Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

А вот кстати зацепка одна - после атаки на базу Цербера, глобальная карта становится недоступной. Однако в отличии от обычного времени, тогда на ней появляется несколько скопление, не отмеченных в оригинале. Можно попробовать вычислить предположительный список систем и созвездий, сравнив со списком в МЕ1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто нибудь знает, где можно добыть инфу из слитой бетки? (на инглише хотя бы) уж очень интересно там порыться

Ищите в "Территории спойлеров" там точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пивовары умеют заинтриговать гады,ведь спецом оставляют куски кода другого DLC знают что фанаты потрашить всё и вся будут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо, особенно учитывая что био жаловались что еле уместили весь контент ЕС в 2 гб, отличный способ "расширить" концовку посредством эпичной схватки Харби и Леви. :)

И чтоб можно было в этот момент играть за Леви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо, особенно учитывая что био жаловались что еле уместили весь контент ЕС в 2 гб, отличный способ "расширить" концовку посредством эпичной схватки Харби и Леви. :)

Поскольку этот длц будет платный, то вряд ли он радикально будет влиять, будет большой щитшторм в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чтоб можно было в этот момент играть за Леви!

да начнется смертельная битва! Леви vs Харби, Файт! И еще фаталити в конце, с отрыванием лапок и глаза у Харби))

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В архиве из этой темы из интересного тока эти фразочки да описания новых апгрейдов для оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да начнется смертельная битва! Леви vs Харби, Файт! И еще фаталити в конце, с отрыванием лапок и глаза у Харби))

И недовольной рожей Бибера в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тешь себя надеждой! это очень и очень маловероятно! а вот то что этот дружелюбный рипер поможет нам как то в финале (например: помешает Харбинджеру ранить Шепарда), я уверен процентов этак на 57.373% :)

Ну..хоть так :).Что бы ни было в этом DLC, жду его с нетерпением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В архиве из этой темы из интересного тока эти фразочки да описания новых апгрейдов для оружия

Ну биовары не будут сразу сливать всю подноготную, но фраз достаточно много, и я полагаю, что они уже записаны, так как в ЕС много говорит лишь Хаккет и Сузи, остальные актеры (ну кроме еще озвучки Шепарда, разумеется) говорили очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы в финале дали бы поиграть за Леви в бою против Предвестника..... Эхххх, мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне как то безразлично после ес))даже если он повлияет на финал(если не сильно конечно), для меня мэ3 закончилась победой хотя все еще ломаюсь какую концовку выбрать хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял ни кто не слышал... ладно! кому в твитере можно задать вопрос по МЕ на который можно получить ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я так понял ни кто не слышал... ладно! кому в твитере можно задать вопрос по МЕ на который можно получить ответ?

На твит МЕ3 можно попробовать

https://twitter.com/#!/masseffect/

Изменено пользователем Westfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял ни кто не слышал... ладно! кому в твитере можно задать вопрос по МЕ на который можно получить ответ?

Внятного ответа до релиза мы вряд ли услышим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, кто нибудь знает, где можно добыть инфу из слитой бетки? (на инглише хотя бы) уж очень интересно там порыться

Гм, кое-что есть неподалеку)

http://www.bioware.r...um/topic/24192/

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну биовары не будут сразу сливать всю подноготную, но фраз достаточно много, и я полагаю, что они уже записаны, так как в ЕС много говорит лишь Хаккет и Сузи, остальные актеры (ну кроме еще озвучки Шепарда, разумеется) говорили очень мало.

Насчет озвучки этих фраз согласен, у них уже все готово. У Лиары там кстати самые... "богатые" фразы, ну по содержанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки чует сердце и печень, что Леви будет играть роль этакого персонажа-объяснялки. И это в лучшем случае. Либо просто: "О, ребята, мы нашли жнеца-предателя! Так давайте открутим у него все, что откручивается и узнаем, как устроены гигантские железные медузы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И недовольной рожей Бибера в финале.

ооо, точно - новое мини-ДЛК - набей морду Катализатору))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет озвучки этих фраз согласен, у них уже все готово. У Лиары там кстати самые... "богатые" фразы, ну по содержанию

Это да, пишут кстати что в длц будет что-то типо романс пака. Может быть дополнительные сцены или диалоги, кто знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ооо, точно - новое мини-ДЛК - набей морду Катализатору))

Мини-игра на iOS и Android по цене $9,99 ;)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, точно - новое мини-ДЛК - набей морду Катализатору))

Ну, если Леви набьет морду предвестнику, уже можно быть довольным, опять же, судя по мерзкому голосу.

Хм, ну вот пришла мысль в голову, чтоб дали в роли Леви размазать по стенке Предвестника. За это бы все Биоварам простил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини-игра на iOS и Android по цене $9,99 ;)

чувствую, ЕА обогатится $_$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет этого не знаю, ничего такого там не заметил. У меня сомнения, что часть миссии будет в одиночку, без сопартийцев, как Arrival. Там просто есть фразы, которые можно двояко перевести. Вот щас и думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...