Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: мультиплеерный DLC “Earth”

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я не собираюсь искать то, чего не было.

А, так вы живете фанатскими выдумками? Ну, тогда все понятно.

http://www.gameinfor...nt-endings.aspx

чем я живу, не ваше дело, но ясно то, что получается у меня это лучше вашего 8)

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая новость от пятого апреля!

суть не в этом, это полная версия интервью часть которого использовал Markus_Reugels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

суть не в этом, это полная версия интервью часть которого использовал Markus_Reugels

Полная версия интервью лежит на сайте EA и блоге Bioware. Или вас испугало выражение "Different Ending"? Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так это вообще не интервью, просто какая-то коротенькая статейка сразу, после поста музыки и хадсона в блоге, за 1 день до PAX. Там, конечно, очень много новой инфы, да. /sarcasm

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полная версия интервью лежит на сайте EA и блоге Bioware. Или вас испугало выражение "Different Ending"?

просто не читаю заголовки, они создают впечатление о тексте и становиться не так интересно читать, но не суть это уже личное

Так это вообще не интервью, просто какая-то коротенькая статейка сразу, после поста музыки и хадсона в блоге, за 1 день до PAX. Там, конечно, очень много новой инфы, да. /sarcasm

ну хватит уже придираться, суть в том, что это было сказано оффициально, а не выдумано Markus_Reugels

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно было официально, а не выдумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно было официально, а не выдумано?

то, что процетировал Markus_Reugels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

то, что процетировал Markus_Reugels

Ключевое в этом сообщении:

Как я люблю эти аккуратные вбросы в массу о новых дополнениях.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы к тому что он троль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что процетировал Markus_Reugels

Мне не дает покоя это: (источник блог BioWare)

"Креативный директор BioWare Кейси Хадсон рассказал, что у них существует очень много идей для будущего Mass Effect 4, который будет сложнее за счет мощного окончания сюжета в Mass Effect 3."

Рэй Музика, директор BioWare, в недавнем интервью сказал: “Мы понимаем и принимаем претензии игроков. Дабы проявить уважение и успокоить поклонников, сообщаю, что уже сейчас наша студия трудится над эпичным продолжением. И вместо небольшого дополнения, мы делаем полноценную игру, которая не только прояснит концовку, но и позволит продолжить приключения по Млечному Пути. Будет готова к выходу в январе 2014 года на всех основных платформах.

Building on their research, Exec Producer Casey Hudson and the team are hard at work on a number of game content initiatives that will help answer the questions, providing more clarity for those seeking further closure to their journey. You’ll hear more on this in April. We’re working hard to maintain the right balance between the artistic integrity of the original story while addressing the fan feedback we’ve received. This is in addition to our existing plan to continue providing new Mass Effect content and new full games, so rest assured that your journey in the Mass Effect universe can, and will, continue

Ну а про кейси я вообщу молчу, такого вообще там не было.

Как то так, да.

no-idea-what-im-doing-dog.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укради меня коллекционер, много чего произошло за пару часов, оказываеться будет новая игра, новые концовки, Хадсон в колонии. Где правда, а где ложь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Укради меня коллекционер, много чего произошло за пару часов, оказываеться будет новая игра, новые концовки, Хадсон в колонии. Где правда, а где ложь?

Лол. Хадсон в колонии.

Нет, ничего этого не будет. Фейк, короче говоря.

Вся основная информация в шапке темы. Ещё в теме про "новости МЕ3" кто-то насчет этого писал.

Изменено пользователем Foertsch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укради меня коллекционер, много чего произошло за пару часов, оказываеться будет новая игра, новые концовки, Хадсон в колонии. Где правда, а где ложь?

Я удивляюсь, как тут еще ссылку на ЕС не выложили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Укради меня коллекционер, много чего произошло за пару часов, оказываеться будет новая игра, новые концовки, Хадсон в колонии. Где правда, а где ложь?

про новую игру уже давно говорилось

появление коллекторов маловероятно, т.к. это будет слишком тяжко обставить ведь в конце МЕ2 главный "жук" сказал что коллекторы облажались, а предвестник сказал что они найдут другой путь, но появление новых разновидностей врагов вполне вероятно :)

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь в конце МЕ2 главный "жук" сказал что коллекторы облажались.

Где это он такое сказал?

Сейчас действительно туго обстоят дела с разновидностями врагов, да и вообще врагов в целом. Нужно разнообразие! О как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это он такое сказал?

Сейчас действительно туго обстоят дела с разновидностями врагов, да и вообще врагов в целом. Нужно разнообразие! О как!

в сааааамом конце, прямо перед взрывов базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сааааамом конце, прямо перед взрывов базы

Главный "жук" там вообще не разговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сааааамом конце, прямо перед взрывов базы

Разве? По-моему, ничего подобного там не было.

5:47 - Вы про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Главный жук" - это, то бишь, Предвестник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Главный жук" - это, то бишь, Предвестник.

да, он простт на жука какого то похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный "жук" там вообще не разговаривает.

А вот и неправда, если проходить длк прибытие до самоубийственной миссии то перед отлётом с астеройда с тобою будет говорить не предвестник а главный жук, ну там реч немного другая у него.И по поводу что сюжетные и мультиплеерные длк выходят в разное время это просто из-за того что их делает один разработчик, НО два разных офиса один штампует сюжет другой мульт это говорили еще перед запуском демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве? По-моему, ничего подобного там не было.

5:47 - Вы про это?

да, но я действительно ошибся потому что реплика принадлежит жнецу, а не коллектору зато на ролике видно что они перестали ими управлять т.к. у него глаза перестали светиться и это значит что они больше не контролируются жнецами и их уже точно никак не притянуть в МЕ 3 потомц что ни стали "неразумны"

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но я действительно ошибся потому что реплика принадлежит жнецу, а не коллектору зато на ролике видно что они перестали ими управлять т.к. у него глаза перестали светиться и это значит что они больше не контролируются жнецами и их уже точно никак не притянуть в МЕ 3 потомц что ни стали "неразумны"

Блин в 3й части говорили что жнецы жучков на себе пригнали эти же так были далеко от основной массы,поэтому ими управляли,ну пчму мы не натыкались на них в 3м ме тупо бабосов не хватило на них походу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин в 3й части говорили что жнецы жучков на себе пригнали эти же так были далеко от основной массы,поэтому ими управляли,ну пчму мы не натыкались на них в 3м ме тупо бабосов не хватило на них походу)))

Видимо это пережитки МЭ2 и в МЭ3 не уместны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...