Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Всем по 30! (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Star Wars: The Old Republic празднуют выход обновления 1.2 Legacy и дарят подарки.

Во-первых, все пользователи с активной подпиской на период с 12 по 21 апреля получат питомца — Детёныша Тантона.

Star Wars: The Old Republic

Но это только начало. Все игроки с активной подпиской на момент 12 апреля, у которых есть хотя бы один персонаж 50 уровня получают 30 дней игры абсолютно бесплатно. По истечении этого времени с вас снова начнёт взиматься подписка в соответствии с выбранным тарифным планом.

Ну и наконец, бывшие игроки получат возможность вернуться в игру на 7 дней без продления подписки. После этих 7 дней вам будет необходимо продлить подписку, либо ждать следующей раздачи слонов.

Для всех этих подарков действуют следующие требования:

  • У вас должна быть куплена игра и её код активирован на странице Code Redemption Center.
  • У вас должна быть активирована подписка или использован тайм-код.
  • Вы должны были хотя бы раз зайти в игру для старта подписки.
  • Ваш аккаунт не должен быть забанен сейчас или, для бывших игроков, на момент окончания подписки.

Если вы удовлетворяете этим требования — вы получите письмо с уведомлением о ваших подарках. Приятного вам времяпрепровождения.

P.S. Сегодня, 13 апреля, сервера будут выключены на срочную установку нового патча. Что он будет менять пока не известно. Обслуживание продлится 4 часа, с 11 до 15 часов по московскому времени.

Update: Обслуживание было передвинуто на 4 часа и пройдёт с 15 до 19 часов по московскому времени.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я так и не понял, как получить дополнительные 30 дней бесплатно. У меня 2 перса 50 уровня (один на европейском серваке, другой на американском), а дни подписки не увеличились (на данный момент 50 дней осталось). Вроде бы все требования в шапке выполнены, подписку же я продлил еще с 4 апреля.

Все разобрался. На почте было письмо от Биовар, что дополнительные 30 дней будут добавлены примерно 24-25 апреля

Везёт. Мне письмо не пришло.Подал запрос,так они меня на форум отослали,где объясняют,что смягчили требования для получения питомца и 30-ти дней.Вобщем,нифига не понял... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...