Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

BioWare — «Головокружительного успеха у нас пока не было»

Рекомендуемые сообщения

Интервью с Дорианом Кикеном

Последнее время самые интересные и загадочные новости поступают к нам из Монреальского отделения BioWare. Мы пробуем ещё немного приоткрыть завесу тайны и предлагаем вашему вниманию небольшое интервью с директором по развитию монреальской студии Дорианом Кикеном, где он рассказывает о высоких философских отношениях компании с поклонниками своих игр и проливает свет на то, чем BioWare отличается от других. За помощь в переводе этого интервью большое спасибо First Contact'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это может быть спиноф, может быть приквел - да что угодно. Но кому интересно будет играть в эти игры, когда концовка такая, что и вспоминать о вселенной МЕ больше не хочется?

Вот увидите: через пару лет на Е3 покажут пятисекундный тизер какого-нибудь "Mass Effect:The First Contact" и все вновь сойдут с ума. А наиболее - те, кто громче всех скрежетал зубами после МЕ3. И опять скажут: "у биовариев последний шанс вернуть любовь" далее по тексту, и снова сметут с прилавков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не принимайте все так близко к сердцу... Никто же не перечеркивает достоинств DA из-за DA2. Мне понравились все три игры. И даже финал. Но я вас отлично понимаю. В любом случае, помниет: МЕ - всего лишь игра. Даже если бы концовка разочаровала бы меня до глубины души, я не стал бы брызгать слюной и три месяца ежедневно орать: "горите в аду". Отписался бы гневно на полстраницы - обязательно, но подписывать петиции, слать кексы... (не потому, что мне все равно, а потому, что понимаю, где пролегают границы здравого смысла) Хотя, из-за таких несчастных словосочетание Mass Effect известно теперь даже тем, кто к компьютеру в жизни не подходил. :)

ну не скажите, если просто терпилой быть то никогда ничего не изменится так что надо им порой давать о себе знать и напоминать что мы не просто быдло которое всё подряд схавает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечания модератора оказалось мало(

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...