Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Анонсиревана новая операцея а у нас тут дуля как всегда СПЯТ ЧТОЛИ ВСЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсиревана новая операцея а у нас тут дуля как всегда СПЯТ ЧТОЛИ ВСЕ???

что там? я на работе, хочу узнать, так хоть напиши :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типо больше опыта на новых карта новым чарам при каче... ну я не силён в анг. =) хня кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типо больше опыта на новых карта новым чарам при каче... ну я не силён в анг. =) хня кароче

хех =) тогда и переживать не нужно что не так оперативно обновляют новости =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А до этого дополнения, не помнишь, пункт в меню "Загружаемый контент" был?

был такой пункт

сколько играю покупаю сундуков а персонажи не появляется для покупки :cray:

Из двух элитных спектров выпали новая азари, батарианец-страж и новая ш.в. (не помню как называется - уг какой-то)

Теперь в ожидании чуда гета-инжинера.

Устанавливал с дисков, придется снести и загрузить с Origin, наверно.

Мне помогло - после перекачки всего 10 гб - смог нормально авторизовать дополнение (его ставил через меню Ориджина)

Изменено пользователем Александр Зиннуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из двух элитных спектров выпали новая азари, батарианец-страж и новая ш.в. (не помню как называется - уг какой-то)

Теперь в ожидании чуда гета-инжинера.

Молотобоец, а мне из 3х обычных спектров подряд, адепты Азари и Дрелл и страж батарианец, вчера из элитного выпала вдова и сегодня из обычного спектра ПП гетский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тех у кого есть проблемы с активацией продукта,удалите папку bin и файл coalesced.bin,потом в origin нажмите на МЕ3 правой кнопкой->проверить установку,игра недостающее скачает и все будет норм работать,у самого так было

Дядька. будешь в Киеве, с меня пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотобоец, а мне из 3х обычных спектров подряд, адепты Азари и Дрелл и страж батарианец, вчера из элитного выпала вдова и сегодня из обычного спектра ПП гетский.

Пока есть элитные ящики только их и покупаю, уже насобирал:

обе азари, п.д. гетов 5, вдова, черная вдова, ш.в. гетов 4, палач, клеймор 3, сокол 6 и что-то еще по мелочи. Жду дротик 10 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не спешите тратить завтра, у нас наверное послезавтра, будет инвент, там будут спец ящики в которых гарантирован выпадет один из новых персонажей

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешите тратить завтра, у нас наверное послезавтра, будет инвент, там будут спец ящики в которых гарантирован выпадет один из новых персонажей

Спец ящики есть уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешите тратить завтра, у нас наверное послезавтра, будет инвент, там будут спец ящики в которых гарантирован выпадет один из новых персонажей

Ану ану что за спец ящики? ато щяс тока лутшый спектр есть. но мне не визёт на норм чар тупо пухи новые каловские дропаютсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там другие спец ящики будут, это не которые сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

возьмите на золото, кредиты пофармить, а то на серебре долго, а рандом золото ну никак нормальная компания не попадается)

Там другие спец ящики будут, это не которые сейчас.

другие это какие?

Изменено пользователем PlugDuran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно золото втроем фармим, играем на новерии против гетов - два инжинера саларианца с прокаченой ловушкой и один разведчик с прокаченой длительностью умения. Редко даже щиты спадают полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычно золото втроем фармим, играем на новерии против гетов - два инжинера саларианца с прокаченой ловушкой и один разведчик с прокаченой длительностью умения. Редко даже щиты спадают полностью.

могу стража турианца 20го предоставить, буду щиты сбивать) да и лишний ствол лишним не будет, ящитаю

Изменено пользователем PlugDuran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некий Reserves Pack

откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу стража турианца 20го предоставить, буду щиты сбивать) да и лишний ствол лишним не будет, ящитаю

Ник у меня в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник у меня в подписи

гуд, освобожусь когда, добавлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там другие спец ящики будут, это не которые сейчас.

Можно подумать все покупают спектров только из-за чаров. Мне оружие хорошее важней, т.к. есть уже перс за которого постоянно играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне одному показалось что ботов усложнили? Играешь на уровне сложности серебро , а такое чувство что на золоте.

Да, геты сложнее стали) Играл сегодня на кондоре, все поразбегались и тратят панацелин пытаясь что то сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуд, освобожусь когда, добавлю

Велком) как с работы вернусь приму заявку.

Да, геты сложнее стали) Играл сегодня на кондоре, все поразбегались и тратят панацелин пытаясь что то сделать...

Помоему наоборот легче - вчера золото 2/2 с рандомами втроем брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велком) как с работы вернусь приму заявку.

Помоему наоборот легче - вчера золото 2/2 с рандомами втроем брали.

фэнкс)) блин а я уже 3й день мучаюсь, ну никак золото взять не получается, вчера, 10я волна, враг - цербер, осталось включить последний модуль, вся команда уже скопытилась, и мой товарищ, начинает его активировать, но просматривает фантома и тот его уделывает, тааак обидно было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда инфа?

С социалке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ добовляйте во френд кто часто играет на золоте против гетов на фарм. Или ради фана побегать снайперами =) Тока криворуких просьба не кидать френд. Ато пару дней назад накидали френд заходят на золото а играют как олени умерают на первой жы волне. Кто бегает (адепт со снайперкой, снайпер с песталетом или винчестером, техник с винчаком и снайперкой) тоже плис не добовляйтесь ато бесят такие. Создал игру и заходят олени азари адепт во все оружение, кроганы со снайперками, и т.д

п.с. часто играю на золоте против гетов, ищу норм консту. отлично держу мобов саларианец-техник, гет-снайпер, адепт азари норм адепт ане новый с полем - нового не открыл покачто =) страж-турианец.

Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...