Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Rise of the Hutt Cartel

Рекомендуемые сообщения

Безо всякого анонса на странице официального магазина Star Wars: The Old Republic открылся предзаказ на первый аддон игры — Rise of the Hutt Cartel.

section1.jpgsection2.jpgsection3.jpg

Ключевые нововведения

  • Увеличенный порог уровня — Продолжите свою сагу увеличив свой уровень до 55! Заработайте новые способности, очки умений, экипировку и многое другое развивая своего персонажа!
  • Расширьте свою STAR WARS сагу — Окунитесь в новую эпический сюжетный контент с полностью озвученными кинематографическими диалогами, в которых игроки раскроют дьявольский заговор картели Хаттов по становлению новой суперсилой в галактике.
  • Новая планета: MAKEB — Исследуйте яркие чужие ландшафты пока Республика и Империя сражаются за контроль над могущественным секретом.

Аддон уже можно купить по цене в $9.99 и $19.99 для подписчиков и F2P-игроков соответственно. По хорошей традиции, сделав предзаказ до 7 января — вы получите 5 дней раннего доступа. Все F2P-игроки, оформившие предзаказ будут переведены на привилегированный статус.

Выход дополнения назначен на весну 2013 года, а значит до него мы наверняка получим ещё пару контентных обновлений. Ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как ситуация с этим обстоит на рп-серверах? На томбе действительно народ любил повайнить, если ты, гад такой, вместо фарма благородного решал диалоги слушать. Ладно там еще героики, но когда в обычных флешах спамят SKIIIIIIIP во весь чат, то фигеешь просто - зачем вы, спрашивается, в эту игру пришли то? :)

Тоже самое, на хард моде всех флешпоинтов скипальщики ноют без конца. У нас на Progenitor от проходу нету. Но оно и логично - хард мод это именно что фарм. Если хочется сюжет глянуть - айда в стори мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и знал что народ захочет еще "бесплатней" чем уже сделали...

Если f2p докачается до 50 - памятник ему. Человек стори лайн прошел, все. В Rise of the Hutt Cartel нет продолжения стори лайна. Никто не заставляет f2p, которые пришли за сюжетом (и выше 50 играть не будут), платить за Rise of the Hutt Cartel.

Если собираетесь играть основательно - извольте выкладыватся на 20$ либо добро пожаловать на подписку, что логичней.

Соглашусь, это хлеб разработчиков, я думаю, всем не приятно было бы проделав работу, за нее не получить нечего. Надо уважать чужой труд, но не переусердствовать с этим :)

Тоже самое, на хард моде всех флешпоинтов скипальщики ноют без конца. У нас на Progenitor от проходу нету. Но оно и логично - хард мод это именно что фарм. Если хочется сюжет глянуть - айда в стори мод.

:)

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.... описание аддона вообще не радует... Если кратко: 1 планета с квестами , 5 уровней и несколько флешпоинтов. Все это хардокорный игрок осваивает в первую ночь после выхода обновления, ленивому казуалу понадобится дня 3-4... Как-то вообще не серьезно.... Ну если они добавят в аддон какую-нить операцию ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ еще ладно..... 10 бакосв действительно не много...

НО, какой вообще коренной смысл в этом аддоне?! разлечь людей на пару вечеров? На большее такой контент не потянет. Они ДОЛЖНЫ придумать какое-то принципиально новое занятие для игроков максимального лвл, люди уходят не находя для себя новых интересных занятий. Я знаю людей которые ушли из игры через 2 недели после ее раннего старта ПОЛНОСТЬЮ ЗАФАРМИВ ВЕСЬ ПВЕ КОНТЕНТ.

В ЛОТРО люди месяцами собирают себе рейдовые сеты и качают оружие стремясь к совершенству...(отличный сюжет и интересные локации тоже кстати есть еще много где). В Аллодах летают в Астрал, устраивают пвп замесы, гриндят до посинения... В WOT качают чертову тучу танков, добрые разрабы всегда готовы подкинуть еще....

Чем мы будем заниматся в SWOTOR? Я не знаю.... но я знаю, что если они ничего не придумают их проблемам не будет конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые за те 8 месяцев, что я играю, позволил себе поматерить разрабов. Играю на подписке, прилежно хожу на ВЗ и ФП, но, по сути, играю только ради сюжета, просто не хочется чувствовать себя ограниченным. Потирал руки в ожидании Макеба и продолжения сюжеток, и тут на тебе - только два сюжета, по одному за каждую фракцию, как на Илуме...Плакали мои твинки слезами со вкусом дежавю.

А, вообще, хотелось бы увидеть мини-игры ещё, вроде пазаака, сабакка, дежарика, гоночки на свупах, да хоть покемонство петами на каких-нибудь аренах... Эх, мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Аллодах летают в Астрал, устраивают пвп замесы, гриндят до посинения... В WOT качают чертову тучу танков, добрые разрабы всегда готовы подкинуть еще....

Получается, что СВТОР порвал шаблон "хардокорным", читай задротам-бот-фармерам и "кисо обиделось".

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, былоб весьма занятно увидеть кучу минигр, очевидно они бы разнообразили игровой процесс вцелом улучшив ситуацию. Что там порвал СВОТОР хардкорным? Что-то я не улавливаю смысл этой фразы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...