Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Поздравляем всех игроков в мультиплеер Mass Effect 3 с успешным завершением операции N7 «Хищник». Число экспортированных персонажей превысило требуемое количество более чем в 2 раза – за эти выходные сообществом в синглплеерную компанию было отправлено более 350 000 персонажей 20 уровня.

Победные и благодарственные паки станут доступны не позднее 4 апреля. Наслаждайтесь заслуженной наградой и готовьтесь к следующим выходным и операции «Плацдарм». Более подробная информация будет доступна позже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня до сих пор мотыги нету)) :D

у меня она как неделю 10лв, с удовольствием ее тебе отдал:), а "скорпион" попадался, я за все время один раз у одного перца в мультике видел его и все(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

N7 оружие, на подобие "героя" выпадает только из пака, который дается за победу сообщества?

Он еще называется Commendation Pack?

Да, оружие N7 в этом паке. Но он дается не за победу сообщества, а за личный вклад в эту победу. За победу сообщества дают общий пак с расходником всем игрокам.

Блин что за не фарт за целый день из мего спектро сундука тока одна ч.вдова выпало а так хлам типо простой вдовы и прочих дробей. Дротик уже месяц немогу выбить

Для начала надо на ветеранских паках вытаскивать весь низкоуровневый лут, а после скупать спектровские для получения оружия N7. Если сейчас собраны все обычные стволы (10 лвл), то лучше брать элитный спектровский.

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня она как неделю 10лв, с удовольствием ее тебе отдал :), а "скорпион" попадался, я за все время один раз у одного перца в мультике видел его и все(((

Скорпион? А фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня она как неделю 10лв, с удовольствием ее тебе отдал :), а "скорпион" попадался, я за все время один раз у одного перца в мультике видел его и все(((

Заходи ко мне, покажу Скорпиона 10 лвл :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ана 4лвл пользуюсь тока на воине человеки ибо на турианце стоит сабля

"сабля" красиво смотрится, но я ее не понял ее как оружие вообще, и не винтовка, и не снайперка((( мощь есть и чего ........)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорпион? А фото есть?

77a9d2c9a5dc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходи ко мне, покажу Скорпиона 10 лвл :yes3:

да я не смотреть на него хочу, а в своем арсенале иметь)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты везунчик) А в каком наборе он?)))

Из спектровских ящиков. Так же как и ЧВ, Сабля, Дротик, Коготь и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

77a9d2c9a5dc.jpg

я сегодня уже спрашивал и тебя хочу спросить, как ты фото к письму прикрепляешь, я чего то не понимаю(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"сабля" красиво смотрится, но я ее не понял ее как оружие вообще, и не винтовка, и не снайперка((( мощь есть и чего ........)))

С прицелом очень даже не плохая снайперка выходит на 8 патронов )

А под адреналином или снайпером так вовсе как обычная штурмовая стреляет.

я сегодня уже спрашивал и тебя хочу спросить, как ты фото к письму прикрепляешь, я чего то не понимаю(((((((

Как вариант: заливаешь фото на radikal, копируешь ссылку "картинка в тексте" и вставляешь в свое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прицелом очень даже не плохая снайперка выходит на 8 патронов )

А под адреналином или снайпером так вовсе как обычная штурмовая стреляет.

я в мультике видимо не особо снайпер(( и чаще всего использую ближнего боя оружие))), "сабля" в целом хорошая вещь, я просто с "сокол"ом бегаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня уже спрашивал и тебя хочу спросить, как ты фото к письму прикрепляешь, я чего то не понимаю(((((((

Я ж говорил на радикале попробуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в мультике видимо не особо снайпер(( и чаще всего использую ближнего боя оружие))), "сабля" в целом хорошая вещь, я просто с "сокол"ом бегаю)))

Хм, ближний бой - это дробовики. Сабля на ближних дистанциях останавливает противника, как оглушение от рукопашного удара. Что дает время ещё раз или два нажать на курок и добить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прицелом очень даже не плохая снайперка выходит на 8 патронов )

А под адреналином или снайпером так вовсе как обычная штурмовая стреляет.

Как вариант: заливаешь фото на radikal, копируешь ссылку "картинка в тексте" и вставляешь в свое сообщение.

"Михаил Тананко", мне тот же сайт рекомендовал, я правильно понял, что там зарегистрироваться надо что-бы манипуляции все эти с файлами делать?

Я ж говорил на радикале попробуй)

мне не нравится все эти регистрации(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что песал на мыло русским? я то с чюрками в чате общяюсь мне он нечиго про то что проблема известна не говорит )))

нет я общался на английском в живом чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Михаил Тананко", мне тот же сайт рекомендовал, я правильно понял, что там зарегистрироваться надо что-бы манипуляции все эти с файлами делать?

мне не нравится все эти регистрации(((

Нет, не надо регаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"I understand how disappointing it is. Some of the customers have reported this issue. Our developers are aware of it and are working for a resolution. We appreciate your patience while the issue is being looked into.

I request you to please wait for some time, all our developers are currently doing their best to correct this problem"

Вот что написали только что. Бл***. :beee:

ахах походу по шаблону гоняют) мне вернюю часть такуюже написали) точнее закопипастили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ближний бой - это дробовики. Сабля на ближних дистанциях останавливает противника, как оглушение от рукопашного удара. Что дает время ещё раз или два нажать на курок и добить.

я не однократно писал на форуме, что оружия теперь хоть п...... ешь))))) можно под себя как хочешь с компоновать и оружие из предзаказа МЕ3 мне тоже понравилось, "валькирия" особенно!)))

Нет, не надо регаться.

хорошо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет я общался на английском в живом чате

Мне сказали через пару часов должен быть хз правда или нет. Оказуетсо тут нада было ищё игру прикрипить ))) http://social.bioware.com

п.с народ кто в курсах он мне розчихлял что тут на сайте http://social.bioware.com гдето в профиле можна глянуть на етыт пак что он активиреван или типо того... кто знает где? покажыте фотку плис

Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне сказали через пару часов должен быть хз правда или нет. Оказуетсо тут нада было ищё игру прикрипить ))) http://social.bioware.com

п.с народ кто в курсах он мне розчихлял что тут на сайте http://social.bioware.com гдето в профиле можна глянуть на етыт пак что он активиреван или типо того... кто знает где? покажыте фотку плис

Зайди в раздел "Мои игры" и там "Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре".

c677d88232fa.jpg

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали через пару часов должен быть хз правда или нет. Оказуетсо тут нада было ищё игру прикрипить ))) http://social.bioware.com

п.с народ кто в курсах он мне розчихлял что тут на сайте http://social.bioware.com гдето в профиле можна глянуть на етыт пак что он активиреван или типо того... кто знает где? покажыте фотку плис

Профиль- Ваши рекламные акции к зарегестрированой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер больше не изи мод. Их подкрутили.

На золоте самые легкие это геты. Выпиливаются за 20-25 минут. Что интересно, на серебре их выпилить уже сложнее в рандом пати.

Ребят кто в курсах Дротик без модификаций сам по себе бронебойный или нет?) Стражам вроде щиты пробивает а заграждения не всегда, я понять не могу

Там от толщины заграждения зависит. Плюс некоторые элементы интерьера вообще не пробиваются(поручни на заграждениях, лестницы).

И если честно, то для мульта дротик только на бронзе рулит, так как перезарядка дольше богомола, боезапас меньше, весит много, и самое главное - задержка при выстреле, что гарантирует промахи. Я так и не смог определить какому классу походит она. У разведчика она убивает маскировку, солдату лучше саблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...