Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Глушитель»

Рекомендуемые сообщения

operation_silencer_news_top.jpg

BioWare объявляют на ближайшие выходные новую мультиплеернуюоперацию Mass Effect 3 под названием «Глушитель». На этот раз объектом охоты становятсябанши – жуткие твари, создаваемые Жнецами из азари.
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации налюбой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победныенаборы». Успешное завершение цели для отдельных отрядов даст участникам отряда «Благодарственныйнабор». Операция начнется в 05:00 МСК 12 мая и завершится в 04:00 МСК 15 мая.Участвовать в операции смогут игроки всех трех платформ – РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако BioWare предупреждает,что из-за определенных проблем игроки на PS3 не увидят рекламный экран операции, но смогут принять в нейучастие и получить призы. Для участия необходимо включить опцию «Отправлениегеймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за разведчика играю так ломанулся к передатчику а за мной вся команда и так весь день..

меня больше печалит, когда эта "вся команда" без стэлса х_х

а все равно отключать бежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

меня больше печалит, когда эта "вся команда" без стэлса х_х

а все равно отключать бежит

Сегодня так провалили золото, следом за мной (разведчик) ломанулись все трое, во главе - дрелл адепт. Десятая волна, а даже денег не заработали за нее :(

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи. Все прошли золото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи. Все прошли золото?

не прёт сёдня с рандомами :)

ток на белом несколько раз но если честно достало уже это сиденье за столом, а все леняться играть по другому :)

чёт мне кажется что мы не выполним задание

сёдня натыкался ток на цербера и гетов а с баньши всего несколько раз получилось сыграть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи. Все прошли золото?

Лично я не однократно и жду честно заработанный ящик! И руки по локоть от крови Банши, надеюсь что у всех так же!

не прёт сёдня с рандомами :)

ток на белом несколько раз но если честно достало уже это сиденье за столом, а все леняться играть по другому :)

чёт мне кажется что мы не выполним задание

сёдня натыкался ток на цербера и гетов а с баньши всего несколько раз получилось сыграть..

А разве только сегодня не прет с рандомами? У многих видимо заблуждение на счет личного убийства Банши вот и посходили с ума от этого, какая разница кто убьет ее в команде, нам просто 3м. их надо убить и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не однократно и жду честно заработанный ящик! И руки по локоть от крови Банши, надеюсь что у всех так же!

А разве только сегодня не прет с рандомами? У многих видимо заблуждение на счет личного убийства Банши вот и посходили с ума от этого, какая разница кто убьет ее в команде, нам просто 3м. их надо убить и все!

главное чтоб отдали нормально :)

эт да прост сёдня особенно :)

я прост к тому что не так много народу заинтересовано в их истреблении.. :)

раньше когда объявляли операции каждый раз при поиске натыкался на Цербера а щас чтот не очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтоб отдали нормально :)

эт да прост сёдня особенно :)

я прост к тому что не так много народу заинтересовано в их истреблении.. :)

раньше когда объявляли операции каждый раз при поиске натыкался на Цербера а щас чтот не очень :)

А разве нельзя поставить карту на которой ты играешь лучше всего, жнецы враги и ждешь...? И все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя поставить карту на которой ты играешь лучше всего, жнецы враги и ждешь...? И все :)

приходилось, но я к тому что люди как то леняться :)

в прошлые разы каждый раз при поиске натыкался на цербера а сейчас чтот не очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

приходилось, но я к тому что люди как то леняться :)

в прошлые разы каждый раз при поиске натыкался на цербера а сейчас чтот не очень :)

Белый уже надоел)) Причем страшно) Как и геты))

Поэтому сегодня сосредоточились на жнецах и цербере)) Штук 50 баньшей завалили))

З.Ы. А кто-нибудь знает точное кол-во баньшей за одну игру на золоте? Если не учитывать их бесконечное число во время выполнения задания.

А разве только сегодня не прет с рандомами? У многих видимо заблуждение на счет личного убийства Банши вот и посходили с ума от этого, какая разница кто убьет ее в команде, нам просто 3м. их надо убить и все!

Во время эвентов с рандомами тяжелее чем обычно))) Так как все ломятся играть на золото, даже если обычно не играют на нем))) В этом вся беда, все хотят ящики)))

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый уже надоел)) Причем страшно) Как и геты))

Поэтому сегодня сосредоточились на жнецах и цербере)) Штук 50 баньшей завалили))

З.Ы. А кто-нибудь знает точное кол-во баньшей за одну игру на золоте? Если не учитывать их бесконечное число во время выполнения задания.

Во время эвентов с рандомами тяжелее чем обычно))) Так как все ломятся играть на золото, даже если обычно не играют на нем))) В этом вся беда, все хотят ящики)))

Могу ошибаться, но по моему 24шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня так провалили золото, следом за мной (разведчик) ломанулись все трое, во главе - дрелл адепт. Десятая волна, а даже денег не заработали за нее :(

мы все же дотянули

со мной были два турианца и азари

падали-воскрешались-воскрешали друг друга, опять падали хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но по моему 24шт.

Хм) Тогда 150))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый уже надоел)) Причем страшно) Как и геты))

Поэтому сегодня сосредоточились на жнецах и цербере)) Штук 50 баньшей завалили))

З.Ы. А кто-нибудь знает точное кол-во баньшей за одну игру на золоте? Если не учитывать их бесконечное число во время выполнения задания.

