Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Krosent

Посетители
  • Публикаций

    5 465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 269 Овеянный славой

Информация о Krosent

  • Звание
    We are Prime
  • День рождения 02.12.1997

Контакты

  • Skype
    pro.krosent

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брюссель
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-3, Dragon Age 1-3 и конечно же SW:Kotor 1-2
  • PSN
    IkrosentI

Посетители профиля

10 968 просмотров профиля
  1. Krosent

    Marvel's Guardians of the Galaxy

    Прошел вчера Стражей, насколько же офигенная игра, просто слов нет. Наверное самая запоминающая игра в 2021 году для меня.
  2. Krosent

    Игра месяца

    Определенно защитники галактики
  3. Krosent

    God of War [серия]

    Чем больше будут цифры продаж сингл игр, тем лучше для всех. Может другие издатели тоже поймут что стоит не только онлайн помойки выпускать, а качественные одиночные игры без микротранзакций тоже
  4. Krosent

    God of War [серия]

    Я не про то что железо в консолях слабое, оно как раз таки отличное. Но не потянет 4к 120 ФПС одновременно. Только одно или другое. По поводу цены на хорайзн, она вообще раздавалась в полном издании несколько месяцев назад, даже наличие пс плюса не нужно было. Кроме того игра бесплатная в playstation collection на PS5. То есть они продают игры которые уже были максимально проданы на консоли, игры которые были куплены кто хотел их купить и раздали остальным по подписке и так далее. Как по мне неплохая тактика. Во первых у тебя должна быть консоль чтобы первым поиграть ее в ближайшие 1-3 года (зависит от успеха игры), а во вторых больше людей попробует эксклюзивы Сони и захочет приобрести консоль. С учётом того что Сони одна из немногих кто выпускает качественные продукты в последнее время, то их тактика вполне может сработать на аудиторию. Если же она не будет работать, то всегда есть возможность вернуться к старой схеме со строгой эксклюзивностью. Судя по Horizon Сони окупила портирование игры многократно и собрала дополнительный кеш с тех кто принципиально не покупает консоль сони ради эксклюзивов.
  5. Krosent

    God of War [серия]

    А потом вышел Detroit Become Human и нагнул даже мощные компы своей оптимизацией. Опять таки возможно покупка Nixxes себя оправдает.
  6. Krosent

    God of War [серия]

    Ну так 4к и 120 и консоли себе позволить не могут. Как я помню все 120 ФПС игры консолях апскейл с 1080 или 1440, что как бы не ахти. Ну так если не смотреть на слухи, а на Playstation Collection, то они идут по его пути, выпуская все игры из того списка. Сразу ремастер возможно выпустят на ПК.
  7. Krosent

    Battlefield [серия]

    Хорошие вопросы. С геймплейной точки зрения, проблема не в "магии Battlefield", этой магии по сути и нет в этой бете по причине отвратительного состояния беты. В бете не было нормального ганплея, движений, анимаций, интерфейса (серьезно, нельзя развернуть карту?), звукового позиционирования (врагов по близости невозможно услышать, в том же BFV с этим было все хорошо лично для меня), музыки. А всего-то надо было взять сеттинг BF3-4 и добавить лучшие элементы BF1, 5. В BF5 реально были крутые анимации, стрельба, регистрация попаданий. Ощущения будто получил Apex Legends с наличием траектории движения пуль, в сеттинге BF и с наличием респауна.
  8. Krosent

    Battlefield [серия]

    Согласен по поводу интерфейса, ещё хочу отметить что музыка во время бетки абсолютно никакая. Я не уверен что билду несколько месяцев и что-то поменяется в релизном билде, бетки прошлых игр были репрезентативные. Буду ждать релиза, благо подписка ЕА даёт 10 часов бесплатно поиграть в полную версию. Если состояние будет примерно таким же, то определенно не будут покупать в первые месяцы после релиза.
  9. Krosent

    Battlefield [серия]

    После последних игр BF не понравилась стрельба, по крайней мере то оружие что пробовал. Не чувствуется оружие, также не понравилось как персонаж не естественно передвигается, очень похоже на поведение из Apex Legends. Надеюсь моменты с оружием и анимациями поправят. Решил зайти после бетки в БФ5 и чувствуется что в БФ5 интереснее стрелять, анимации лучше, стрельба лучше и более сложная.
  10. Krosent

    Far Cry [серия]

    Они отключаются
  11. Накатил вчера 11, тоже особых проблем не замечаю, только некоторые косяки, но это дело поправимо.
  12. Krosent

    Ваша первая RPG

    Первой РПГ была Готика 2. Но я был малым и соотвественно не смог пройти ее. А уже Котор была второй РПГ и первой РПГ которую я прошел.
  13. К сожалению нет и нет. Мой пост слишком долго висел. Это Одиссея. Следующий может быть любой желающий :)
  14. Дам небольшую подсказку если совсем непонятно.
×
×
  • Создать...