Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Legislator

MAFIA CLASSIC. Игра №39. World Wrestling Entertainment

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
WWE+Logo+Wallpaper.jpg

Народ все время хочет получать хлеба и зрелищ. Так было и во времена могущественного Рима, где проводились гладиаторские бои, так есть и сейчас. Но кровопролитное мочилово ушло в прошлое, и на его замену вышел РЕСТЛИНГ - театрализованные постановочные бои, где победитель определяется заранее.

В мире этого удивительного спортивного шоу появилось много конкурентов, но один доминирующий рестлинг-промоушен должен знать каждый - это WWE. Он берет свое начало с 60-ых годов прошлого века, и по сей день радует каждого зрителя невероятными сюжетами и динамичной постановкой боя.

Но в последнее время внутри компании стали творится удивительные события. Группировка рестлеров из четырех человек (именуемая Нексусом) недовольна политикой компании и они хотят получить контракты на постоянные выступления, но очень грязным способом - избиением остальных бойцов компании, и выведением их из строя.

Первой их жертвой стал непосредственно чемпион компании, СМ Панк.

punk1.jpg

Все бы ничего, но одному человеку не нравится как ход компании, так ход и этой группировки, и он становится на свою сторону, избивая тех и других (маньяк) (в игре - хил)

На помощь невиновным выходит фейс (комиссар), который пользуется любовью народа и всеми своими силами постарается вычислить гадов, а также непосредственно менеджер компании (врач), он-то каждую ночь и будет спасать контракты мирных ,дабы тех потом не уволили за ненадобностью.

Мафия (нексус) > маньяк (хил) > комиссар (фейс) > врач (менеджер)

Классика, все как всегда - день 15 минут, ночь 5 минут.

Мафию хочу отдельно предупредить, чтобы не задерживались со своим ходом, иначе его я не буду засчитывать.

Никто не переголосовывает, не воздерживается. Действуем гладко и метко, порадуйте меня и чемпиона сегодня, результат игры я вышлю ему на твиттер, лол.

Игра начнется в 20:00, сейчас отписываемся о своем наличии здесь и забиваем номера от 1 до 23

1) Baki (+) мирный

2) Хани (+) врач

3) Лелуш (+) мирный

4) Booal (+) мирный

5) SPIRT_VASH_DRUG (+) мирный

6) Адмирал (+)

7) Фоллен (+)

8 )Nkrs

9) Saang Untlaar (+) мирный

10) E1esar

11) Deathstrike (+) маньяк

12) Кофе (+) мафия

13) Виолетта (+) мафия

14) LayLi (+) мафия

15) KnaJ (+) мирный

16) Борщ (+) мафия

17) Soloma (+) мирный

18) Рейенис (+) мирная

19) Исти (+) мирная

20) Зерти (+) мирный

21) Зузанна (+) комиссар

22) Тэйн (+)

23) Фарго (+) мирный

прим. мафий - 5!

Изменено пользователем Legislator
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вот ещё. Да, они могут походить нестандартно, чтобы была такая отмазка. К тому же, спасая себя.

Изменено пользователем Thain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот его оправдания. Голосует всю игру за тех, против кого большинство, или в молоко, но почти всегда в самом конце.

Ладно, Тейн. Ты прекрасно играл. Либо ты великолепный игрок за город, либо великолепный разводила и я аплодирую. Я не могу по-другому проголосовать. В любом случае, Фаллен.

Изменено пользователем Corrupted Disciple
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, Тейн. Ты прекрасно играл. Либо ты великолепный игрок за город, либо великолепный разводила и я аплодирую. Я не могу по-другому проголосовать. В любом случае, Фаллен.

S1NLEnQaInM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, Тейн. Ты прекрасно играл. Либо ты великолепный игрок за город, либо великолепный разводила и я аплодирую. Я не могу по-другому проголосовать. В любом случае, Фаллен.

Спасибо, теперь я смог закрыть кучу вкладок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и сказочке конец, а кто слушал - тот джоббер.

Фоллен оказался последним членом Нексуса-Мафии, рестлеры победили группировку и смогли сохранить свои контракты! Ура!

Cm-Punk-cm-punk-15842089-624-390.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь я смог закрыть кучу вкладок)

Вообще, ты мог меня не сливать как раз для этого. По-этому, ты и прекрасный разводила. И я поддался. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1276250767_fffuuu.gif Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...