Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше успешная платина в команде с тремя Призраками, чем израсходованные понапрасну x ракет\панацелина\спас. комплектов и расходники.

нет, главное фан и удовольствие от игры, остальное мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, главное фан и удовольствие от игры, остальное мелочи

Ага. И часто ты получаешь удовольствие от слитой игры на 7 (например) волне? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. И часто ты получаешь удовольствие от слитой игры на 7 (например) волне? :)

все не так прямолинейно. От слитой игры нет, а от постоянно выигрываемых игр оно будет? Одну слил, потом выиграл - вот и удовольствие :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то с другом слили платину на третьей волне - ржали еще минут 10 после этого... (и до, и во время тоже ржали.... поэтому, собсно, и слили)) Потом к нам еще один присоединился - так вообще невозможно играть стало. Пошли на золото да и там дохли как днища последние. Но всё равно ни разу не жалко было времени, расходников и пр. =)

Так что играть с друзьями и не относиться серьёзно к поражениям - вот это сплошное удовольствие :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то с другом слили платину на третьей волне - ржали еще минут 10 после этого... (и до, и во время тоже ржали.... поэтому, собсно, и слили))

Согласен, порой так "разносит", что никакая трава не нужна. Вот он - чистый фан. Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного, нацепив этот убожеский на вид банер "Лучший из лучших", и понял его сакральный смысл. Рандомы перестают тебя кикать если идешь лоулевел на платину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного, нацепив этот убожеский на вид банер "Лучший из лучших", и понял его сакральный смысл. Рандомы перестают тебя кикать если идешь лоулевел на платину.

А я как играл заметил, что никто не ливает после собственной херовой игры. Зато другие "ЛиЛ"-ы ливают только так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл немного, нацепив этот убожеский на вид банер "Лучший из лучших", и понял его сакральный смысл. Рандомы перестают тебя кикать если идешь лоулевел на платину.

а я его вчера опять повесил, но в новом виде - просто тащусь от рыжих мордашек :heart:

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я его вчера опять повесил, но в новом виде - просто тащусь от рыжих мордашек :heart:

И собачки рыжие тоже нравятся? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я его вчера опять повесил, но в новом виде - просто тащусь от рыжих мордашек :heart:

Вот оно. Началось. Мужики с женским баннером. Я знала, что вскоре этот момент настанет, и вот... =)

По теме:

Рандомы заходили согласно порядковому номеру))

MassEffect3_2013_01_21_00_03_29_049.jpg

post-5596-0-24096800-1360747916_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, порой так "разносит", что никакая трава не нужна. Вот он - чистый фан.

Лол, что значит разносит?) И когда тебя в последний раз разносило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот оно. Началось. Мужики с женским баннером. Я знала, что вскоре этот момент настанет, и вот... =)
Вот еще один фонат =))))

http://social.biowar...lla&platform=pc

Лол, что значит разносит?) И когда тебя в последний раз разносило?
Да с тобой почти постоянно, но только не когда я болел =) Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один фонат =))))

http://social.biowar...lla&platform=pc

Да с тобой почти постоянно, но только не когда я болел =)

Спалил зараза((( Я не виноват, что мужской Шеп на баннере выглядит как УГ.

Да, я веселый чел, тут не поспоришь) Не с каждым так угарать можно) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я веселый чел, тут не поспоришь) Не с каждым так угарать можно) :rolleyes:
Ага, веселый! После игр с тобой получаешь либо фан либо тяжелую моральную травму. Благо у меня первый случай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, веселый! После игр с тобой получаешь либо фан либо тяжелую моральную травму. Благо у меня первый случай =)

Да ладно тебе) Я же своих почти не троллю, о какой травме речь?))) Создаешь тут неблагоприятный облик мне(((

P.s. Вовус, хватит ему каждый пост лайкать, иди помойся в ванне, а то утенок соскучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе) Я же своих почти не троллю, о какой травме речь?))) Создаешь тут неблагоприятный облик мне(((

P.s. Вовус, хватит ему каждый пост лайкать, иди помойся в ванне, а то утенок соскучился.

А я не про себя. Я о бедном Самеди =)))))

На лайк - успокойся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не про себя. Я о бедном Самеди =)))))

На лайк - успокойся)))

Его я тоже не троллил) Он сам странный какой-то) Да и тебя он тоже удалил, ты ему тоже нанес травму?

Спасибо ололошеньки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно. Началось. Мужики с женским баннером. Я знала, что вскоре этот момент настанет, и вот... =)

это старинная рыцарская традиция - раньше рыцари прикрепляли к шлему перчатку своей дамы сердца, а теперь вешают картинки в фойе :rolleyes:

ЗЫ 2Прайм: собачки рыжие и не рыжие мне совсем по другому нравятся, если ты понимаешь о чем я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я его вчера опять повесил, но в новом виде - просто тащусь от рыжих мордашек :heart:

Это ты от Udi заразился.))

Что то я его вчера у тебя не видел, или ты его после того как разошлись повесил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. что-то перед сном накатило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gosha190, Pastafrolla, граждане мужчины! имейте совесть, оставьте девушкам их единственную (ну почти, оперативник совета не в счет) радость! Поставьте себе сурового Шепарда, брутального крогана или (внимание! только для очень серьёзных ребят) пафосного волуса! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(внимание! только для очень серьёзных ребят) пафосного волуса! :D

cannonball.jpg

post-20940-0-33024000-1360755734_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cannonball.jpg

ЧИЗАС! Хочу детей от этого рэмбо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не про себя. Я о бедном Самеди =)))))

Я то-то пропустил?

cannonball.jpg

volusmaximus0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...