Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак я смотрел Resident evil Damnation очень понравилось, посмотрел Stahship Troopers Invasion тоже клёво, а ещё Appleseed 2, Капитан Харлок, а да ещё агент Вексилл, внимание вопросXD Есть ли что-то подобное ещё 3d? Посоветуйте кто может! Bol?

Так а ещё смотрел Призрак в доспехах, Д - охотник на вампиров, Манускрипт ниндзя, Горец, посоветуйте какую-нибудь серьёзную полнометражку в таком вот даже не знаю стиле что ли, в общем что-то подобное.

Просто вдруг захотелось посмотреть что-нибудь стоящее, но не долгое.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак я смотрел Resident evil Damnation очень понравилось, посмотрел Stahship Troopers Invasion тоже клёво, а ещё Appleseed 2, Капитан Харлок, а да ещё агент Вексилл, внимание вопросXD Есть ли что-то подобное ещё 3d? Посоветуйте кто может! Bol?

Final fantasy - разве что

Итак я смотрел Resident evil Damnation очень понравилось, посмотрел Stahship Troopers Invasion тоже клёво, а ещё Appleseed 2, Капитан Харлок, а да ещё агент Вексилл, внимание вопросXD Есть ли что-то подобное ещё 3d? Посоветуйте кто может! Bol?

Так а ещё смотрел Призрак в доспехах, Д - охотник на вампиров, Манускрипт ниндзя, Горец, посоветуйте какую-нибудь серьёзную полнометражку в таком вот даже не знаю стиле что ли, в общем что-то подобное.

Просто вдруг захотелось посмотреть что-нибудь стоящее, но не долгое.

Akira или Mardock Scramble: The First Compression или Asura или Venus Wars или Stranger: Mukou Hadan или Shin Angyo Onshi или 009 Re:Cyborg

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрел=((( Причём полную версию.

Ух ты, а вот из этого списка смотрел только Акиру и Мэрдока, спасиб^_^ Ты классный чел!

Кстати я ищу одно аниме, поможешь?

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрел=((( Причём полную версию.

Ну СG Мувиком, увы, очень мало

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дописал, но страница смылась=((((

Жаль что таких мувиков мало, правда вроде обещают в этом году Appleseed, вроде zero.

В общем аниме которое я ищу смотрел очень давно, помню смутно, может ты помнишь и подскажешь. В общем там всё начинается(Вот не ручаюсь за достоверность) с того что отец приносит вроде дочурке нечто и когда открывает то оттуда вырывается тоже нечто и вроде испепеляет отца, а после говорит с девочкой и что-то ей показывает, а дальше, опять таки если я правильно помню начинается показ разных линий этой девочки, ну может нет. Просто замечательное описание, да?=)))

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я ищу одно аниме, поможешь?

Какое?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня опять лайки кончились=((( Прям беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел Stahship Troopers Invasion тоже клёво

Без обид, но у тебя очень странный вкус.

Есть ли что-то подобное ещё 3d? Посоветуйте кто может!

Final Fantasy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без обид, но у тебя очень странный вкус.

Final Fantasy.

Смотрел! Причём полную=))))

А насчёт первого я просто парень и мне нравится подобное=)))

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что таких мувиков мало, правда вроде обещают в этом году Appleseed, вроде zero.

В общем аниме которое я ищу смотрел очень давно, помню смутно, может ты помнишь и подскажешь. В общем там всё начинается(Вот не ручаюсь за достоверность) с того что отец приносит вроде дочурке нечто и когда открывает то оттуда вырывается тоже нечто и вроде испепеляет отца, а после говорит с девочкой и что-то ей показывает, а дальше, опять таки если я правильно помню начинается показ разных линий этой девочки, ну может нет. Просто замечательное описание, да?=)))

Сериал или фильм?

Показывали у нас по тв?

Примерно какого года выпуска?

Какие-нибудь особые детали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дописал, но страница смылась=((((

Жаль что таких мувиков мало, правда вроде обещают в этом году Appleseed, вроде zero.

