Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Soloma

MAFIA CLASSIC. Игра №42. Star Trek

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Battleofcard01.jpg

Год 2374. Федерация, находясь в разгаре войны с Доминионом, безнадежно проигрывает. Даже ромуланцы, заключившиеся союз с ней, не могут кардинально поменять ход войны. В это же время на Земле строится новый флот с использованием последних технологий. Его командиром становится Адмирал Джон Росс, не раз прославившийся в сражениях с Доминионом. На тайном совете Федерация, клингоны и ромуланцы принимают решение нанести массированый удар по планете Чинтока 4, находящейся в кардассианском секторе и имеющей огромное стратегическое значение. К несчастью, разведка Доминиона узнет об этих планах и отправляют на USS Columbia агентов под прикрытием с целью убить адмирала Росса и уничтожить весь объединенный флот. Сможет ли экипаж корабля помешать им?

Роли:

Damar.jpg

Агенты Доминиона - мафия. Еще в 2373 году, в начале войны Доминион тайно завербовал несколько студентов академии Звездного Флота, соблазненных властью и деньгами. Теперь, когда их зачислили на USS Columbia, им приказали устроить саботаж, убить Джона Росса и уничтожить клингонский, ромуланский и земной флот. (Убивают одного человека за ночь)

______________________________________________________________________________________

2a177a57a774.jpg

Корабельный врач Джулиан Башир - доктор. Закончил академию на отлично, допустив всего одну ошибку на экзамене, да и то нарочно. После недолгой службы на станции Глубокий Космос 9 попросил перевода на USS Columbia. (Может лечить одного человека за ночь, но не два раза подряд. Также раз за игру может вылечить себя)

______________________________________________________________________________________

Worf.jpg

Глава службы безопасности лейтенант-коммандер Ворф - путана. Ворф был первым клингоном, который закончил академию Звездного Флота. До войны служил на USS Enterprise под командованием капитана Пикарда. (Благодаря особой клингонской технике допроса может заблокировать ход мафии или маньяка. Не может блокировать два раза подряд одного и тоже человека)

______________________________________________________________________________________

220px-JadziaDax.jpg

Первый помощник Джадзия Дакс - комиссар. Джадзия является триллом, и вся ее жизнь протекает в симбиозе с мудрым и долгоживужим существом, известным как трилл-симбионт Дакс. Таким образом, Джадзия и Дакс разделяют один разум, а индивидуальность Джадзии объединяется с рядом особенностей ее симбионта Дакса. (Каждую ночь проверяет одного человека)

______________________________________________________________________________________

q.jpg

Q - маньяк. Кью — всемогущественная и бессмертная жизненная форма, населяющая Кью-Континуум, обладающая способностями мгновенного преобразования материи и энергии, а также способностями к телепортации и путешествиям во времени. Появившись вначале на станции Глубокий Космос 9 и некоторое время изучая тамошних обитателей, спустя какое-то время Кью решил заняться экипажем USS Columbia. (Один раз за ночь выбирает одного человека в качестве объекта изучения. Как правило, такие эксперименты заканчиваются плачевно)

______________________________________________________________________________________

Star-Trek-Deep-Space-Nine.jpg

Экипаж корабля - мирные. Лучшие студенты академии Звездного Флота, прошедшие жесткий отбор и зачисленные на USS Columbia. Люди, вулканцы, андорианцы и другин расы Федерации. У всех них есть долг, который они должны выполнить. (Каждый день выбирают, кого отправить на гауптвахту. Выбранный человек уже не возвращается)

Очередность ходов:

Путана >мафия > маньяк > комиссар > доктор

Участники:

1.Corrupted Disciple +

2. F@llen +

3. Saang Untlaar +

4. Nkrs + (мафия)

5. Корин + (маньяк)

6. Deathstrike + (комиссар)

7. Булат +

8. amercafe +

9. KnaJ +

10. Darth Fortis +

11. Booal +

12. Dmitry Shepard +

13. Doctor Who + (мафия)

14. Рейенис +

15. Thain +

16. faraon1983 + (путана)

17. Baki +

18. Naruko +

Настоятельно рекомендую всем включить инвиз во время игры.

post-38840-0-47628200-1356794418_thumb.j

post-38840-0-58472300-1356795170.jpg

post-38840-0-88865300-1356795170.jpg

post-38840-0-40161600-1356795171.jpg

post-38840-0-93271800-1356795171.jpg

post-38840-0-44118900-1356795172.jpg

post-38840-0-87170400-1356795172.jpg

Изменено пользователем Soloma
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медсестра Наруко, уходившая после дежурства обнаружила, что нехватает нескольких ампул с лекарством от андорианского лишая. Пока она пыталась их найти, в лазарет зашли двое людей и быстро ввели ей смертельный яд, который на Кардассии используют в качестве смертной казни. Ну что ж, она хотя бы не мучилась. А доктор Башир в это время бинтовал энсина, который получил ожог, пока ремонтировал проводку. (Мафия убила мирную Наруку. Доктор лечил мирного)

День.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понятия не имею о чём ты :rolleyes:

Блин, ну как тебе объяснить...

Когда кто-то говорит явную чушь, ему говорят не ДАААА! а ДООООО! А додо - это птичка такая.

Голосовалка.

ИМХО - это или Булат с Доктором, или Бооал с Фортисом, или НКРС и тогда второго я не предполагаю.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_want_you_to_shut_the_fuck_up.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baki.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как тебе объяснить...

Когда кто-то говорит явную чушь, ему говорят не ДАААА! а ДООООО! А додо - это птичка такая.

Я как бы понял, жаль что не понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Баки - Боал.

Булат - Баки.

Шепард - Булат.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а теперь все умные люди слушаем меня. Мафия это Шепард, Баки или Доктор Кто. Других вариантов быть не может. Сливаем либо первого, либо второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Булат с Доктором

Ну вот скажи мне, если бы я был мафией, зачем мне нужно было бы убивать Наруко? Она ведь была в твоем списке. Это лишь усилило бы подозрения.

Изменено пользователем Doctor Who

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажи мне, если бы я был мафией, зачем мне нужно было бы убивать Наруко? Она ведь была в твоем списке. Это лишь усилило бы подозрения.

Я думаю. Сейчас надумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосовалка.

ИМХО - это или Булат с Доктором, или Бооал с Фортисом, или НКРС и тогда второго я не предполагаю.

Из предложенного списка это может быть только Доктор. НКРС уже помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а теперь все умные люди слушаем меня. Мафия это Шепард, Баки или Доктор Кто. Других вариантов быть не может. Сливаем либо первого, либо второго.

А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа не пора бы уже определиться с выбором ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты?

Нет. Подозревая меня, ты лишь даешь мне основания еще больше подозревать тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из предложенного списка это может быть только Доктор. НКРС уже помер.

Кто-то, скурив гербарий, начал курить чучела. Их запах убивает мой мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всегда на новичков наезжают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Подозревая меня, ты лишь даешь мне основания еще больше подозревать тебя.

Я вроде тоже самое могу сказать. Я подозреваю Шепарда и Доктора. На Боала я не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то, скурив гербарий, начал курить чучела. Их запах убивает мой мозг.

Может ты глянешь на шапку хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всегда на новичков наезжают?

Под конец в мафии всегда наступают подобные ситуации, так что можно сказать и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саанг, Нкрса слили на дневном голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Безумие овладевает мною. Или это разум пробуждается?

Баки.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Баки - Боал, Саанг, Фортис.

Булат - Баки, Шепард.

Шепард - Булат, Доктор Кто.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я не проголосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...