Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Поздравляем всех игроков в мультиплеер Mass Effect 3 с успешным завершением операции N7 «Хищник». Число экспортированных персонажей превысило требуемое количество более чем в 2 раза – за эти выходные сообществом в синглплеерную компанию было отправлено более 350 000 персонажей 20 уровня.

Победные и благодарственные паки станут доступны не позднее 4 апреля. Наслаждайтесь заслуженной наградой и готовьтесь к следующим выходным и операции «Плацдарм». Более подробная информация будет доступна позже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью с Вами согласен, 2 обычных наборах спектра на1 супер, шанс дропнуться чёнить полезного выше )))

Во если бы можно было меняться))

Эй народ а кому винтарь гетов, свежевытащенный, неюзаный, муха не е...сь, 6 ур., да в придачу 30 комплектов патронов нах....

Да, это было бы неплохо))) я много чего запустил в обмен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Епт не визёт иму... дротики падают... я епт уже месяц не могу дротик выбить =) мнеб тваё не визения

Да я ЧВ ждал жесть сколько , а в дротике как то разочаровался 6 выстрелов только. Перезаряд чуть дольше чем у вдовы , но пробивает без модификации это плюс , только не весомый.

Изменено пользователем Sandello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Commendation Pack - это награда за личный вклад или за победу сообщества? И из него выпадает N7- оружие, на подобие "Орла" и "Героя"?

Мне N7 "Герой" попалась в элитном наборе спектра

Сегодня заметил за серебро очень мало опыта дают теперь =( Раньше ~250, сейчас ~170

Изменено пользователем Arrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз мне норм на серебре дают, Наверно мало толку от тебя там было, у меня показатель 200-250к не менше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как мало, на 1-2 месте постоянно. Единственное заметил за кил мобов мало очков дают, хз че такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз вродебы также... хотя мож и менше мне за фантома дают 1200-1300 гдето тибе скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне с мобов обычных по 200-300 дают, сейчас кое как 40к набрал на серебре на 1 месте и длился бой 17 мин(дали 150к опыта и 30к денег). Такое ощущение, что стоит бронза, а пишется серебро =\

Изменено пользователем Arrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот насчет того что дроп ЧВ, мааааленький... то это все нытье товарищи. Нытье чистой воды, лентяяев которые хотят всего побыстрее и сразу =P Ох, конечно же я вас не имею введу ;)

это что еще за бред, по вашему все школьники и студенты которые задротят 24/7 что ли? это кооп, а не ММО, в него гамают вечером после работы с друзьями под пивко. если бы я хотел дротить в игрушку то в ММО гамал бы , а не в этот средненький кооп! у меня знакомый с релиза бил себе Азари-адепта, так и не выбил и забил на него(другими классами играть не хочет) по вашему это нормальный подход разработчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с мобов обычных по 200-300 дают, сейчас кое как 40к набрал на серебре на 1 месте и длился бой 17 мин(дали 150к опыта и 30к денег). Такое ощущение, что стоит бронза, а пишется серебро =\

Ето значит что ты не убиваеш лично а добиваеш когота и тибе дают помощ. ЗА убийство по 200мне дают развечто за хасков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас отыграл, за фантомов 1.3к дают, за штурмовиков 330. За игру дали 220к опыта, когда враги жнецы там по 160к. Раньше вроде больше мобов было, спокойно 60-70к за игру набивал, сейчас 40-50к c трудом. О только что дали дротик в элитном наборе, уже 3 пушки N7 получил с этих наборов

Изменено пользователем Arrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас перепроверил если некто не помогают за фантома на сирибре 1680 гдето дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас перепроверил если некто не помогают за фантома на сирибре 1680 гдето дают

Странно мне 1300 дают, если не кто не помогает. Может от очков N7 зависет ? Чем больше очков у команды, тем круче мобы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, перевел в субботу днем 2х персов... ни 1 пака нет....... биотвари стади на DICE похожи ... буду саппорт насиловать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну ето проста писец, потратил пол ляма и в итоги нечиго из снаряжения N7 из сундуков. Зато сраный дробовик гетов уже 10лвл... я с ним даже не хочу епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он так нравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я помню фантом складывается-таки на золоте с двух хедшотов из "Героя". Но при этом он должен быть под стасисом и стрелять должен вкачанный в урон разведчик. Может с тех пор их усилили.

ЗЫ: из элит-спектра сыпятся только классы=(

Изменено пользователем Alphax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братюни и сестрюни, а где паки победные то вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрен их знает когда ани паки выдадут =) мне в саппорте сказали кактока исправят проблему

п.с. их спектра сундука один хлам персы и зброс умений падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл сброса умений, если проще перса обнулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл сброса умений, если проще перса обнулить

любой новый созданный класс(перс) идет с одним перком в ветке, а если мне эта ветка не нужна тогда я юзаю карточку на сброс перков, теперь понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительное применение, но в принципе возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я так понял что всем выдали по крайней мере те ящики которые давались на все сообщество и многие ждут индивидуальный ящик, так вот есть такие кому вообще ничего не дали? И ждать ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на офф форуме биоварей уже написали что из за эксплойта раздача отстановлена, возобновится она не раньше вторника Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, очень приятно удивлен при вытаскивании из детских ящичкой по 5к которые:

- винтарь мститель вкачался до 10 ур

- пистоль хищник тоже выполз на 10 ур. - взял его вместе с гетским дробовиком на серебро, и немножко офигел при патронах инферно свол рвет цербер и гетов на раз и не только при попадании в голову)) только кликать устаешь))) на жнецах не пробывал чета, вернее карты с ними не попались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на офф форуме биоварей уже написали что из за эксплойта раздача отстановлена, возобновится она не раньше вторника Х_х

Дай плис ссылку, где написано там про вторник. Ато я с етими козлами общялся нечиго толком не гаварят, тока что проблема известна ждите ришения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...