Во время эвентов с рандомами тяжелее чем обычно))) Так как все ломятся играть на золото, даже если обычно не играют на нем))) В этом вся беда, все хотят ящики)))

Благодаря тебе, я хоть золотом вдохновился и спокойней реагировать на него стал, но с цербером все же по проще чем со жнецами, я про Банши. Хотя меня Опустошители больше с Хасками бесят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря тебе, я хоть золотом вдохновился и спокойней реагировать на него стал, но с цербером все же по проще чем со жнецами, я про Банши. Хотя меня Опустошители больше с Хасками бесят! :)

Да) Меня тоже больше бесят опустошители)) Так как бьют издалека. Баньши меньшее зло, по сравнению с толпой налетчиков и парой опустошителей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да) Меня тоже больше бесят опустошители)) Так как бьют издалека. Баньши меньшее зло, по сравнению с толпой налетчиков и парой опустошителей))

налетчиков можно заморозить или в стазис, опустошителей можно бить издалека, они медленно двигаются, а вот Банши с ее телепортациями ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да) Меня тоже больше бесят опустошители)) Так как бьют издалека. Баньши меньшее зло, по сравнению с толпой налетчиков и парой опустошителей))

И хаски с боку прыгают на тебя, пока Банши голову снести пытаешься, Тварь можно как и каннибалов с расстояния расстрелять, но эти же верткие гады, а и роевик еще прикольный, мелкий гаденыш!

налетчиков можно заморозить или в стазис, опустошителей можно бить издалека, они медленно двигаются, а вот Банши с ее телепортациями ><

да ну и пусть она же сама идет в руки, а вот свита сильней отвлекает на мой взгляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

налетчиков можно заморозить или в стазис, опустошителей можно бить издалека, они медленно двигаются, а вот Банши с ее телепортациями ><

Отдельно то да)) а вот когда бегаешь от баньши, попутно стреляя в нее, и сзади тебя хватает тварь или по тебе лупит опустошитель))) Вся проблема жнецов, что они легко ломают линию обороны)) если с гетами и цербером, можно спокойно отстреливаться сидя за укрытием, то со жнецами такое не прокатывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно то да)) а вот когда бегаешь от баньши, попутно стреляя в нее, и сзади тебя хватает тварь или по тебе лупит опустошитель))) Вся проблема жнецов, что они легко ломают линию обороны)) если с гетами и цербером, можно спокойно отстреливаться сидя за укрытием, то со жнецами такое не прокатывает))

Да, тупые, а дело свое хорошо знают! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

налетчиков можно заморозить или в стазис, опустошителей можно бить издалека, они медленно двигаются, а вот Банши с ее телепортациями ><

Телепорты банши не проблема. Вообще по идее самых последних надо валить именно Банши. За ними проще следить, и вреда они приносят меньше чем хаски с опустошителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телепорты банши не проблема. Вообще по идее самых последних надо валить именно Банши. За ними проще следить, и вреда они приносят меньше чем хаски с опустошителями

Вот, вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно то да)) а вот когда бегаешь от баньши, попутно стреляя в нее, и сзади тебя хватает тварь или по тебе лупит опустошитель))) Вся проблема жнецов, что они легко ломают линию обороны)) если с гетами и цербером, можно спокойно отстреливаться сидя за укрытием, то со жнецами такое не прокатывает))

в таких случаях я обычно нахожу место, где сзади стена, чтобы не было неприятных сюрпризов)

про линию обороны, кстати да

даже на Кинжале, где в принципе, неплохо можно сныкаться, не выходит х)

да ну и пусть она же сама идет в руки, а вот свита сильней отвлекает на мой взгляд!

свиту можно расстрелять из укрытия опять же

ближним ударом, если подойдут совсем близко

да и прикончить без права воскрешения они не могут

Телепорты банши не проблема. Вообще по идее самых последних надо валить именно Банши. За ними проще следить, и вреда они приносят меньше чем хаски с опустошителями

я бы с радостью их валил последними, если бы они не прыгали за мной, пока я расправляюсь с мелкими врагами типо каннибалов и налетчиков(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот...

Осталось дело за малым, обьяснить это тем, с кем играешь =) А то кидаются на банши, и дохнут от остальных.

Сегодня играли утром с друзьями, завалили всех, а банши оставили на потом, это просто избиение ребенка =))))) когда у тебя вся карта пустая, и баншей можно чуть ли не ножами тыкать и в пупке ковырятся =) Ни одной смерти. Просто сказка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось дело за малым, обьяснить это тем, с кем играешь =) А то кидаются на банши, и дохнут от остальных.

Сегодня играли утром с друзьями, завалили всех, а банши оставили на потом, это просто избиение ребенка =))))) когда у тебя вся карта пустая, и баншей можно чуть ли не ножами тыкать и в пупке ковырятся =) Ни одной смерти. Просто сказка

Меня бесят штурмовики-герои или кроганы, мощные парни, не как класс, а тактика кто ими играет, зачем они всегда лезу на Банши у которой барьер еще 50%???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесят штурмовики-герои или кроганы, мощные парни, не как класс, а тактика кто ими играет, зачем они всегда лезу на Банши у которой барьер еще 50%???

попривыкали что их вылечат =) а логичной мысли я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграв в эти выходные, понял для себя что люди которые не ставят плюшки бонусные, с ними даже не стоит играть. Тупое пушечное мясо. То ли все жлобяться, покупать пакеты снаряжения, то ли людям просто лень. А ведь заправленная команда бронебойными патронами, разведчики адреналином, и тд, творят чудеса по скорости выноса мобов, не говоря уже о снижении смерности, и повышению скорости доставки до умершего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...