Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Крис Пристли о будущих DLC

Рекомендуемые сообщения

Крис Пристли подтвердил появившиеся в сети слухи о будущих DLC к Mass Effect 3 в одном из своих твитов.

chris_priestly_on_new_dlcs_for_mass_effe
Ему был задан вопрос о том, как долго будут выпускаться DLC к Mass Effect 3, на что Крис Пристли ответил, что это неизвестно, нет определённой даты, при этом вскоре после выхода DLC Omega нам следует ожидать больше нового дополнительного контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое: измените концовку и я куплю хоть черта лысого!!! :teddy:

А если серьёзно, то мне представляется вероятным два варианта:

1. Пройдя все DLC в диалоге с Катализатором появятся два дополнительных варианта ответа. По традиции один красный (типа "Ты слишком много болтаешь!"), а другой синий ("Уничтожать органиков не хочешь ты..."), после чего катализатор ВНЕЗАПНО осознает как он ошибался и самовыпиливается аля Сарен в первой части.

2. После всех DLC сцена со штурмом луча переписывается полностью. Как вариант - Шеперд и ко не несётся сломя голову на встречу Предвестнику, а выкатывает такой синенький вибрирующий шарик (Голос Левиафана за кадром: Assuming direct control) После этого "аргумента" вся штурмовая команда благополучно перемещается на Цитадель и начинается НАСТОЯЩАЯ ФИНАЛЬНАЯ БИТВА по сравнению с которой меркнет всё, что было раньше. Финал - Шепард в обнимку с Тали (ДА!!!!!!!!!!!!!!) на фоне разрываемых на части жнецов и долгожданный мать его Хэппи енд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое: измените концовку и я куплю хоть черта лысого!!! :teddy:

А если серьёзно, то мне представляется вероятным два варианта:

1. Пройдя все DLC в диалоге с Катализатором появятся два дополнительных варианта ответа. По традиции один красный (типа "Ты слишком много болтаешь!"), а другой синий ("Уничтожать органиков не хочешь ты..."), после чего катализатор ВНЕЗАПНО осознает как он ошибался и самовыпиливается аля Сарен в первой части.

2. После всех DLC сцена со штурмом луча переписывается полностью. Как вариант - Шеперд и ко не несётся сломя голову на встречу Предвестнику, а выкатывает такой синенький вибрирующий шарик (Голос Левиафана за кадром: Assuming direct control) После этого "аргумента" вся штурмовая команда благополучно перемещается на Цитадель и начинается НАСТОЯЩАЯ ФИНАЛЬНАЯ БИТВА по сравнению с которой меркнет всё, что было раньше. Финал - Шепард в обнимку с Тали (ДА!!!!!!!!!!!!!!) на фоне разрываемых на части жнецов и долгожданный мать его Хэппи енд!!!

Ваши бы слова богу Кейси Хадсону в уши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но зачем мне расширять игру которую я раз 5 прошел вдоль и поперек, знаю все уголки? Самое смешное, что на финал все ДЫЛЫЦЫ не влияют, ну пара реплик вообще не в кассу, так зачем? Есть мнение что делайте игру сразу, а не потом наращивайте на скелет мясо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто не понять, зачем играть во всё это, если итог всё равно одинаков и неутешителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложили бы список DLC в которых после прохождения в команде прибавится, а то ждеш ждеш, а он опять "пустышка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...