Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Альбом Legacy

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_legacy_album.jpg

Джимми Хинсон, один из композиторов Mass Effect 2, опубликовал на сайте BigGiantCircles.com альбом Legacy, в состав которого вошли неиспользованные треки второй части трилогии. На сайте вы сможете не только прослушать, но и приобрести понравившиеся композиции.

Данный альбом состоит большей частью из незадействованных материалов, изначально написанных для Mass Effect 2, за исключением первого трека. Треки с пометкой “Unused” («Неиспользованный») – это завершенные мелодии, которые так и не были отправлены в BioWare. Треки с пометкой “Draft” («Набросок») – это просто идеи для возможного последующего использования в игре, которые в конечном счете были отклонены.

Первый трек “Shepard of the Galaxy” является своеобразной неофициальной данью уважения как к саундтреку, так и к истории удивительной серии Mass Effect. Особая благодарность композиторам серии, в особенности Джеку Уоллу, Сэму Хулику и Клинту Мэнселлу, за написание столь вдохновляющей музыки а также руководителю и всей команде BioWare за создание столь увлекательного и волнующего игрового опыта.

Shepard of the Galaxy


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас конечно не впишусь в общую тему разговор, но что за анимационные нарезки в этом ролике показаны? Есть какой-то фильм на подобии "Последней фантазии"?

Нет, это CGI-ролики. Завидую, если еще не видели! На этом сайте в материалах к играм они есть. Поищите - оцените ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал, послушал, заценил :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь помогите мне!!!!ОЧ нужно!!! :dntknw: Блин сплю и вижу что пройду все части трилогии и не умру в последней но, как вы все знаете что бы не умереть в конце нужно принимать правильные решения с самой 1 части!!!Но у меня проблема возникла в том что я не могу переместить персонажа из Mass effect 1 в Mass Effect 2 хотя я её прошла уже несколько раз(уже честно говоря надоело) но игра сама себя в конце не сохраняет!!!Я уже и смотрела как переносить персонажа по инструкции но, так и результата не получила!!!У меня уже честно говоря играют нервы!Охота взять и компьютер об стенку грохнуть!!!!Помогите прошу......буду оч благодарна) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...