Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Изменения баланса мультиплеера от 24.07.12

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Multiplayer Balance Changes

С небольшим опережением расписания проходит очередная правка баланса мультиплеера в Mass Effect 3. В прошлый раз BioWare усиливали слабое оружие, а сегодня наоборот — снижают мощность самых опасных пушек. Цикл продолжается.

  • Исправлена ошибка, когда некоторое необычное (серебряное) снаряжение не появлялось в наборах Спектра и элитных наборах Спектра
  • Бонус к опыту за обычных персонажей из наборов Спектра и элитных наборов Спектра увеличен с 62,5 тыс. до 250 тыс.
  • Враги на «Золоте» и «Платине» теперь могут добить игроков
Снайперская винтовка «Кризе»
  • Урон уменьшен с [476.0-595.0] до [429.0-548.0]
  • Скорострельность уменьшена с [50] до [35]
  • Отдача увеличена с [5.0] до [10.0]
  • Отдача при использовании снайперского прицела увеличена с [3.0] до [5.0]
  • Общее количество патронов уменьшено с [9-21] до [9-18]
Легкий пулемет N7 «Тайфун»
  • Пробивная способность ослаблена с 100 см до 25 см
Пусковая установка «Кобра»
  • Скорострельность уменьшена с [140] до [50]
  • Исправлена перезарядка, чтобы убрать rocket glitch (баг, придававший основному оружию мощность ракетной установки)

Архив прошлых изменений вы можете найти здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

введут ему 20 уровней, поставят на ЧК и сделают так, чтоб выпадал реже самых редких :)

реже самых редких, то есть, никогда? :D или как в WoW'e у некоторых вещей дроп 0,01% или того хуже 0,001%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фестон хорош у фениксов в руках, а дуга у штурмовиков... вообще пистолеты пока самое нормальное оружие кто на способности ставку делает...

это верно, но фестону лучше предпочесть Разоритель, а дуге паладин

скорее им нужно что то с минимальным весом и маломальским уроном чтоб хоть как то покоцать врага пока всё восстанавливается, поэтому подходят и пп, дробы 10 лвл, кризе и ШВ, да по сути всё, главное чтоб ничего не весило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это верно, но фестону лучше предпочесть Разоритель, а дуге паладин

скорее им нужно что то с минимальным весом и маломальским уроном чтоб хоть как то покоцать врага пока всё восстанавливается, поэтому подходят и пп, дробы 10 лвл, кризе и ШВ, да по сути всё, главное чтоб ничего не весило

очень люблю сентинелу человеку вснуть гетский пп, быстренько покоцать в самый раз. ну или еще можно палача :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реже самых редких, то есть, никогда? :D или как в WoW'e у некоторых вещей дроп 0,01% или того хуже 0,001%

введут ещё сложность "Жнец" где реально жрипера заколбасить над будет ради левел апа Сюрикену, а он сам как Лич будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, жестко кризе понерфили. Я был уверен что ухудшат Пиранью, и очень удивлен что этого не произошло. А вообще, лучше бы баги фиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и платить за МП, то пускай меняют этот чертов рандом на нормальный магазин. иначе мы будем платить за усиленный Сюрикен :D а норм оружие как не падало, так и не упадет. а потом его еще пофиксят, а Сюрикен сделают со скорострельностью Тайфуна, а патроны будут взрываться как у Аколита. а потом никогда не угадаете его тоже пофиксят!

В этом и весь смысл, как вы не поймете. Мы тратим столько время на игру а результат нулевой, за то статистика показывает большой спрос на МП МЭ3... я как и вы новостью данной сильно не доволен так как это оружие все время использую, но что тут поделаешь... БВ ищут компромисс, но его нет и не будет, так как играют все по разному, а за показатели беру что-то среднее... когда мне пришел Тайфун вообще его не понял... сейчас я даже с этими изменениями за несколько секунд кошу стопками... и речь совсем не о бронзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

очень люблю сентинелу человеку вснуть гетский пп, быстренько покоцать в самый раз. ну или еще можно палача :)

да, самое то :)

я на днях играл с дрелом у которо было кризе

гонял раньше ток с палачом, но паладин лучше :)

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

введут ещё сложность "Жнец" где реально жрипера заколбасить над будет ради левел апа Сюрикену, а он сам как Лич будет :)

ага, и под конец боя всех ваншотнит, но появится дух Шепарда, реснет всех и поможет добить рипера. потом прилетит Джокер, приделает к Нормандии лапки рипера со словами "всегда должен быть король-лич" :D

Изменено пользователем Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и весь смысл, как вы не поймете. Мы тратим столько время на игру а результат нулевой, за то статистика показывает большой спрос на МП МЭ3... я как и вы новостью данной сильно не доволен так как это оружие все время использую, но что тут поделаешь... БВ ищут компромисс, но его нет и не будет, так как играют все по разному, а за показатели беру что-то среднее... когда мне пришел Тайфун вообще его не понял... сейчас я даже с этими изменениями за несколько секунд кошу стопками... и речь совсем не о бронзе.

это то мы и понимаем, вот только никого это не устраивает и не должно быть такого ибо прост забросим и всё!

