Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
twistkefir

Dr. Steel

Рекомендуемые сообщения

Dr+Steel.jpg

Dr. Steel

Стиль группы\исполнителя: Industrial, hip-hop, rap, steampunk

Страна\язык группы: Америка\Английский

Годы деятельности: 1999 - 2011

Состав группы: Dr. Phineas Waldolf Steel

Биография:

Доктор Steel это человек, таланты которого лежат в крайне различных областях, однако все эти таланты он готов применить ради одной простой цели. Сделать мир лучше. Как? С помощью развлечений, зрелищ и эмоций. Др. Стил готов накормить массы, изголодавшиеся по простому счастью.

«Всё в этом мире сводится к веселью. Мы проводим нашу жизнь в глупой ловушке ненужных нам забот, тогда, как всё что нам на самом деле нужно – это просто играть. Давайте сделаем мир Утопическим Парком Развлечений!» ~Dr. Steel

Так начинается его Манифест Построения Утопического Парка Развлечений:

«Здравствуйте, меня зовут Др. Стил, и я сумасшедший. По крайней мере они так считают. Ну и мой мозг это тоже, правда, грузит. Хотя, когда вас считают сумасшедшим, это развязывает вам руки и снимает с вас ответственность.»

Его биография может многое обяснить:

Слишком маленького роста, для своего возраста, проклятый детским заиканием и будучи единственным ребёнком в семье маленький мальчик, которому в будущем предстояло стать Доктором Phineas Waldolf Стилом, провёл большую часть своего детства и юношества в полной изоляции от внешнего мира. Находясь вдалеке от других детей он вложил всё своё время в создание своего личного мира с помощью рисования, создания анимационных фильмов, конструирования различных технических приспособлений и написания музыки.

Образование он начал получать в частной школе, где отличался большими успехами в учёбе. Строгие условия обучения привили ему привычку к методичной и самоотверженной работе в любой области, а также научили его скрывать свои истинные мысли от тех, кто имел на него влияние. После поступления в общую государственную среднюю школу он столкнулся с невыносимой скукой, и все его мечты были направлены на то, чтобы освободить себя от «реального мира» и полностью стать человеком искусства.

После окончания средней школы он провалил экзамены в художественную школу, причиной провала стало то, что таланты его находились в крайне различных областях искусства, и он не мог сфокусировать себя на чём-то одном. Однако, по иронии судьбы, именно эта «расфокусированность» помогла ему найти себя в отрасли производства анимационных фильмов, игрушек и видео-игр.

Через несколько лет работы в этой отрасли он столкнулся с отсутствием действительно оригинальных и необычных разработок у работодателей. Это привело его к тому, что он начал свой бизнес.

Начало этому положил его сайт, который смог показать всему миру его таланты. Вскоре многие оценили его музыку, равно как и оригинальный дизайн его игрушек. Выяснилось, что многие люди в мире недовольны сложившейся ситуацией на рынке развлечений, в продуктах которого отсутствует вдохновение и оригинальность.

Так сложилась концепция «Утопического Парка Развлечений»

Тем временем Др. Стил продолжил работу над своей музыкой, выпустив несколько альбомов. Его музыка, как и он сам, отличается крайней разнообразностью и смешением многих жанров, при этом являясь самобытной и оригинальной.

Дискография:

Dr. Steel (2001)

Dr. Steel II: Eclectic Boogaloo (2001)

People of Earth (2002)

Аудио или видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинально. Как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...