
Jeina
Посетители-
Публикаций
10 565 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Jeina стал победителем дня 14 мая 2012
Jeina имел наиболее популярный контент!
Репутация
4 576 Всемирно известныйИнформация о Jeina
-
Звание
Вне уровней
Информация
-
Пол
Женщина
-
Город
Тюмень
-
Чего-то они с последним патчем намудрили. Во-первых, почему он весит так много??? Во-вторых, игра у меня теперь вылетает каждый раз. Весело.
-
После патча тоже фпс упал на 10-20%, особенно во фриплее, но разницы после установки последних драйверов не заметила, если честно.
-
И толку от оценок юзеров? Там многие ставят 0 и 10. Ни того, ни другого игра не заслуживает.
-
Мои настройки. Но выше правильно написали, что у каждого индивидуально. От мышки зависит.
-
Почему извращенцы-то?) Никаких проблем нет.
-
Я, если честно, во всем этом не разбираюсь, но есть же FFXIV: ARR, не?
-
В твиттере писали, что это убрали из-за каких-то проблем. Потом вернут. Надеюсь.
-
Я так поняла, 1 сундук - 1 вещь.
-
Если честно, мне на длительность загрузок все равно, они у меня нельзя сказать, что долгие. Бесит именно их количество.
-
Вот тут все исправления. На английском, правда.
-
Я дошла до квеста с гробницами. Много мне еще до конца сюжета осталось?
-
В общем, наиграла 11 часов. По сравнению с демо летать стало намного комфортнее. Если раньше в закрытых помещениях я постоянно влетала в стены, особенно во время боя, то теперь особых проблем нет. Управление в воде похуже будет, но не тот ужас, который был в демо. К джавелинам претензий нет. Пока попробовала только рейнджера и перехватчика, но игра за них действительно разная, это радует. Кастомизация на уровне. Многие персонажи понравилось., ощущения, что они здесь исключительно для выдачи квестов нет, разговоры интересные, озвучка отличная. Хотя, может, дело в том, что ожидания у меня в этом плане изначально были заниженные) Кат-сцены поставлены хорошо, но за то время, что отыграла, я их особо много и не видела, если честно. От сюжета впечатления пока странные, посмотрим, что будет дальше. Однозначно могу сказать, что начало получилось... скомканным каким-то. Вот лор и сам мир интересный. Записей в кортексе кодексе вагон и маленькая тележка. Миссии, к сожалению, однообразные. ОЧЕНЬ надеюсь, что в мартовском обновлении завезут что-то новое. От интерфейса на пк по-прежнему веет консольщиной. И бегаем мы в Тарсисе по-прежнему медленно. Загрузки вроде бы и не длинные, но их много, поэтому раздражают. В целом, пока мне играть интересно, но подозреваю, что когда пройду сюжет, ничего нового мне игра не предложит. Может, и следует отменить предзаказ и подождать, пока закончится премьер.
-
В параметрах игры выберите «улучшить версию» или как-то так.
-
Не всем это помогает. У меня вся игра на английском, но иногда все равно вылетает. Намного реже, чем раньше, но все же.