Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Операция N7 «Крепость»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_operation_fortress.jpg

BioWare продолжают поддерживать мультиплеер Mass Effect 3 различными акциями. На прошлых выходных игрокам была предложена операция N7 «Голиаф», во время которой было необходимо направить все силы на уничтожение Тварей. Сообщество объединилось и дало отпор Жнецам, в результате чего было уничтожено более 3 миллионов обращенных кроганов, что значительно снизило их численность. На этих выходных их появления можно ожидать гораздо реже.

В качестве награды за столь выдающиеся показатели стартует новая операция N7 «Крепость», и на период времени с 23 по 26 марта вы получите 25% бонус к зарабатываемому опыту. Собирайте отряд и используйте это преимущество. Как обещают разработчики, вам понадобится хорошая прокачка для новой операции на следующих выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё я заметил что штурмовиком тяжко играть если не ты Хостишь... зачастую другие хосты лагают жутко... штурмовику там очень напряжно :) был момент когда я убил фантома убежал и секунд через 10 вернулся на место и умер лол.

П.С. выпал мне тут вчера "иглострел" дробовик. А он очень даже крутой :) штурмовик с ним неплохо так летает :) (ставим улучшение на меткость и бьём через всю карту в голову) и кровотечение от игл :)

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

П.С. выпал мне тут вчера "иглострел" дробовик. А он очень даже крутой :) штурмовик с ним неплохо так летает :) (ставим улучшение на меткость и бьём через всю карту в голову) и кровотечение от игл :)

Это вообще моя любимка (Жаль конечно БП маленький, но зато если удерживать перед выстрелом, бах будет неплохой). Вешаю на крогана-стража (В элитном наборе ветерана золотая карточка выпала) и с успехом бью во фланг толпе противника. Ярость радует - убил 3х в рукопашке - "Что ? Гранатомётчик ? Дважды попал ? Пфф, как жаль, половину щита мне снёс". Да и броня стража штука прикольная (Ещё с МЕ2 стражем гоняю, там у щитов немного другой механизм был) - "Куча врагов вокруг ? Стреляют, да ? А я щас пальчиком нажму и все разлетятся!"

Играю пока на бронзе, пробовал на серебре (Сам того не заметив), так наши ряды снесли две баньши, выползщие одновременно. Ну там у меня рейтинг N7 и до 10 недоходил :D

Если уж не сделали режима "Человеки против Человеков", то почему бы не сделать режима, где будет 2 команды, наперегонки отстреливающие противников, а победивщая выбирается по кол-ву очков. И, допустим, проигравшая отдаёт половину своего наработанного опыта и лавэ победивщей. Вот это был бы стимул)

Изменено пользователем Heccu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганы стражи вещь мощная даже очень вот к нему еще сокол и вообще машинка смерти :-)

Psчего всем так ненравятся дреллы штурмокеки я им вынасил и вынашу 50%мобов на волне а если мня кокнули и вся команда дружно на меня ворчит панацелин мне в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганы стражи вещь мощная даже очень вот к нему еще сокол и вообще машинка смерти :-)

Psчего всем так ненравятся дреллы штурмокеки я им вынасил и вынашу 50%мобов на волне а если мня кокнули и вся команда дружно на меня ворчит панацелин мне в помощь

Имхо дрелл штурмовик это бред :) хиплинький ловкий убийца летит в толпу? лол :D просто это так же нелепо как кроган-разведчик. У дрела очень мало щитов. ему только в укрытии сидеть :) (хотя сам неплохо играю дрелом адептом)

Играю пока на бронзе, пробовал на серебре (Сам того не заметив), так наши ряды снесли две баньши, выползщие одновременно. Ну там у меня рейтинг N7 и до 10 недоходил :D

Бронза создана для кроганов и штурмовиком (имхо). на остальных сложностях они какие-то не очень. Хотя я был на 1 месте штурмовиком человеком на серебре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это так же нелепо как кроган-разведчик.

