Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Остаться в живых / Lost

Рекомендуемые сообщения

lost.jpg


  • Жанр: драма, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2004
  • Сезонов: 6
  • Длительность: 41 минута
  • В ролях: Нэвин Эндрюс, Эмили де Рэйвин, Мэттью Фокс, Хорхе Гарсиа Джош Холлоуэй Дэниэл Дае Ким


Описание:

Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей.


Видео:


post-13575-0-05515700-1348305156.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да финалы у каждого сезона термоядерные, мыслей оставляют столько, что гадать можно уж точно до нового сезона.

В 1 сезоне - взрыв люка, во втором - взятие Другими наших, в третьем - флешфорвард, и после каждого мне кажется, что круче придумать уже нельзя. Но продюсеры всегда опровергают мое мнение. Что же они придумают в этом сезоне... И кто не согласится, что финальные серии достойные окончания сезонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да финалы у каждого сезона термоядерные, мыслей оставляют столько, что гадать можно уж точно до нового сезона.

В первом сезоне был обычный финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня любимая про Дезмонда, при чём не только на весь сезон, но и на весь сериал.

+1. Лучшая в сериале вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом сезоне был обычный финал.

А ты не гадал, ЧТО же в этом люке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не гадал, ЧТО же в этом люке?

Нет, это не очень-то интересно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю этот сериал, но уже как-то на автопилоте - слишком в "Санту-Барбару" ЛОСТ потянуло... Потому лучшими сезонами считаю 1ый и 2ой - там чувствуется полёт фантазии. В 3 и 4 уже нет. Остались герои, Остров, мистика и фантастика, но дух LOST испарился вместе с Jack`s Theme.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дух LOST испарился вместе с Jack`s Theme.

Если бы с Jack`s Theme испарился сам Jack сериал бы стал только лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы с Jack`s Theme испарился сам Jack сериал бы стал только лучше.

Да уж, истерит часто... Нет, чел он нормальный, но уж очень странный. И нервный. Хотя в первых сезонах он был ещё нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойер самый лучший. Но то что с ним сделали в третьем сезоне я не прощу. Сценаристов ЛОСТа надо подвесить за яйца. @№&%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сойер самый лучший. Но то что с ним сделали в третьем сезоне я не прощу. Сценаристов ЛОСТа надо подвесить за яйца. @№&%!!!

Не знаю, что там с ним такого в третьем сезоне, но он окончательно выпал из повествования в четвёртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что там с ним такого в третьем сезоне, но он окончательно выпал из повествования в четвёртом.

Да все выпали - героев море, а времени мало. Любимые герои часто уходят в тень, причём подолгу... Неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что там с ним такого в третьем сезоне, но он окончательно выпал из повествования в четвёртом.

Кабана значит пристрелить не смог, а двух человек - это пожалуйста.И еще эта дурацкая фраза "Я ему не поверил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, истерит часто... Нет, чел он нормальный, но уж очень странный. И нервный. Хотя в первых сезонах он был ещё нормальный.

И тупой ИМХО...

Мне Кейт ещё более-менее нравилась в 1-2 сезоне, но начиная с 3-го стала жутко бесить. Джек и Кейт 2 моих самых нелюбимых перса в Лосте =/

Сойер был крут в 1 и 2 сезоне, а в 3-м сценаристы поставили его на "путь исправления"... Меня, правда, это не раздражает, а вот некоторых - как раз таки наоборот... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейт иногда так тупит... То в ловушку угодит, то в руги врагов... Это злит и удивляет - ей что, на месте сложно усидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел только что последние серии 1-го сезона.... душевность так и прёт изо всех щелей...

сейчас такого и близко нет...

ностальгия епт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересмотрел только что последние серии 1-го сезона.... душевность так и прёт изо всех щелей...

сейчас такого и близко нет...

ностальгия епт =)

Ну а я про что? Сериал в первом сезоне был... Искренний. Необыкновенный. Нескучный.

А сейчас же все это исчезло. Мистерии остались, но не в них был весь "ЛОСТ"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти русские субтитры для двойной 13-14 серии в хдтв (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем тебе hdtv-rip от лостфильма не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на инглише с сабами русскими смотрю все время =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, все посмотрели последние серии? В общем прикольно конечно, но сценаристы в своем репертуаре - растягивают сериал как мятную жевачку.

Оооо! Они улетели с острова, но нет, должны вернуться. Да ещё с трупом.

Маразмом попахивает все явственнее. Но придется смотреть - никуда не деться. =) Все равно ведь интригующей концовка получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, появилась занятная мыслишка....

Дезмонд в третьем сезоне не видел будущее....он видел воспоминания...

Когда его разум попадал в прошлое, воспоминания остались в подсознании Дезмонда, и когда подходило время когда происходит какое-то событие, активируется подсознание(ведь для него этот момент уже был, и оно пытается выровнить для себя события) и показывает, что было в прошлом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так закрутили:( 1и2 сезоны однозначно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надоело уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранова-то.. новый сезон вроде же только в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...