Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WereWolffe

Некромантийя

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Некромантийя

sR_hXdu4-pQ.jpg

Жанр: юмор, авторское фэнтези

Год: с 2002 по настоящее время

Автор: Octane

Издатель в России: Евгениос

Кол-во выпусков: 463+

Статус издания: продолжается

Описание:

Наравне с забугорными комиксами хочется выделить творчество киевского художника Octane.

История рассказывает о бытии некромантов и иных жителей замечательной страны Некромантийи, с достаточной долей сатиры на современное общество. Яркая, красивая, нецензурная, смешная и с настоящим, красиво продуманным сюжетом книга, от которой невозможно оторваться.

Мое отношение - это лучшее, что я когда-либо читала в подобном жанре. Ознакомится можно или в дневнике автора (требуется регистрация), или в специальной группе вконтакте.

Изменено пользователем Double Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакома. Началось знакомство с "Эльфийской магии", ну а потом и "Некромантийа". Ну что сказать... Ржала как последняя лошадь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакома. Началось знакомство с "Эльфийской магии", ну а потом и "Некромантийа". Ну что сказать... Ржала как последняя лошадь :D

Ура, я такая не одна!))

Кстати вроде и "ЭМ" тоже будет в виде книжки) Эх, Петрович, из некромантов-психологов в короли, круто его занесло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, "художник" всё-таки художница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, "художник" всё-таки художница.

*Шепотом* Она на этот счет не любит распространяться, везде упоминается как он, пусть и тут так будет. А если что буковку подставить несложно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо так в теме.)

Ярый фанат творчества этой художницы. Начиналось все с "эльфийской магии", потом пошел Бударан, потом уже Некромантийя. Примерно в таком порядке.) Бумажные версии наличествуют, как "ЭМ", так и повести об Исайе и ко. При том, что я редко вкладываюсь в фэновские закупки такого рода.)

Вообще неординарное у нее-него творчество, тут не поспоришь. Приятно радует глаз и сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут слега понекропостю, пожалуй. Недавно повторно наткнулась на этот комикс, поглядела, что у же закончен и решила снова начать, так как в прошлый раз, не желая изматывать себя ожиданием, просто забросила. Ребяты, это супер! Проглотила залпом и до сих пор не отпускает. Как же хорошо когда появляется что-то, что приводит в такой незамутнённый восторг. Всем кто не знаком срочно знакомиться!:heart_eyes:

Правда, теперь другая беда: надо ждать 3 том( Радует хоть, что первые 2 это законченная история.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...