Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

domovoy21

Посетители
  • Публикаций

    787
  • Зарегистрирован

Репутация

719 Знаменитый

Информация о domovoy21

  • Звание
    Уровень: 12
  • День рождения 21 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Глазов
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1,2,3

Посетители профиля

15 698 просмотров профиля
  1. Кто-нибудь в курсе? AMD SMT Patch в настройках СЕТ еще актуален? Или на райзенах уже и так все норм работает? Просто галочку включал - выключал и разницы не заметил. Или надо было игру перезапускать.
  2. Зашибись в ГОГе обнова прилетела 0_0
  3. Ну в мелочах как раз весь смак. Они обеспечивают большее погружение. Вчера просто катался, и в одном из районов нарвался на разборку банд. Стояли когти, а потом к ним на галене подъехали мальстремовцы, вылезли из машины и всех завалили. Кст. в гонках в пустоши появился встречный трафик в виде Кавказ 271 Арас, когда едем по территории биотехники. раньше вроде не было. Другие гонки не проверял, может тоже что завезли.
  4. Зачем вам НГ+ и новые сюжетные dlc, когда они добавили эффекты от попадания пуль по воде? Это ли не прекрасно. Если серьезно, то изменения сразу бросаются в глаза. Только запустил и через пару минут нарвался на разборку банд. Реально поработали над поведением авто. Вроде как чутка изменили освещение. Пока побегал минут 10. Дальше надо будет посмотреть.
  5. domovoy21

    Hard'n'Soft Help

    Подразогнал все кроме видюхи. Тестмем5 с кастомными хэви настройками от анта777 оперативка проходит. Проц сегодня прогнал в линпаке экстрим 10 циклов на 8Гб - ошибок нет, все показатели в норме. Час в ОССТ - тоже все норм. Также дополнительно и оперативу в ОССТ прогнал, все норм. Запускаю стресс тест в Аиде64 со всеми галочками кроме гпу и дисков и начинается херня со скачками температур. Параллельно запускаю фурмарк и в таком режиме происходят сбои или в самой аиде или в фурмарке, или полное зависание. И я так понимаю, что тут может грешить БП? Стоит Кугар на 600Вт. Т.к. отдельно фрумарк вот в данную минуту уже 40 минут идет тест и никаких проблем. Аиде64 можно (нужно) верить? Т.к. без этого теста вроде комп ведет себя обычно. Парочку игр запускал, все норм шло. Еще в ОССТ запускал тест Power, правда на 20 минут, т.к. дальше по показателям было сыкотно )) Но эти 20 минут все было в норме.
  6. domovoy21

    Hard'n'Soft Help

    Так да. Выставляю напряжение и кривая автоматом корректируется взвинчивая обороты. Что в авто режиме. что в PWM. Причем при каждом изменении приходится перенастраивать. Хз почему у меня так. p.s. Хотя ладно, это не критично.
  7. domovoy21

    Hard'n'Soft Help

    У меня еще вопрос :) При манипуляциях с напряжением, биос автоматом корректирует обороты вентилятора цпу. Можно ли как-то это отвязать?
  8. domovoy21

    Hard'n'Soft Help

    Может мне кто подсказать? У плат от MSI LLC работает в обратном порядке? То есть чем выше значение (к примеру mode 6,7,8), тем ниже доп. подача напряжения и меньше нагрузка?
  9. Вот он настоящий МК
  10. domovoy21

    Ведьмак / The Witcher

    Трогательно. что после 1-ого сезона еще кто-то чего-то ждал. И о нет. Негры абсолютно не проблема. Проблема в том, что если бы не его шикарная шевелюра, то смотреть то в сериале не на что. :) Я вот в данную секунду типа смотрю 7-ую серию и параллельно читаю форум. Думаю не трудно догадаться. где интереснее.
  11. domovoy21

    Ведьмак / The Witcher

    Шутки шутками, но я лично если и буду ждать 3-ий сезон то только из-за развития причесона нашего загорелого эльфа. Думаю все идет к этому ) И отныне это будет самый каноничный эльф на свете.
  12. Тоже жду волка. Но в современных реалиях скорее дождемся волчицу. Я удивлен, что в трейлере Спейс Марин нет женского персонажа. Хотя кто их знает, что там под силовой броней :)
  13. domovoy21

    Ведьмак / The Witcher

    Кто не хочет пересматривать эту хрень в передверии 2-ого сезона, вот краткий пересказ: Кст. исполнено лучше оригинала :)
  14. Я что-то не понял... Здесь никто не будет нахваливать интел 12-го поколения?)
×
×
  • Создать...