этот МП хоть и интересен, но вовсе не эталон интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это то мы и понимаем, вот только никого это не устраивает и не должно быть такого ибо прост забросим и всё!

этот МП хоть и интересен, но вовсе не эталон интереса

ну ты знаешь, я просто в него играю и по хорошему чего-то сверх, супер, мега не жду, играю и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, и под конец боя всех ваншотнит, но появится дух Шепарда, реснет всех и поможет добить рипера. потом прилетит Джокер, приделает к Нормандии лапки рипера со словами "всегда должен быть король-лич" :D

а было бы эпично!

уже вижу ролик как маленький отряд из последних сил отстреливается, все покоцаны, измотаны, чувствуется численное превосходство врага, потом жнец палит по ним и их раскидывает взрывом.. кроган так эпично тянет лапу из последних сил и тут из неоткуда появляется Шеп, помагает ему встать и нормандия с поддержкой тунцов и кваров расстреливает жрипера!

ну ты знаешь, я просто в него играю и по хорошему чего-то сверх, супер, мега не жду, играю и все!

это понятно, но играть хочется с комфортом и интересом, а не ждать подачки в виде чк :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это то мы и понимаем, вот только никого это не устраивает и не должно быть такого ибо прост забросим и всё!

этот МП хоть и интересен, но вовсе не эталон интереса

далекооооо не эталон. прибавляем лаги баги и тп и удаляемся от эталона еще дальше :D хорошо что они добавляют новый контент, но блин, он однообразный как не крути. им бы добавить новый режим, хотя бы 1, и народ еще пол года продержится в МП. а там уже еще новый режим. а то вот я сижу порой гетов фармлю за Сокрушителя и чисто глаза закрываются (это если команда хорошая еще) спамишь себе гранаты и спамишь и норм. да и не только на белой в принципе так делаю :D не хотят они оживлять МП, только пухи губят, да сюрикен улучшают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а было бы эпично!

уже вижу ролик как маленький отряд из последних сил отстреливается, все покоцаны, измотаны, чувствуется численное превосходство врага, потом жнец палит по ним и их раскидывает взрывом.. кроган так эпично тянет лапу из последних сил и тут из неоткуда появляется Шеп, помагает ему встать и нормандия с поддержкой тунцов и кваров расстреливает жрипера!

это понятно, но играть хочется с комфортом и интересом, а не ждать подачки в виде чк :(

ну как подачки ЧК я не рассматривал, скорей как награда за муки связанные с банально простым запуском самой игры, это как пример... и с ЧК у меня вообще нет проблем... сочувствую всем тем у кого они есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а было бы эпично!

уже вижу ролик как маленький отряд из последних сил отстреливается, все покоцаны, измотаны, чувствуется численное превосходство врага, потом жнец палит по ним и их раскидывает взрывом.. кроган так эпично тянет лапу из последних сил и тут из неоткуда появляется Шеп, помагает ему встать и нормандия с поддержкой тунцов и кваров расстреливает жрипера!

ну эпик же) ну почему бы не сделать не такой эпичный режим, но типо как в лост планете 2, когда там большая эта хрень ходит, а ее ребятки мочат в 4 рыла. ввот и тут бы сделали. бьешь жнеца ручка, потом "эй братюнь, сбегай активируй труэль", а потом Таникс, ну а в конце установить связь с флотом, пара взрывов "задание N7 выполнено"

эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далекооооо не эталон. прибавляем лаги баги и тп и удаляемся от эталона еще дальше :D хорошо что они добавляют новый контент, но блин, он однообразный как не крути. им бы добавить новый режим, хотя бы 1, и народ еще пол года продержится в МП. а там уже еще новый режим. а то вот я сижу порой гетов фармлю за Сокрушителя и чисто глаза закрываются (это если команда хорошая еще) спамишь себе гранаты и спамишь и норм. да и не только на белой в принципе так делаю :D не хотят они оживлять МП, только пухи губят, да сюрикен улучшают

играл на днях с мириканцами которые нашли ещё одну дыру, на гидре, на против респы в этой коморке 2 следят за одним проходом, а 2 других за соседним и всё круто :)

а вообще я поражаюсь людям. им белой было мало, так они ещё и на Леднике бездельничать научились, причём в 2 местах :D

а я за сланца инжа так же бездельничаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как подачки ЧК я не рассматривал, скорей как награда за муки связанные с банально простым запуском самой игры, это как пример... и с ЧК у меня вообще нет проблем... сочувствую всем тем у кого они есть!

бог рандома любит тебя) ты принес ему в жертву барана? :D

играл на днях с мириканцами которые нашли ещё одну дыру, на гидре, на против респы в этой коморке 2 следят за одним проходом, а 2 других за соседним и всё круто :)

а вообще я поражаюсь людям. им белой было мало, так они ещё и на Леднике бездельничать научились, причём в 2 местах :D

а я за сланца инжа так же бездельничаю :)

ну это лучше чем носится по карте все 11 волн, клаву же жалко :D результат один хрен одинаковый, что бегай в поте лица, что спамь гранаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как подачки ЧК я не рассматривал, скорей как награда за муки связанные с банально простым запуском самой игры, это как пример... и с ЧК у меня вообще нет проблем... сочувствую всем тем у кого они есть!

