с Заидом и что бы я мог увести Джек куда нибудь на Мальдивы))))

Они не могут себе позволить писать ,что все плохо - это будет значить, что они действительно облажались.

А пока , если все рада и довольны, это можно выдать за грамотнопродуманный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не могут себе позволить писать ,что все плохо - это будет значить, что они действительно облажались.

А пока , если все рада и довольны, это можно выдать за грамотнопродуманный ход.

Ну не могли же они так облажаться,это было бы странно..Возможно это их такой Коварный план с элементами троллинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не могли же они так облажаться,это было бы странно..Возможно это их такой Коварный план с элементами троллинга

А,я не все побочные зделал..А текстурки можно будет зделать,она классная в МЕ3 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не могли же они так облажаться,это было бы странно..Возможно это их такой Коварный план с элементами троллинга

Могли ещё как. Только вот гордость.

Да и мы уже начинаем походить на туповатых фанатов вальве, которые в каждом пуке гейба видять анонс ХЛ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...