Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Гаскар Дюпюи

Вы и Гаскар  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Как он вам внешне

    • Ну наконец-то орлесианский красавчик!
    • Приятный парень. Ничего особенного
    • Зомби Квентина была привлекательнее.
    • Он и ГГ. Прямо сейчас и на столе.
  2. 2. Голос

    • Скажи еще что-нибудь ну пожалуйста!
    • Неплохо.
    • Заткнись, лягушатник!
  3. 3. Сага о Гаскаре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
msg-37166-0-82513100-1350332662.png

Гаскар - орлесианский аристократ и маг крови, ныне живущий в Киркволле.

 

Его подозревали в серийном убийстве женщин (квест "Главный подозреваемый"). Хоуку он сказал, что ищет Квентина из-за того, что тот убил его сестру, но это не так.

Хотя Гаскар был не причастен к убийствам, он был учеником Квентина, который отказался поделиться с ним своими секретами в искусстве некромантии, будучи парализованным смертью жены. Именно потому Гаскар долгие годы искал Квентина.

Его можно убить, а можно и отпустить. Если отпустить то он поможет вам найти Квентина, после разговора с которым опять же можно решить убивать Гаскара или нет.

Чтобы он все пережил не берите Варрика в группу!

В диалоге с Квентином используйте особый выбор звездочка. У меня получилось лишь Агрессивным и дипломатичным характером. Насчет саркастичного прошу помощь зала.

После Квентина идите в Клоаку и берите на допрос Авелин или Фенриса. Если отпустить Гаскара, он оставит магию крови и пришлет Хоуку в подарок амулет White Scapular of the Defender.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что у Гаскара столько же диалогов сколько у Себастьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как "после Квентина" идти в Клоаку? :blink: Там же вроде сразу ролик начинается про грустную/-ого Хоук/а и внезапно человечного дядюшку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Никогда не догадывалась так сделать о_О Вернее, не видела необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю, зачем ему целую тему? Ну да ладно... Не впечатлил. Абсолютно серый персонаж, внешне неприятен...

Изменено пользователем Стражница Тени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он опять умер. Не ту реплику нажала. ( Проклятый персонаж какой-то. Вечно он у меня умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень хочет учиться, развиваться, расти. Молодец.

Интересно почему в голосовании нет отношения к нему, а к его голосу есть Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он опять умер. Не ту реплику нажала. ( Проклятый персонаж какой-то. Вечно он у меня умирает.

Как ты ухитрилась? Там же звездочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, тогда понятно. У меня Хоук-- петросян. Что ж, тем хуже для Гаскара, которого честно предупреждали-- не лезь в драку, совсем-совсем мёртвый будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там либо дипломат либо агрессор открывают доступ к звездочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фу Резчица,как ты можешь,эта дрянь ужасная и гадкая со страшным фейсом,Фенрис его зарубил за моего Хоука -_-

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с его папой,он намного приятнее и забавнее Гаскара,

У Гаскара нет папы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в начале Гаскара с пареньком из Клейма спутала -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с Гаскаром тоже могли бы секс сделать. Что и жалко что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё первое впечатление о нем - это тот факт что маг крови. Сначала хотела его сдать, но решила повременить. А когда я добралась до Квентина он оказался той ещё дрянью. Тоже мне, некромант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за жуткую некромантию.

 

Недавно прошел игру несколько раз (опоздал конечно). Страшно недоволен его квестом. Начинали за здравие, а кончили... Столько фишек сделали для этого персонажа, начиная от озвучки, вида, и заканчивая кучей женской одежды в гардеробе (была бы улика - избавился бы, еще тот придурок, но не настолько клинический идиот). Похоже, у него бзик одевать своих пассий во всякое, если не самому перед ними в женскую одежду наряжаться для полного смеха и треша. Орлесианцы из DA1 и дополнений больше косили под 14-й век ака эру нетрадиционных монархов или около того, но загоны Гаскара - 100% 18-й, даже без вариантов. Со всеми вытекающими.

 

Мог бы быть интересный квест, но в итоге его сделали обыкновенным козлом отпущения. Чтобы аудитория пытала при помощи Фенриса и убила мага-новичка (по статам и способностям в бою с Квентином) без боя и перлась с этого, а потом радостно заливала ролики на ютуб. Конечно, под названием "месть" или что-то в этом роде. Да какая это к чертовой матери месть? Почувствуй себя героем. Все три варианта в финале квеста в стиле "ты убил мою мать". Да какое он вообще имеет к ней отношение, несостоявшийся ученик? Почему Хоук не может сказать что-то в этом духе?

 

Да, убил кого-то в прошлом, как признается. Если на то пошло, то так придется поубивать большую часть города, включая собственную пати. Практически у всех не меньше грехов за душой. Особенно недовольна пиратша, потому что женщину убил. Как будто она сама не убивала людей ради того, чтобы поживиться деньгами, если оказались несогласны так отдать (да, полная свобода, лишись всех своих средств или сдохни в бою, обалденно морально). Или здесь пираты чем-то еще занимаются? Определенно убивала, причем гораздо больше чем кого-то одного.

 

Мне это все подталкивание разработчиков настолько не понравилось, что во всех прохождениях оставлял его в живых и находил для этого самые разные причины в зависимости от героя. Да, не люблю петросянского Хоука (ну не могу его "саркастическим" называть), кроме некоторых удачных реплик, которые всегда любым можно выбрать. Верхний и нижний ответ обычно несет больше юмора, чем средний. Случайно вышло по-видимому.

 

Кроме того, он горазло слабее, чем должен. Весь дом в серьезных демонах, а по статам - полный новичок. Всегда приходилось следить, чтобы не вылез и в бою и лег первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незримым духом обитает Резчица :с

Вся тема печальная. Все в изгнании.

Хрен с Дюпуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идеи, куда еще кроме этого форума такую некромантию о некромантах можно слить чтобы было хотя бы не слишком печально, если мое присутствие настолько оскорбляет? Кроме блокнота. Англо/руссо - без разницы.

Инквизиция - ээ, как бы сказать... Во что еще играть и о чем вести монологи? Все старое уже играно-переиграно. Последним приличным вариантом была Divine Divinity. Не путать с Divinity 2. Сабж остался последним по понятным причинам.

 

Если на то пошло, то квест с Идунной тоже как-то не очень РПГ. Два варианта, оба как-то не очень. Покрывают максимум 25%. Могу нанекромантить и там. Правда, кого волнует игра нескольких лет давности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...