Я сейчас себе это представил :D

Прикинь из стелса за спиной такая махина появляется :DD

Бронза создана для кроганов и штурмовиком (имхо). на остальных сложностях они какие-то не очень. Хотя я был на 1 месте штурмовиком человеком на серебре :)

Вот видишь, можно же и потянуть)

Мне бы илгострел прокачать хотя бы до 5 лвл, так я бы на серебро пойти попробовал. Но он ну никак не выпадает. Спрашивается, на кой чёрт мне Богомол 5 лвл и Защитник 3 лвл ? Ладно, буду теперь спектровские наборы покупать, авось там что-то полезное выпадет)

Изменено пользователем Heccu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :victory: а кто нить играет на XBOXе-???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если иглострел имеется в виду Грааль, то по моему оружие мощное но немного тормознутое в плане того что иглы медленное долетают до цели, если брать в расчет урон в еденицу времени то Грааль не самый лучший выбор, хотя возможно это потому что у меня "Грааль I", может "Грааль V" или "Грааль X" намного лучше себя ведут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если иглострел имеется в виду Грааль, то по моему оружие мощное но немного тормознутое в плане того что иглы медленное долетают до цели, если брать в расчет урон в еденицу времени то Грааль не самый лучший выбор, хотя возможно это потому что у меня "Грааль I", может "Грааль V" или "Грааль X" намного лучше себя ведут..

"Иглострел грааль" хороший выбор для ближних и средних дистанций, наверное 1 из лучших. Да его стрелам нужно долететь, но например мне за 10-11 волн всего лишь пару раз удавалось промазать и даже не зацепить свою цель. + его иглы накладывают на противника "кровотечение" если я не ошибаюсь в понимании его описания. Сам не замерял будут ли они после выстрела истекать кровью и терять здоровье, не выживал просто никто. :) И да Обожаю как его иглы пробивают и пролетают в дырочку в щитах цербовских Стражей.

Мне бы илгострел прокачать хотя бы до 5 лвл, так я бы на серебро пойти попробовал. Но он ну никак не выпадает. Спрашивается, на кой чёрт мне Богомол 5 лвл и Защитник 3 лвл ?

у меня прокачан на 3 и вполне неплохо справляется с щитами врагом и их головами :) на серебре не жалюсь. На золоте его ещё не опробовал. Единственное что слегка меня расстаивает так это его малый запас патронов в обойме, а ставить улучшения на патроны не хочу. ибо придётся жертвовать меткостью или уроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Иглострел грааль" хороший выбор для ближних и средних дистанций, наверное 1 из лучших. Да его стрелам нужно долететь, но например мне за 10-11 волн всего лишь пару раз удавалось промазать и даже не зацепить свою цель. + его иглы накладывают на противника "кровотечение" если я не ошибаюсь в понимании его описания. Сам не замерял будут ли они после выстрела истекать кровью и терять здоровье, не выживал просто никто. :) И да Обожаю как его иглы пробивают и пролетают в дырочку в щитах цербовских Стражей.

Хм, я люблю им церберских отпрысков портить. Либо сносим башню, либо чутка придерживаем и бьём в туловище - прошу любить и жаловать, mr. One-shot =)

Точность позволяет бить с такой же дистанции, как и при использовании штурмовой винтовки, вот только эффективней в разы)

Единственное что слегка меня расстаивает так это его малый запас патронов в обойме, а ставить улучшения на патроны не хочу. ибо придётся жертвовать меткостью или уроном.

Вот именно поэтому таскаю с собой Фестон)

А так 5-10 противников из Грааля замочить это не проблема))

у меня прокачан на 3 и вполне неплохо справляется с щитами врагом и их головами :) на серебре не жалюсь.

А сколько на 3 лвл боезапас вместе с обоймой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько на 3 лвл боезапас вместе с обоймой ?

с обоймой не пробовал, а без неё так же 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с обоймой не пробовал, а без неё так же 3 :)

Не-не, ты не понял. Сколько всего с собой таскаешь ? В любом случае в обойме 3 будет (Цена за мощь и точность). Просто общего запаса реально не хватает. На первом уровне всего 15 термозарядов, а на третьем сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, ты не понял. Сколько всего с собой таскаешь ? В любом случае в обойме 3 будет (Цена за мощь и точность). Просто общего запаса реально не хватает. На первом уровне всего 15 термозарядов, а на третьем сколько ?

А, беда. Я на это число никогда не смотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, беда. Я на это число никогда не смотрю :)

Жаль. У меня он улетает только так)

Ну да ладно, придёт время, так сам увижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ все видили новый трейлер на офф сайте про DLC для мульплеера.. ухх интересно скока стоит будет. Азари и гет мне оч понравились

п.с. тока заметил епт ОН БЕЗПЛАТЕН БУДЕТ УХУХУХУХУ жесть ждём 10 число )))

Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...