В общем аниме которое я ищу смотрел очень давно, помню смутно, может ты помнишь и подскажешь. В общем там всё начинается(Вот не ручаюсь за достоверность) с того что отец приносит вроде дочурке нечто и когда открывает то оттуда вырывается тоже нечто и вроде испепеляет отца, а после говорит с девочкой и что-то ей показывает, а дальше, опять таки если я правильно помню начинается показ разных линий этой девочки, ну может нет. Просто замечательное описание, да?=)))

Cоррь,что-то я не соображу, что за аниме:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А да ещё смотрел полнометражный Эскафлон, тоже ничего=)))) Так что если что не предлагать=))

Сериал или фильм?

Показывали у нас по тв?

Примерно какого года выпуска?

Какие-нибудь особые детали?

Скорее всего фильм, да показывали по телику, а вот это я не знаю, но очень давно, особые детали я описал, ну разве что вроде в конц эта девочка окзывается взрослой и на драконе, но не ручаюсь что это вообще из другого аниме=((((

Cоррь,что-то я не соображу, что за аниме :(

Да ладно, ты не первый=))) Это наверно последнее аниме из моего детства которое я не могу найти=))))

Примерно в тоже время я смотрел тоже по телику странное аниме про двух персонажей, только не смеятся, у нних о обоих были лошади или пони, только у парня он летал и был роботом, а у девушки вроде волшебный пони.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно в тоже время я смотрел тоже по телику странное аниме про двух персонажей, только не смеятся, у нних о обоих были лошади или пони, только у парня он летал и был роботом, а у девушки вроде волшебный пони.

Как много я упустил в детстве оказывается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем аниме скорее всего далёких девяностых, если не раньше=(((((

Как много я упустил в детстве оказывается :)

XD А мне вот "повезло" теперь мучаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем аниме скорее всего далёких девяностых, если не раньше=(((((

XD А мне вот "повезло" теперь мучаюсь.

Если ты его смотрел по телевизору, на российских канал, оно наверное должно быть тут

http://tau.slvlj.ru/29014.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, спасибо, взгляну, это даже круче!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем аниме которое я ищу смотрел очень давно, помню смутно, может ты помнишь и подскажешь. В общем там всё начинается(Вот не ручаюсь за достоверность) с того что отец приносит вроде дочурке нечто и когда открывает то оттуда вырывается тоже нечто и вроде испепеляет отца, а после говорит с девочкой и что-то ей показывает, а дальше, опять таки если я правильно помню начинается показ разных линий этой девочки, ну может нет. Просто замечательное описание, да?=)))

Это не аниме - это Heavy Metal

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересующий тебя фильм вышел в 1981ом году, назывался Heavy Metal, и к японцам и аниме отношения не имеет.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, даже жар птица есть=))) Думал нет...

Сейчас взгляну на Heavy

Ахаха, точно, извиняюсь, это именно оно=))))) Тот самый мульт, в принципе я бы не смог тогда определить относится оно к японцем али нет=)))) Спасибо Sicilian, странно что вообще его кто-то вспомнил 1981 год=))) Как ты вообще на него наткнулся?

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты вообще на него наткнулся?

Культовый фильм на основе культовых комиксов с культовым саундтреком? Действительно, как я мог на него наткнуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:tongue: :good:

Мне повезло что ты увлекаешься такими вещами, я лично тяжёлый металл не особенно люблю, так пару песен, единственно на что натыкался это на мульт 2000, но его так и не посмотрел и собственно на игру F.A.K.K в которую как раз играл, правда особенно не интересовался что к чему относится. Так что спасибо выручил, у многих людей спрашивал, но видимо было нужно спрашивать совсем в другом направлении=)))) Хотя бы у каких-нибудь фанатов игры Brutal Legend. Но кто же знал=((((

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фантастические дни посмотрел. Понравилось, годный, интересный сай- фай, пусть и очень грустный. Ну и Метрополис глянул. Вот о нем впечатление куда хуже. Сеттинг ничего. Но сюжет скучный, а персонажи картонные

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Метрополисе очень крутой видеоряд и рисунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастические дни довольно таки красивый мувик, к Метрополису смешанные чувства, но концовка тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...