угу, рвёшь себе попу, а паки мб и разжалятся выдавить из себя чутка бенальгина для задроченых пальцев и расшатаных нубами нервов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бог рандома любит тебя) ты принес ему в жертву барана? :D

нет, просто у меня все уже открыто и все 10лвл, ну почти все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну эпик же) ну почему бы не сделать не такой эпичный режим, но типо как в лост планете 2, когда там большая эта хрень ходит, а ее ребятки мочат в 4 рыла. ввот и тут бы сделали. бьешь жнеца ручка, потом "эй братюнь, сбегай активируй труэль", а потом Таникс, ну а в конце установить связь с флотом, пара взрывов "задание N7 выполнено"

эх....

или на техника ездить его обстреливать :)

хех, представляю как 4 мако вокруг него ездят и палят из всех калибров, прям хороводом :D

или сделают рипера на подобии Терминатора из МЕ 2 :)так же круто было сделано с торианеном в МЕ 1! такого бы босса увидеть :)

а вообще глупости какие то, в 4 человека такое проворачивать.. поинтерисовались бы у спецуры чтоль, на такие задания человек по 10 ходят.. аж бесит это!

нет, просто у меня все уже открыто и все 10лвл, ну почти все...

похоже дело в том, что ты регулярно персов сбрасываешь. т.к. у меня тож многое 10 лвл оружие, кроме ЧК, а не падает :(

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, просто у меня все уже открыто и все 10лвл, ну почти все...

это все объясняет :)

или на техника ездить его обстреливать :)

хех, представляю как 4 мако вокруг него ездят и малят из всех калибров, прям хороводом :D

или сделают рипера на подобии Терминатора из МЕ 2 :)так же круто было сделано с торианеном в МЕ 1! такого бы босса увидеть :)

а вообще глупости какие то, в 4 человека такое проворачивать.. поинтерисовались бы у спецуры чтоль, на такие задания человек по 10 ходят.. аж бесит это!

ну вот с мако будет сложнее. ведь в игре мы его не используем, да и во второй не было. если только этот гибрид введут, про который Кортезужка рассказывал, то мб на нем. но все равно хз хз. еще вот на атласе можно да, ведь скоро мы узнаем, что в нем можно гулять под водой :D

ой ладно пойду спать ребят, всем удачи и славных побед :bye:

Изменено пользователем Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг было на Золоте позволять добивать - потому что теперь нужно БЫСТРО САМОМУ подниматься, а иначе гасят сразу((( Только что из игры - даже 7 нажать не успевала, ближайший враг тут же втаптывал... Медигель и так в дефиците, теперь придется постоянно его юзать >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или на техника ездить его обстреливать :)

хех, представляю как 4 мако вокруг него ездят и палят из всех калибров, прям хороводом :D

или сделают рипера на подобии Терминатора из МЕ 2 :)так же круто было сделано с торианеном в МЕ 1! такого бы босса увидеть :)

а вообще глупости какие то, в 4 человека такое проворачивать.. поинтерисовались бы у спецуры чтоль, на такие задания человек по 10 ходят.. аж бесит это!

похоже дело в том, что ты регулярно персов сбрасываешь. т.к. у меня тож многое 10 лвл оружие, кроме ЧК, а не падает :(

да, так и есть, сегодня 3 сбросил... нового солдата одного только за сутки 2 раз... другие так походу дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот с мако будет сложнее. ведь в игре мы его не используем, да и во второй не было. если только этот гибрид введут, про который Кортезужка рассказывал, то мб на нем. но все равно хз хз. еще вот на атласе можно да, ведь скоро мы узнаем, что в нем можно гулять под водой :D

ой ладно пойду спать ребят, всем удачи и славных побед :bye:

тогда на Атласах его расстреливать, или на челноках как кортез вышку, да не суть, главное техника будет глотком свежего воздуха в этой кутузке который так необходим :)

да уж, интересно будет на это посмотреть. с высоты падает не бьются, под водой гуляет, а перед Мстителем устоять не может :)

и вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нафиг было на Золоте позволять добивать - потому что теперь нужно БЫСТРО САМОМУ подниматься, а иначе гасят сразу((( Только что из игры - даже 7 нажать не успевала, ближайший враг тут же втаптывал... Медигель и так в дефиците, теперь придется постоянно его юзать >_<

На золоте нужно все таки командой играть, это не бронза, а если вы с рандомами то это просто беда, сам знаю не понаслышке.

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да, так и есть, сегодня 3 сбросил... нового солдата одного только за сутки 2 раз... другие так походу дела...

я думаю, что в этом вся суть, но я прост никого сбрасывать не собираюсь, надоело..

как ты так?

у меня на одного чара по 1 дню уходит

На золоте нужно все таки командой играть, это не бронза, а если вы с рандомами то это просто беда, сам знаю не по наслышке.

ну как сказать, у них походу девиз: "каждый за себя и один против всех"

хотя золото после платины вообще легкотня :)

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...